Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
641   20702294
Хосты:
253   1411973
Посетители:
342   2388812
4

Непонятные лаги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Непонятные лаги, Помогите найти причины
 
С недавнего времени на сервере стали появляться непонятные лаги: с какого то момента все перестают вас замечать. Почему то перестают работать команды и печататься сообщения в чат. Вашей машиной начинает управлять кто-то другой и так далее.

Мы делаем все чтобы найти причину причину таких лагов и ее устранить, но нам нужна ваша помощь в этом. Если у вас возник такой лаг, отпишитесь тут. Нам важно как можно больше информации: ваш ник в игре, когда лаг появился, точная дата/время, события, которые происходили с вами до этого лага и как данный лаг себя проявлял. Нам нужно как можно больше информации.

Заранее спасибо за сотрудничество.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответы
 
У мну такой вопрос: Почему у мну лагает на горе(кусок горы в воздухе у пляжа в л.с.), например когда я там нахожусь или просто мимо пролетаю, очень лагает, скажите из за чего это может быть, я и так на мин. настройках играю.
 
Это не лаг, это летающий остров, просто у тебя он не успевает прогружаться и ты в него врезаешься. Подлети туда на вертолёте и ты всё увидишь.
 
Цитата
Мария пишет:
Это не лаг, это летающий остров, просто у тебя он не успевает прогружаться и ты в него врезаешься. Подлети туда на вертолёте и ты всё увидишь.

Мария, вы немного неправильно поняли)
У меня тоже лагует там. Я приземлился туда, начал бегать, а лаги ужас какие начались. Такое же наблюдается около аммо 1-го города (около гроув-стрит), хотя никаких там модов не наблюдается

 
Цитата
Мария пишет:
Это не лаг, это летающий остров, просто у тебя он не успевает прогружаться и ты в него врезаешься. Подлети туда на вертолёте и ты всё увидишь.

Спасибо Мария, но уж очень неудобно там находится, я то думал просто текстура глюченая, фигово что как раз долго грузит её.
Я заметил что на тест-сервере этого острова, спенч боба и космического корабля нет, вы на СА-серве скорей всего это все уберете?
Изменено: KJIOD - 22.02.2010 20:29:55
 
ето лаг или проделки чтов читы достали каждый раз когда я стреляю в читов и у них моло жизни остаеца они в ходят в паузу и делоют так что меня с сервера векидывает а потом с нова подключает и ето мене надоело зделойте чо нить
Изменено: monstr1743 - 23.02.2010 13:39:06

 
ето лаг или проделки чтов читы достали каждый раз когда я стреляю в читов и у них моло жизни остаеца они в ходят в паузу и делоют так что меня с сервера векидывает а потом с нова подключает и ето мене надоело зделойте чо нить
сори за копию и снова мненя и з зо чита выкинуло забанти их плис анти чит поставте

 
Цитата
monstr1743 пишет:
ето лаг или проделки чтов читы достали каждый раз когда я стреляю в читов и у них моло жизни остаеца они в ходят в паузу и делоют так что меня с сервера векидывает а потом с нова подключает и ето мене надоело зделойте чо нить сори за копию и снова мненя и з зо чита выкинуло забанти их плис анти чит поставте


Жжешь smile:rofl: ... Ты вообще понял о чём щас написал(при том 2 раза)?
 
ты воще молчи тбюе не стпрашиволи

 
ггг

 
Цитата
monstr1743 пишет:
ггг

Мне все больше кажется что ты пытаешься просто посты набить.
P.S.Из-за читера ты не можешь вылететь с сервера ,точнее они так не могут сделать. smile:)
P.P.S.Если читер при малом хп ушел в афк,наврятли он чит.Был бы читом давно бы убил тебя с гм. smile:)
 
ну я в него стрелял унего сразу броня и жизни пополнилися а я вылител ето наверно кокойто чит новый

 
Цитата
monstr1743 пишет:
ну я в него стрелял унего сразу броня и жизни пополнилися а я вылител ето наверно кокойто чит новый

Я в синхронизации сампа плохо понимаю,но если бы такой чит создали то на парадизе было бы не 300 игроков а штук 10 и все они были бы с этим читом.Скорей всего его тоже выкинуло,по крайней мере когда я вылетаю то со мной еще один человек вылетает .
 
Цитата
monstr1743 пишет:
ты воще молчи тбюе не стпрашиволи


smile:rofl: smile:rofl:
Ты из какой песочницы?
Ты где писать учился?
Я пытаюсь разобраться в твоём посте и помочь, и вот как раз тут ты и спрашиваешь об этом(не конкретно кого-то, а всех, следовательно и меня)
 
Цитата
ну я в него стрелял унего сразу броня и жизни пополнилися а я вылител ето наверно кокойто чит новый


Хех, да в арсенале любого читера такие штуки есть... к сожалению... прошли времена, когда были читы для бп и битого гм от которого можно было избавитьсы задавив тачкой или просто сбосившись с крыши smile:)
 
У меня SAMP вылетает с ошибкой уже 3 раза. Может это реакция на 30 фрагов? Потому что выше я не могу подняться - меня выкидывает! Переустанавливал самп - не помогает. Наверно проблема с самой GTA.

(во прикол, сам спросил, сам ответил smile:D )
 
Цитата
KJIOD пишет:
У мну такой вопрос: Почему у мну лагает на горе(кусок горы в воздухе у пляжа в л.с.), например когда я там нахожусь или просто мимо пролетаю, очень лагает, скажите из за чего это может быть, я и так на мин. настройках играю.

Скорей всего это не за летающего острова, а из-за облаков находящиеся рядом с летающим островом.
Никогда не сдавайся...
 
ВОт у меня проблема играл играл на серваке вышел и зайти немогу пишет типо играет 0 из 0 пинг 9999 ......
уже переустановил гта и сампе непомогли и не видит тольео парадайс.... smile:cry:
 
Не знаю что такое, но при полной загрузке сервера у меня такого давно небыло smile:wall: пинг всегда около 45.
sa-mp-004.jpg (90.41 КБ)
 
из скрина видно, что у многих пинг до сотни, так что проблема видимо на твоей стороне
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Да, я уже понял, у мну на всех сервах шкалит smile=-O smile:cry:
 
Лаг -> когда подключаешься к серверу, то он сначало пишет сервер заполнен, а потом уже только заходит
 
Цитата
JaSoN пишет:
Лаг -> когда подключаешься к серверу, то он сначало пишет сервер заполнен, а потом уже только заходит

Пока ничего не можем с этим поделать =( Ищем ошибку, если она на нашей стороне. Попытаемся исправить как только сможем.
Everybody lies.

 
У меня вообще я хачу вашь сервре добавить а он уменя ненаходит smile:(
 
Wahl, так то ошибка как бы не мешает, я просто хотел обратить внимание, удачи в решении
 
знаком с этой ошибкой,у меня тоже так


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему