Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
916   20787358
Хосты:
461   1437090
Посетители:
636   2434536
11

[FBI]kenefolb200pl

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [FBI]kenefolb200pl, | Разбанен 13.12.10 |
 
1)sa.gta-paradise.ru:7777
2)читерство
3)не указано
4)92.242.121.226
Меня забанили из за того что я вроди как читерил но это совсам не так я не хакер.Это точно вдедь проста есть глюк в игре когда в амуниции стоишь и серв перезагружается.Скупится можно где угодно.Но ведь я этого не знал у меня норд в конфе, и все ку кого не спрашиваю не знали ч о за это банят.Та и яб если знал, в открытую не бегал и скупился, а так тишком нишком чтоб нихто не знал.
Подпись: Kene200pl)
 
Цитата
Макс Посканный Посканный пишет:
Это точно вдедь проста есть глюк в игре когда в амуниции стоишь и серв перезагружается.Скупится можно где угодно.

Всё правильно. Ты использовал запрещённый баг игры. Хорошо что я за скринил это и заметил что деньги уменьшаются когда ты восстанавливал броню. Но в любом случае ты использовал запрещённый баг игры. (Все баги запрещены кроме скролла.) Поэтому:

Разбан 14.12.2010
 
Обоснуй свой ответ..
И свои действия..Ведь баг игры это недостаток сервера или глюк.Почему люди которые входят в эту ситуацию,выходят проста проигравшими..
 
Цитата
Макс Посканный Посканный пишет:
Обоснуй свой ответ..
Я тебе уже в личке писал: если кратко, то это запрещено правилами и карается баном.

А если развернуто: да, есть вещи, которые игроки могут использовать без дополнительных программ и которые серьезным образом меняют игровой баланс игры. Поскольку мы это изменить не можем, мы запрещаем это правилами. Это как законы в государстве: любой может взять и совершить преступление, но есть законы, которые определенные вещи запрещают.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Воууу
Народ..Это проста игра..И не че во бо ле ее...
Какие законы..Это проста игра..
 
И еще.Баланс в игре..
Какой баланс,я максимум мог убить 1-2 человека но не больше..
 
Разбанен
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: 1
Читают тему