Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2836   20727611
Хосты:
1102   1419684
Посетители:
1700   2403143
6

Supra.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Supra., | SA Разбанен 21.10.2012 |
 
1. 83.222.115.139:7777;
2. правило:обход бана,хотя не банили до этого,и если даже банят то без разбана самому никак не зайти;
3. 01.10.12,примерно 12.30 по москве
4. 94.75.37.98;
 
Родной, признавайся, что еще использовал? Обход бана, не единственная причина.
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Цитата
РегиШка пишет:
Родной, признавайся, что еще использовал? Обход бана, не единственная причина.

нечего не использовал,и до этого меня не банили не разу,просто играл нормально и оп получил бан!
 
Может тебе напомнить? Гидра... Респаун у 4 драконов... ничего не напоминает? От того, признаешься или нет, зависит срок разбанаsmile:)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Цитата
РегиШка пишет:
Может тебе напомнить? Гидра... Респаун у 4 драконов... ничего не напоминает? От того, признаешься или нет, зависит срок разбанаsmile:)

не признаюсь т.к такого не было!!просто жду разбана!
 
Ну жди.
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Цитата
РегиШка пишет:
Ну жди.

Жду...А когда он будет то?
 
Причину какую тебе написать чтобы разбанила?)пункт 1!!
 
Забанен за пополнение хп на гидре. За обход банов, а обход был даже не единожды, плюс за то, что не признавался в использовании читов разбан 12 октября.
Изменено: РегиШка - 11.10.2012 13:21:34
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Цитата
РегиШка пишет:
Забанен за пополнение хп на гидре. За обход банов, а обход был даже не единожды, плюс за то, что не признавался в использовании читов разбан 12 октября.

smile:(
 
Активно обходил баны под никами [B2oS]D1rOlkaaa. и [LSV]Think нарушая при этом п.4 и п5. правил.
Разбан переносится на 21 октября.
 
Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему