Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2643   20731428
Хосты:
1072   1421113
Посетители:
1687   2405535
2

[DotsFam]JOKER

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [DotsFam]JOKER, [28.11.2009] - Разбанен
 
1)77.220.180.35:7777
2)Нет причины
3)14:10 по Москве
4)92.255.202.247
 
Да что происходит вообще? smile:evil: Мне что теперь не убивать чтоли не кого,стоит только киллист заполнить своим ником сразу же бан.Хорошо буду всем потдоваться smile:| Требую разбана
 
Забанен за гм разбан 4.12.2009


 
СОВА а как ты ответиш на то,что когда ты меня взорвала и я умер?Ты поверила этой Sabr1n(е) которая использовала против меня баги даже так не могла меня убить,и ей не чего не остовалось сделать, как написать на меня жалобу!СОВА ты щас не права!
Я не знаю почему так,но мой скин почему то начал криво ходить в то время, и все противники начали стрелять мне под ноги,ты наверно даже видела чат когда я писал Сабрине "Почему ты в асфальт стреляеш?Бери выше" вот это я ей писал и как раз после этого ты меня взорвала.Я даже стоял на месте и писал ей стреляй в меня,дабы докозать что я не чит!
 
Вообще то я долго за тобой наблюдала...И пришла к выводу что ты чит


 
И что ты увидела во мне?Мне после этого сообщения уже всё ровно на разбан,дождусь срока! Ты меня щас сильно обидела сказав, что я читер!СОВА это очень серьёзная,глупая ошибка,это не подобает хорошему админу,ты не могла прийти к выводу,что я чит.Ты внимательно прочитало выше расположенный текст?Почему ещё раз не взорвала меня?Эхх безполезно.
 
Разбанен


Страницы: 1
Читают тему