Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2254   20696231
Хосты:
771   1409876
Посетители:
1250   2385086
2

[w4tt]TypucT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [w4tt]TypucT, | SA Разбанен 25.07.2013 |
 
1) GTA - Paradise SA
2) п.1
Положил двоих игроков, один из начал кричать, что я аим. Ахаха, никакие читы не использовал и не использую никогда. Потом ещё один напал, я его почти убил, но закончились патроны, в итоге он убил. Тоже кричит, что я аимер. Потом с кем-то стреляюсь, тут неожиданно админ морозит меня на 2-3 сек, тем самым соперник убивает меня. Спрашиваю админа, чё за ерунда? - получаю бан!
3) 08/07/2013, 12:20 (мск)
4) IP: 176.100.81.238

Жду объяснений. Забанить за "просто так" - не ожидал от вас)
 
Тоже не ожидаю от нас бана за просто так, поэтому когда такой будет, я удивлюсь.
Пиши что юзал, от этого будет зависеть дата разбана.
 
Цитата
Игорь пишет:
Тоже не ожидаю от нас бана за просто так, поэтому когда такой будет, я удивлюсь.
Пиши что юзал, от этого будет зависеть дата разбана.

Ничего не юзал. У меня вопрос, вы чем руководствовались, когда меня банили? Словами агрошкольников и нытиков? Если игрок бот и бег у него как у нуба, то это не означает, что я аимщик. Бред какой-то.
 
Цитата
kirill пишет:
никакие читы не использовал и не использую никогда

Скрытый текст

Цитата
kirill пишет:
Ничего не юзал.

У тебя есть два варианта:
1. Признание, обычный бан, а потом свобода;
2. Врем дальше и получаем путевку в ЧС.
 
Цитата
Sacramento пишет:
У тебя есть два варианта:
1. Признание, обычный бан, а потом свобода;
2. Врем дальше и получаем путевку в ЧС.

А мне не в чем признаваться. Я ничего не юзал, и на этом остановлюсь. Вы так и не ответили на мой вопрос, чем вы руководствовались 08.07.2013 в период с 12:10-12:20, когда меня банили? У меня складывается впечатление, что словами др. недоигроков и т.п. дегенератов

Я признаюсь, что ничего не юзал. Вас устроит это?

А вы не допускаете того, что админ мог ошибку допустить? Мы же все люди и людям свойственно ошибаться.
 
Цитата
kirill пишет:
А вы не допускаете того, что админ мог ошибку допустить?
К сожалению, нет. Ошибка исключена.
Дам ещё пару часов подумать.
 
Цитата
Sacramento пишет:
Дам ещё пару часов подумать.

Доказательства можно увидеть? У меня улыбку вызывает ваши условия, я вам русским языком говорю, что ничего не юзаю, а вы всё мимо ушей пропускаете
А то посадили просто так, теперь требуете признаться в том, чего я не совершал
 
Вы даже, элементарно, причину бана не написали smile:D Мне не в чем признаваться.
 
В теме будет отписываться только администрация сервера. Другие игроки за флуд в теме разбана будут получать бан, кроме тех, кому есть что сказать по делу.
Бан до 16.07.2013 21:12:44
 
Вы хотя бы предоставьте админ-лог ваш или лог античита, где видно, что я чит. Мне вот интересно, что же там показывает у вас, когда у меня ничего нету smile:D
 
У тебя был автоскролл, можешь даже не сомневаться. smile;) На первый раз бан 2 недели.
 
Цитата
__STi пишет:
У тебя был автоскролл, можешь даже не сомневаться. smile;) На первый раз бан 2 недели.

Прикольно, если у меня игра чистая установлена, откуда-то ещё автоскролл появился. Сначала на аим кричали... Прикольно чё
У меня выбора нет, так что подожду 2 недели
 
Тогда в следующий раз на аим тоже проверим. На этот раз античит чётко выявил у тебя автоскролл. Ещё раз попадёшься, будет чс
 
Разбанен
Страницы: 1
Читают тему