Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
559   20862609
Хосты:
225   1456515
Посетители:
349   2477179
10

[Gangster]86region

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Gangster]86region
 
1.83.222.115.139:7777 , [RUS] GTA - Paradise SA
2.щас за какой то обход бана!!! ip динамический перезапускаю и заходит!!! за че бан то!? что щас банят за обход бана?!
3.13.15(по московскому)
4.188.19.49.9
бог мне судья.
 
че за админ банит? в натуре уже бесишь второй день подряд за обход бана!
бог мне судья.
 
Если ты был забанен, то обходить бан не следует, даже если IP меняется и сервер тебя не блокирует.
Чем больше обходишь баны, тем больше срок наказания.
Разбан 23.09.2010
 
ну вот если ты меня по ip забанил то срок какой тогда? где мне его узновать?? и за что меня забанили что мне приходилось обходить баны???
бог мне судья.
 
если забанили за мут,то где тогда написано в правилах что за это идёт бан??? вы че крайнего нашли??? скоко я игроков замечаю что они так делают(просто перезаходят и чат работает)и им не какого бана не дают! а тут мне бан дали!!!
бог мне судья.
 
Цитата
86region пишет:
ну вот если ты меня по ip забанил то срок какой тогда? где мне его узновать??

После бана пишешь заявку в разбане. Администратор даёт срок наказания за нарушение правил. Ты не должен уже пытаться зайти на сервер. Нужно ждать когда администратор напишет в твоей теме, что ты разбанен.
Цитата
86region пишет:
и за что меня забанили

За обход мута.
Цитата
86region пишет:
если забанили за мут,то где тогда написано в правилах что за это идёт бан???

Читай внимательно правила.
Нарушение более 3х раз или обход наказания - бан
Цитата
86region пишет:
скоко я игроков замечаю что они так делают(просто перезаходят и чат работает)и им не какого бана не дают!

В последнее время в общем чате чересчур много мата. Несмотря что нарушителю даётся мут, он его обходит, перезапуская игру.
Поэтому администрация сервера решила ужесточить наказания за это нарушение (и не только за это).

З.Ы. Администратор не универсальный робот что-бы все заметить. Если ты увидел нарушителя, то сообщи это администратору сервера с помощью команды /жб ид причина
 
понятно! спасибо за информацию!!!
бог мне судья.
 
Разбанен.
Страницы: 1
Читают тему