Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
558   20738407
Хосты:
202   1423159
Посетители:
256   2409186
7

Lvpd.igorek.pt

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Lvpd.igorek.pt, | SA Разбанен 31.07.2013 |
 
1)[RUS] GTA - Paradise SA
2) я зашел в амо зону добра. ввел кмд / аним райдер 5. и отошел и не нажимал Esc . когда вернулся к компу у меня Server closed the conection
3)~12.20 28 июля
4)178.205.81.63
 
Забанен за нарушение 5 пункта правил сервера.
п5
Разбан 31.07.2013.
 
нуууу... мне дали мут я его не обходил я его отмотал!! 15 мин прошло все стало норм! и написал это! пухлый малолетний эскимос где тут что матное?
Что такое Пухлый?

Толковый словарь Ожегова
Пухлый, -ая, -ое; пухл, пухла, пухло.
Округлый и мягкий, нескольковздутый. Пухлые щечки.
О рукописи, книге: толстый, большой (частонеодобр.). П. том. Пухлое досье. |1 сущ. пухлость, -и, ж.

МАЛОЛЕ́ТНИЙ, малолетняя, малолетнее.
1. Детский, отроческий. Малолетний возраст.
| Находящийся в детском, отроческом возрасте, не взрослый, малый возрастом. Малолетний музыкант. Малолетние дети.
| Предназначенный для детей. Малолетнее отделение (учебного заведения).
2. в знач. сущ. малолетний, малолетнего, ·муж., малолетняя, малолетней, ·жен. Ребенок, маленький мальчик, маленькая девочка.

Эскимо́сы (эскимос. ᐃᓄᐃᑦ) — народ, составляющий коренное население территории от Гренландии и Нунавута (Канада) до Аляски (США) и восточного края Чукотки (Россия). Численность — около 170 тыс. человек. Языки относятся к эскимосской ветви эскимосско-алеутской семьи.
 
Цитата
igorek пишет:
где тут что матное?

Ты использовал это с целью оскорбить игрока, что недопустимо.
Запрещается:
5. Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная), оскорбления, ругань и флуд в общем/ближнем/командном чате.
Наказания за нарушение правил: 1,6 - бан; 2,8 - тюрьма; 3,4 - тюрьма или бан; 5 - отключение чата; 7 - кик; нарушение более 3х раз или обход наказания - бан

Цитата
igorek пишет:
Что такое Пухлый?

Пример
 
Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему