Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1259   20730044
Хосты:
576   1420617
Посетители:
845   2404697
9

[UwC]LegenD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [UwC]LegenD, | CR Разбанен 18.03.2015 |
 
1. [RUS] GTA-Paradise CR
2. п.1. Читы не использую, причина бана мне не понятна, возможно забанили подсеть и я попал под раздачу.
3.18:30 12.03.2015
4. 31.23.241.203
5. Дата: 12.03.2015 Время: 18:40 Ник: [UwC]LegenD
 
Нет, именно за читы. Ты каким-то образом простреливал игрока сквозь стену (на зоне 1, где находится кабинка с оружием), несмотря на то, что вы оба не стояли к вплотную к стене. Мы сегодня вместе с коллегой проверили это и никто из нас не смог повторить подобное. Пока ты не объяснишь, как это у тебя получается, разбана не будет в течение месяца.
 
Привет Sacramento. Я кажется вспомнил о чём ты говоришь, но это было где-то неделю назад и у меня был другой ник. Я понятия не имею как у меня это получается. Иногда когда игрок прячется за машиной мне его тоже получается простреливать с обрезов и у него снимает хп так как будто он стоит рядом. Возможно проблема в моей гта кр, я не помню откуда её скачал и какая у меня версия. Читы я не использовал никогда за всё время своей игры потому что мне просто лень их качать, находить не разбираюсь в этом я). И я никогда не слышал о чите для прострела сквозь стены. Стал стрелять сквозь стену в тот раз потому что когда-то меня так простреливали, правда в тот раз игрок, что простреливал стоял вплотную.
 
Вот скрин моей папки с GTA Criminal Russia

Откуда скачал сказать не могу. Изначально хотел скачать с вашего форума, но ссылки были не рабочие.
Я готов на любое сотрудничество, и на любой эксперимент. Я считаю, что главное справедливость, и готов отстаивать своё честное имя.
 
Насчёт машин мы знаем, но вот со стенкой подобное не пройдёт. Возможно ты прав, проблема в твоём моде, но мы не можем знать, правду ты говоришь или нет.
Что касается мода, скачай его отсюда:
  • https://cloud.mail.ru/public/34f6b5f62829/GTA_CR_beta_2.iso.torrent
    или:
  • https://cloud.mail.ru/public/b1f5a8b71c24/mastertorrent.com%5B537414%5D.torrent
Разбан 18.03.2015
 
"Пока ты не объяснишь, как это у тебя получается, разбана не будет в течение месяца"

Как я могу объяснить, то что от меня не зависит? я не знаю как, понятия не имею! Я выстрелил, проверил потому что меня самого простреливали, почувствовал что получается и продолжил стрелять. как. откуда я знаю я просто игрок! не плохой игрок конечноб но я не программист не скриптёр и уж точно не читер. Я просто пользователь! моя сеть Ростелеком! Я не знаю в чём причина! Если бы знал я бы сказал. Пройдёт месяц я буду разбанен, а толку вдруг я опять кого-то прострелю, и опять окажусь в бане какой смысл мне врать! Надо решить это здесь и сейчас я не знаю что мне делать и не знаю в чём проблема. И я понимаю что это моя проблема. Были бы у меня читы я тот час же бы признался просидел бы 5 – 10 дней в бане и спокойно бы играл дальше. Но даже если меня сейчас разбанят то проблема то с пробитием решена не будет. Так что у меня надежда только на ваш совет. Потому что я простой пользователь.
 
О спасибо за совет. последний пост я только что увидел. так бы не писал ту триаду. Обязательно скачаю и переустановлю.
 
Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему