Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2064   20767025
Хосты:
796   1430302
Посетители:
1288   2421770
11

Творожок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Творожок, | SA Разбанен 27.04.2013 |
 
1. sa.gta-paradise.ru:7777;
2. Использовал cleo, починка транспорта;
3. 30.03.2013.
4. 176.215.251.95.
 
Разбан 05.04.2013.
 
Я плохой человек smile:cry: smile:cry:
Я обошел бан..
Меня расстреляют? smile:( smile:(
 
В свое оправдание скажу, я не использовал гм, спидхак, телепорт и другие прелести собейта.. У меня CLEO чиню апач.. Почему я это делаю, потому ВАМ админы, заходить почаще надо на сервер и банить читаков! По человечески охота поиграть, а утром 80% читеров.. Выгоняешь апач по 30 минут, а тут опа привет читак.. На аирбрейке летит за тобой и убивает.. Либо же с земли.. Когда админ на сервере, он слава богу во время банит читаков.. И CLEO не использую если в меня стреляет не читер.. А если стреляет читер и я его убить не могу, то тогда: "CLEO настало твое время!"
И это не чит, а скрипт..
 
Нарушение правил сервера, независимо от сопутствующих обстоятельств, расценивается как неуважение ко всем игрокам нашего сервера и будет наказываться самым жестким образом.
http://www.gta-paradise.ru/about/index.php
 
И ничего против не говорю, я осознаю вину свою.. Просто парни решите этот вопрос как нибудь уже.. Наберите админов что ли побольше.. Часовые пояса то у людей разные.. Вот например я прихожу с пар, хочу поиграть.. У меня Время 12:00 - 13:00.. По Москве время это 7:00 - 8:00.. Админов не бывает в это время.. А читаков много бессмертников..
И еще на земле машины, мотоциклы и прочие ТС я не ремонтировал.. Только в воздухе и только апач..
Когда мне ждать разбан в итоге?
 
При озвучивании приговора, прошу учесть чистосердечное признание, так сказать явка с повинной smile:) smile:)
 
Товарищи администраторы.. ответьте пожалуйста, какой будет срок бана? но прощу учесть чистосердечное признание)) Даже в отношении уголовного дела, оно смягчает приговор)))
 
Обходы бана 30, 31 марта и 1, 2, 3 апреля под никами:
Не_Мы_Такие_Жизнь_Такая
Жизнь_Такая
[Русский]BlackJack
intelekt.shield.tm
fRag
Разбан переносится на 15.04.2013.
 
Может сократите срок? Я же не какой то там аим и телепорт использовал.. А пару раз апач починил.. И только апач, на земле чит использован не был.. И, кстати, я не помню, но я вроде не заходил с ником fRag, может кто с подсети или брат играл, что врядли.. Когда обходил бан, УЖЕ НЕ ЧИТЕРИЛ.. Чит давно успешно удален, вина целиком и полностью признана.. Готов даже за следующий бан проследовать в черный список.. Но разбаньте пожалуйста.. Играть хочу.. 10 дней в бане.. С ума схожу уже.. Время долго тянется.. В другие игры не играю, серверов подобных [RUS] GTA - Paradise SA нету..
Изменено: Иван Кондратьев - 09.04.2013 13:05:56
 
Обходы бана 8, 9, 10, 13, 14 и 15 апреля, под никами:
opapapapa
КуКуРуЗа
KickBoxer_[K_1]
Разбан переносится на 27.04.2013. В следующий раз попадешь в черный список.
 
Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему