Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8584   20554727
Хосты:
1558   1370372
Посетители:
4430   2311234
38

Непонятные лаги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Непонятные лаги, Помогите найти причины
 
С недавнего времени на сервере стали появляться непонятные лаги: с какого то момента все перестают вас замечать. Почему то перестают работать команды и печататься сообщения в чат. Вашей машиной начинает управлять кто-то другой и так далее.

Мы делаем все чтобы найти причину причину таких лагов и ее устранить, но нам нужна ваша помощь в этом. Если у вас возник такой лаг, отпишитесь тут. Нам важно как можно больше информации: ваш ник в игре, когда лаг появился, точная дата/время, события, которые происходили с вами до этого лага и как данный лаг себя проявлял. Нам нужно как можно больше информации.

Заранее спасибо за сотрудничество.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
Svin пишет:
Лично мое мнение – что сервер просто нетянет такое количество игроков и я бы для решения этой проблемы просто ограничил бы максимальное количество игроков 150-ю
--- Я с тобой Свин полностью согласен!!! smile:D Ты прав!

Админы попробуйте если вам конечно не сложно уменьшить количество слотов (хотя бы на неделю).




Изменено: Gameyer - 07.01.2010 20:28:13

 
Цитата
Svin пишет:
Лично мое мнение – что сервер просто нетянет такое количество игроков и я бы для решения этой проблемы просто ограничил бы максимальное количество игроков 150-ю, хотя может есть и другой выход – я незнаю.

Не тянет не сервер, а хостер. Эти проблемы решаются.
 
Мария я вообщем понимаю но там такое тварится ужас! Я с другом играл и говорил во скайпу, мы живём в Видном 4 км от Москвы! Вообщем не в деревни!И вот тут такое было!
Играем играем ииииииииии он говорит что он когото убил, а у меня этот человек(которого он убил) ходит и палит в табличке не написано что он его убил, а у друга написано! вообщем такие лади жуткие что даже играть как-то противно сорри smile:( надо это всё побыстрее устранять!




 
Любой каприз за ваши деньги. Арендуйте помещение, покупайте современные сервера, будете нашим достойным хостером, тогда проблем не будет.
Пока есть два решения проблемы.
1. Потерпеть некоторое время и без лишних криков дождаться устранения проблемы.
2. Выбрать новый сервер вот здесь
 
В жизьни таких лагов невидел smile:D smile=-O

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
Мария мой отец может вам орендовать памещение но увы !как? smile:|
Мария сорри за флуд но как проводить линию перед юзербаром smile:D smile:D сорри



 
Цитата
Мария пишет:
Не тянет не сервер, а хостер

Кстати недавно об этом подумал smile8)
 
у меня такой глюк регулярно случаеться тогдакогда на сервере много людей)около 230 и дальше причина скорее всего в хостере)


 
Цитата
[SRS]ARTHUR[boss] пишет:
причина скорее всего в хостере)

Спасибо, Кэп!
 
Мария
обращайся smile;)


 
Цитата
[AxE] пишет:
у мну при старте не даётся оружие и не работает команда /умереть, пишет "вы успешно убились" а я дальще хожу, а потом сразу раз 40 умирает(возродится и умрет и т.д.)пинг норм максимум 180.
Игроки двигаются рывками, машины тоже.......
У меня тоже токое часто бывает и пинг болше всего по вечерам поднимается ужас smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:wall: smile:wall: smile:!:

Был случи в авто школе мочу мафаф стреляю убил а его тела таки лежит я ему лс писал он говорит он едет меня прикончить хехехехехахах smile:D а ешё когда не сможещ зобрать мошину ты на месте зовисаеш и двигатся не можеш в этом случее я делою аним сват 13 и жду пока комне мошина не подедеть и сожус в мошину
 
помогите за хожу на сервак и он не включает выбор игрока smile:evil: smile:evil: smile:(
 
Он к серверу подключается,написано подключение установлено,загружаем?
 
Цитата
Jeep пишет:
помогите за хожу на сервак и он не включает выбор игрока

у мя такое бывает, это потеря пакетов, возможно у тя инет лагает

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
[AxE] пишет:
у мну при старте не даётся оружие и не работает команда /умереть, пишет "вы успешно убились" а я дальще хожу, а потом сразу раз 40 умирает(возродится и умрет и т.д.)

у меня тож бывало видос есть
 
И ещё: пишешь в личку одному человеку, а отображается, что написал другому(причём иды у них одинаковые smile:wall: )
 
О да эти все проблемы были у меня исчезали дополнительные текстуры модов некоторые играки меня не видели иногда моя камера показывала другого игрока, это было ужасно! smile:( Но я скачал гта са с парадиса и проблем больше нет! smile;)
Дайте мне снайперку!
 
А у меня вот такие были лаги:
В общим страшно смотреть, какие были лаги, и что самое удивительное это когда
я нажимала кнопку "Tab" то глючило на много меньше...
У меня версия вроде как была оригинал ,(Естественно без модов) но с каким то современным русификатором
После этого я установила оригинальную версию , вообще чисто на английском языке,
после этого лагов пока не наблюдается, всё чётко smile8)
Советую всем попробовать smile;)
 
Во чё за дикость творится я в папку User Tracks закинул музыку 15 песен а из них крутется только 3 и бывает иногда прскакивают другие. Как зделать чтобы крутились все подряд?
Дайте мне снайперку!
 
А у меня очень страшная ошибка при в ходе на сервер у меня написано...что я забанен на этом сервере что делать!?
 
[Taxi]Sheix, играть в дальнобойщиков smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Максим Поляшов пишет:
Во чё за дикость творится я в папку User Tracks закинул музыку 15 песен а из них крутется только 3 и бывает иногда прскакивают другие. Как зделать чтобы крутились все подряд?


Там в настройках, где обновляешь юзер-треки, есть тип воспроизведения: "случайный" - проигрывается произвольный трек из загруженых, "радио" - тоже самое, что и случайный, но иногда проскакивает реклама и "по порядку", у тебя стоит он. Треки проигрываются по порядку.
 
Объясните что за ошибка ,если ктото знает smile:)
sa-mp-217.JPG (29.48 КБ)
 
Цитата
ReDiX пишет:
Объясните что за ошибка ,если ктото знает


Это не ошибка а исключение, не будь его ты бы вылетел из сампа...
 
Цитата
ReDiX пишет:
Объясните что за ошибка ,если ктото знает

На КВ сервах часто встречается
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)