Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3498   20732283
Хосты:
1275   1421316
Посетители:
2148   2405995
6

РИК22

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] РИК22, | CR Разбанен 23.03.2015 |
 
1. Сервер на котором вас забанили (парадайз);
2. Причина бана (правила пункт 5). Подробное описание событий предшествующих бану; перезаходил в игру чтобы снять мут.
3. Дата и время, когда вас забанили; 18.03.15 в 17:47 примерно
4. Ваш IP адрес на данный момент; 85.115.248.251
5. Время последнего захода. Соединитесь с сервером и укажите в заявке точную дату и время когда сервер вас не пустил, и ник который вы при этом использовали. 18.03.15 в 18:51
 
Забанен за неоднократные обходы мута на сервера CR.
Разбан 23.03.2015
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
до 23??? разбаньте в субботу я честно незнал что это запрещено, прошу вас я очень жалею о своем поступке больше небуду обещаю, плиииииз
 
Цитата
РИК 22 пишет:
1. Сервер на котором вас забанили (парадайз);
Господи smile:D
 
на рп серверах на такой срок не банят вы чаго такие строгие? разбаньте пожалуйста дайте поиграть не порте все впечатление. Я некогда не использовал читы баги и т.д я рпэшник даже на вашем сервере иногда /me пишу. Прошу смягчите срок!!!
 
Цитата
РИК 22 пишет:
на рп серверах на такой срок не банят вы чаго такие строгие? разбаньте пожалуйста дайте поиграть не порте все впечатление. Я некогда не использовал читы баги и т.д я рпэшник даже на вашем сервере иногда/me пишу. Прошу смягчите срок!!!

4 дня это далеко не строгий бан. Дата разбана обсуждаться не может.
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
ок, буду в сампе тогда играть smile;)
 
Разбанен.
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
Страницы: 1
Читают тему