Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
575   20729360
Хосты:
281   1420322
Посетители:
372   2404225
2

Забанили без причины или баг!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Забанили без причины или баг!
 
1. Сервер на котором вас забанили (указать адрес или название); [RUS] GTA - Paradise CR
2. Причина бана (см. Правила). Подробное описание событий предшествующих бану; Не знаю причину. захожу, скин выбираю и бан! может баг какой то? скрины добавлю
3. Дата и время, когда вас забанили; 27.02.2017, примерно 8:40
4. Ваш IP адрес на данный момент; 5.141.223.67
5. Время последнего захода. Соединитесь с сервером и укажите в заявке точную дату и время когда сервер вас не пустил, и ник который вы при этом использовали. 27.02.2017, в 18:50. ник Carlas, скрины не загружаються!
Изменено: Серей Соболев - 28.02.2017 18:09:42
 
У тебя 2 варианта: рассказать правду или забаниться намного серьезнее.
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Я кленусь, я захожу на сервер, всё нормальное, подключается! А когда выбираю скин пишет вы забанены!!!!
 
Даю тебе еще одну попытку smile:)
Подумай очень хорошо
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Извини меня пожалуйста( . Я гонял с читом Энджи, хотел забрать быстренько танк, сам не разу не видел его в крмп и не знаю где он находиться вот и появилось желание, извини пожалуйста! Я исправлюсь честное слово! Просто так хотел танк забрать это не передать, а еще с него столько много людей убивали кто там сидел.
 
Разбан 30.03.2017
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Разбанен
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
Страницы: 1
Читают тему