Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2846   20767807
Хосты:
991   1430497
Посетители:
1794   2422275
12

[иркутск]витек

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [иркутск]витек, | SA Разбанен 16.03.13. |
 
Что происходит? Вчера играл нормально все, сам вышел, не банили меня ничего, сейчас захожу пишет такую тему: "Вы забанены на этом сервере (10000)"
Я без читов играю.. IP адрес щас у меня 5.167.88.189.. Но может поменяться, динамический..
Че такое то?? Я не читер.. Постоянно играл тут, нормально было.. Ни разу не банили меня..А тут такое..
 
Уже ip адрес 5.165.105.138, и все равно зайти не могу!!
 
В бане из-за читера [Иркутск]_Ромаха.
Разбан 11.03.13.
 
Из за этого ****** ни кто поиграть не может?? Я ему вставлю как он придет.. Я вас уверяю, он больше на сервере не появится, игру я ему удалил, пусть учится лучше.. Могу дать честное слово что я не зайду до 11 числа на сервер, но близкие то пусть играют, мне стыдно как то перед ними.. не красиво, фактически с моему ip адреса читак играл.. Может можно как то этот вопрос решить? Нет?
 
Ничего нельзя сделать, вся подсеть в бане из-за него, ник выше написан.
Он жёстко читерил, поэтому пришлось забанить всю подсеть))
 
Ну может как нибудь хотя бы срок снизить? Не за себя прошу, ладно я, что я зайти не могу оно может и к лучшему, хоть за курсач сяду наконец то))) Но близкие то хотят поиграть и целенаправлено готовы меня прибить уже ))
 
Цитата
Виктор Варламов пишет:
В бане из-за читера [Иркутск]_Ромаха .
посмотрел логи сервера, это и есть [Иркутск]_Ромаха.
За враньё срок бана увеличин на 5 дней. Разбан 16го марта
 
Я тебе в личку написал и все изложил, не делай поспешных выводов.. У меня дома 5 компов из них с 4 играют на вашем сервере.. Ромаха это мой брат, он и читерил как оказывалось, хоть и отпирался до последнего.. Ваше дело верить или нет.. Правда за мной..
Изменено: Виктор Варламов - 07.03.2013 17:20:52
 
Ты и есть Ромаха. Тебя уже как минимум 5 раз банили за читы. У витька другая подсеть, другой провайдер, так то хорош врать уже. Витька никто не банил и он может спокойно играть.
 
Сегодня 15 уже.. не забываем.. Чтобы 16 я мог поиграть, разбаньте сегодня днем или ранним вечером.. У нас на 5 часов больше чем у вас.. То есть когда наступит 16 число, у вас еще будет 19:00!! Поэтому прошу до 19:00 по Московскому времени разбанить.. ИГРАТЬ ХОЧУУУ!!))))) Пятница, вечер)))
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Меня разбанят нет?? 16 число уже как 6,5 часов!!!!
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
 
Разбанен.

п.с. Разбан производится в указанную администратором или претендентом дату, в любое удобное для него время. (по московскому времени)
 
Все подсети разбанили? А то IP сменится и не смогу играть.. СПАСИБО ))))
Кикбоксера может обидеть каждый.. Но не каждый успевает извиниться..
Страницы: 1
Читают тему