Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2446   20727221
Хосты:
981   1419563
Посетители:
1469   2402914
5

[Alliance]Ment

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Alliance]Ment, | SA Разбанен 05.08.2012 |
 
1.83.222.115.139:7777
2.п1, перед баном у меня исчезли двери входа в помещения, вместо них были черные дыры в которые даже можно было зайти, и во время боя у меня не отнималось ни броня ни хп, стоя на месте чтобы в меня специально стреляли, я увидил что пули и дробь пролетают насквозь через скин не оказывая не какого воздействия, не нанося урон и даже не дергая скин как через воздух, читов у меня нет гта эталонная.
3.21.08.05 19:25
4.109.174.112.179
 
Извиняюсь что тут пишу.
Но расскажу все как было.
Я ехала за ним всю дорогу,(все было хорошо).
Потом когда он стоял возле аммо что-то писал в чат,я начала стрелять в него, у него ничего не отнималось.
В итоге он засуетился и решил забежать в аммо все.
 
В теме будет отписываться только администрация сервера. Другие игроки за флуд в теме разбана будут получать бан, кроме тех, кому есть что сказать по делу.
//Бан 3 дня. /Администратор.
 
Цитата
KuCa пишет:
Извиняюсь что тут пишу.
Но расскажу все как было.
Я ехала за ним всю дорогу,(все было хорошо).
Потом когда он стоял возле аммо что-то писал в чат,я начала стрелять в него, у него ничего не отнималось.
В итоге он засуетился и решил забежать в аммо все.

что писал в чат? с чего засуетился и с чего тебе знать что я решил?
есть видео на котрое снят бан и то время о котром ты говориш
http://rghost.ru/private/39590554/1a0fc8222c13aa0237f8790e4cf20a50
как видно я нечего неписал в чат, а остановился чтобы записать на видео как по мне стреляют и как это выглядет, для итереса, но иза атак гидры ты валялась нестреляя, чтобы удалось снять я зашел и вышел в амо, и тут уже был забанен
 
Такой баг есть. У меня он был раза 2. Я писал ещё в жб, чтобы админ помог, но ответа не было. При этом баге исчезают двери, начинают проваливаться под землю большинство машин. Случается баг, когда что-то рядом взрывается.
 
В теме будет отписываться только администрация сервера. Другие игроки за флуд в теме разбана будут получать бан, кроме тех, кому есть что сказать по делу.
//Бан 5 дней. /Администратор.
 
В теме будет отписываться только администрация сервера. Другие игроки за флуд в теме разбана будут получать бан, кроме тех, кому есть что сказать по делу.
//Бан 4 дня. /Администратор.
 
В теме будет отписываться только администрация сервера. Другие игроки за флуд в теме разбана будут получать бан, кроме тех, кому есть что сказать по делу.
//Бан 4 дня. /Администратор.
 
На видео видно что это ошибка игры. Администратор просто ошибся и поторопился с баном, за что и приносим наши извинения. Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему