Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2174   20802541
Хосты:
749   1441690
Посетители:
1236   2443361
25

dmx

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] dmx, Занесён в ЧС
 
1. 83.222.115.139:7777
2. 1 пункт правил*
летел на пассажирском месте на воробье(seasparrow) вышел с воробья получил бан. это наверное запрещено правилами сервера?!
3. 4,04,2017 22:30
4. 185.5.105.3
5. 4.04.2017 22:55
 
У тебя есть ровно 1 неделя на раздумье, чтобы признаться какие читы ты используешь, играя на Парадизе. Если ты не признаешься, то получишь вечный бан (ЧС - http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic14694/ ).
 
последний раз я пользовался читами в ноябре прошлого года! За что справедливо получил бан!
 
Да, я вижу, что ты получал уже бан за читы. Но ты взялся за старое. Так что давай колись, что используешь, играя на серваке.
Если не хочешь здесь озвучивать, то напиши в ЛС название своего софта вместе с ссылкой на его скачивание.
Время пошло...
 
Уважаемый, есть какие-нибудь доказательства нарушений правил сервера (Было отмечено пункт 1)с моей стороны? Такое понятие, как презумпция невиновности не знакомо? Если нет-гугли. Будут доказательства - продолжим беседу.
С какой радости я должен признаваться в том чего не совершал?
Клео мод есть- спидометр bmw, какое он дает преимущество перед другими игроками???
Бан выдан по глупости администратора!!!
 
Цитата
dmx пишет:
Будут доказательства - продолжим беседу.

Оно у меня есть, но я писать не буду его. Если не напишешь, то твоя игра закончится на Парадизе навсегда.

Цитата
dmx пишет:
Клео мод есть- спидометр bmw, какое он дает преимущество перед другими игроками???

Уже лучше. У тебя есть что-то ещё помимо этого спидометра. Колись, я жду)
 
Цитата
Диман пишет:
какие читы ты используешь, играя на Парадизе.

ближайшие пару месяцев не использовал читы и скрипты дающие преимущество над другими игроками!

Цитата
Диман пишет:
У тебя есть что-то ещё помимо этого спидометра. Колись, я жду)

У меня может быть огромное кол-во читов, скриптов, соб и т.д. Как установленные так и не установленные. Или мне кто-то запрещает хранить такие файлы на личном компе?
В игре меня эти дополнения не интересуют!
И повторюсь ближайшее время не использовал.

Что касается ЛС которые ты наверное читал. написать можно все, что угодно. На заборе тоже много пишут, только это не соответствует действительности!
 
Ну так,что там разбан или док-ва моего нарушения будут? А то так тактично отморозился...
 
Мы не обязаны тебе что-то доказывать.
 
Цитата
Tsu. пишет:
Мы не обязаны тебе что-то доказывать.


Т.е. ты считаешь нормальным забанить без всякой причины?
 
Цитата
dmx пишет:
Т.е. ты считаешь нормальным забанить без всякой причины?


Окей, без всякой причины.
Начнём с того, что причину бана ты написал сам же при подаче заявки - пункт 1. Отсюда исходит ответ, что бан у тебя за следующее:
Цитата
Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры

Далее, тебе предложили признаться и написать самому название того чита, который ты использовал, дабы избавить нас от нужды заносить тебя в чёрный список. Ты оставил около тонны писанины, в которой опровергаешь свою вину и просишь доказательства.
Отвечаю на твой вопрос по доказательствам второй раз более развёрнуто - мы не обязаны предоставлять доказательства игрокам. Они только для администрации.
Администратор дал тебе срок на признание - одна неделя. Дальнейший флуд на тему "За что бан" и "Предъявите доказательства" - будет караться.
 
Цитата
Tsu. пишет:
Окей, без всякой причины.
Начнём с того, что причину бана ты написал сам же при подаче заявки - пункт 1. Отсюда исходит ответ, что бан у тебя за следующее:
Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры

Спасибо, конечно, что процитировал 1 пункт правил.
Внимание вопрос! Где было это нарушение, когда?
Есть свидетель данной ситуации, который собственно тоже не понял за какие нарушения был выдан бан!
Не исключаю, что нарушение было у игрока с ником "dmx", который заходит с России(я с Украины) и пинг больше 300(у меня 40-60).
Данного игрока видел я лично также TECNAR, BRUNO. поэтому 4 раз спрашиваю когда было нарушение?

Цитата
тебе предложили признаться и написать самому название того чита, который ты использовал

Ты мне объясни, как я могу написать называние чита, которого я не использовал или же чит, который померещился данному администратору?
Сам логически подумай, что нужно сделать чтоб дали бан сидя на пассажирском сидении?

Цитата
тонны писанины, в которой опровергаешь свою вину

Что мне еще остается делать? или я должен согласится с глупостью данного администратора?

Цитата
мы не обязаны предоставлять доказательства игрокам. Они только для администрации.

В таком случае убедительная просьба администрации посмотреть док-ва и разобраться с данным недоразумением.
 
Цитата
dmx пишет:
Внимание вопрос! Где было это нарушение, когда?

На момент бана.
Цитата
dmx пишет:
Есть свидетель данной ситуации, который собственно тоже не понял за какие нарушения был выдан бан!

Игрок с ником "Муха.", который тоже в бане?
Цитата
dmx пишет:
В таком случае убедительная просьба администрации посмотреть док-ва и разобраться с данным недоразумением.

Доказательства получены, ждём от тебя признания.
 
Цитата
Tsu. пишет:
На момент бана.[QUOTE]
На момент бана мы на воробье вместе с игроком "Муха." садимся на крышу и я выхожу с пассажирского места с воробья и получаю бан!


[QUOTE]Игрок с ником "Муха.", который тоже в бане?[QUOTE]
Да этот игрок. Ручаться за него не могу, но как он мне писал: только установил игру и никаких дополнений, скриптов не скачивал.
На сколько я знаю он бан получил, когда сворачивал игру и писал мне в ВК.

[QUOTE]Доказательства получены, ждём от тебя признания.

Честно говоря аж интересно посмотреть на док-ва.
К сожалению не могу признаться так как физически не мог что-либо использовать в тот момент.
признание должно выглядеть, как то так: я не буду делать то не знаю что?
Черный список? заносите в черный список, только док-ва мне киньте, чтоб хоть понимать за что
 
Цитата
dmx пишет:
только док-ва мне киньте, чтоб хоть понимать за что
Цитата
Tsu. пишет:
Отвечаю на твой вопрос по доказательствам второй раз более развёрнуто - мы не обязаны предоставлять доказательства игрокам. Они только для администрации.
 
Вообщем было время у тебя подумать, но видимо ты признаваться не желаешь.
В разбане отказано.
Ты попадаешь в чёрный список сервера - http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic14694/
Страницы: 1
Читают тему