Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1709   20699718
Хосты:
695   1411096
Посетители:
1112   2387280
3

Непонятные лаги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Непонятные лаги, Помогите найти причины
 
С недавнего времени на сервере стали появляться непонятные лаги: с какого то момента все перестают вас замечать. Почему то перестают работать команды и печататься сообщения в чат. Вашей машиной начинает управлять кто-то другой и так далее.

Мы делаем все чтобы найти причину причину таких лагов и ее устранить, но нам нужна ваша помощь в этом. Если у вас возник такой лаг, отпишитесь тут. Нам важно как можно больше информации: ваш ник в игре, когда лаг появился, точная дата/время, события, которые происходили с вами до этого лага и как данный лаг себя проявлял. Нам нужно как можно больше информации.

Заранее спасибо за сотрудничество.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Цитата


Он собеитер. Тот кто тебя сбил. Удар такой отдачи бывает только от спидхака.



ну я знаю, что ты можешь сильно перелететь когда тот собейтер, но меня волнует другое:

Цитата

Помогите мне с сегодняшнем лагом (встретил в первый раз). Я спокойно ездел на дороге на пизабое. Тут ехал на камазе "танк(смотрите в нарушители)". И он как врезался в меня: я перелетел в воздухе метров 20и ещё задницей протёр метров 3 . Естественно я слетел с пизобоя. Затем я подхожу к нему и он исчезает. Ухожу подальше, он появляется опять. Подхожу и исчезает. Сесть не могу. Чё за лаг? Как его решить в следущий раз?

Собеитер.[/QUOTE]
Изменено: Жирный клоун RonaldMcdonald - 02.10.2010 06:33:24
 
это когда скорость маленькая,чат останавливается,команды не пашут((
 
Цитата
[foka] пишет:
это когда скорость маленькая,чат останавливается,команды не пашут((


скорость инта была норм, пинг 40-50
 
Помогите пожалуйста.Пинг постоянно 150-200, хотя интернет 20 мегабит(2 мегабайта скорость скачивания с интернета), из-за этого бешеного пинга никого убить практически не могу.Посоветуйте как выйти с данной ситуации. smile:!:
 
Цитата
PooPoo пишет:
Помогите пожалуйста.Пинг постоянно 150-200, хотя интернет 20 мегабит(2 мегабайта скорость скачивания с интернета), из-за этого бешеного пинга никого убить практически не могу.Посоветуйте как выйти с данной ситуации.

может быть стояла закачка или если это было днём, то это из-за сервера
 
Цитата
Exzo пишет:
Цитата
PooPoo пишет:

Помогите пожалуйста.Пинг постоянно 150-200, хотя интернет 20 мегабит(2 мегабайта скорость скачивания с интернета), из-за этого бешеного пинга никого убить практически не могу.Посоветуйте как выйти с данной ситуации.


может быть стояла закачка или если это было днём, то это из-за сервера

Даже аська не была включена, не то что закачка...
 
Цитата
PooPoo пишет:
хотя интернет 20 мегабит(2 мегабайта скорость скачивания с интернета)

понимаешь пинг зависит не от скорости,а больше от того на сколько далеко ты находишься от сервера.
 
Цитата
_ArtemZ_ пишет:
понимаешь пинг зависит не от скорости

Что-то курил перед тем как это написал? smile:|
Я согласен что он зависит от расстояния, но в большей степени он зависит конечно же от скорости клиента и от скорости сервера.Помимо гта играю в MW2 и там пинг стабильно 30-90 и иногда же попадаются иностранные сервера.
П.С.Такой пинг не на всех серверах в сампе...
 
Цитата
PooPoo пишет:
Что-то курил перед тем как это написал?
Нет, он, видимо, просто немного больше знает про работу стека протоколов TCP/IP smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Нет, он, видимо, просто немного больше знает про работу стека протоколов TCP/IP

Ну да, если у меня будет скорость интернета 256 кбит/сек то конечно же пинг у меня подыматься выше десяти не будет. smile:D
Вы такие смешные.
Не подскажите сервер на каком хостинге стоит?Только не говорите что дома , на компьютере smile:rofl:
Изменено: PooPoo - 04.10.2010 18:59:57
 
Цитата
PooPoo пишет:
Вы такие смешные.

Смешной пока что ты.
Цитата
PooPoo пишет:
Не подскажите сервер на каком хостинге стоит?

Используемые услуги



 
Цитата
[A✞Tm]_Denis
Спасибо за информацию.
 
PooPoo, Еще раз говорю, прежде чем рассуждать хотя бы изволь изучить основы сетей.
Есть скорость - это одна характеристика, есть латентность сети это совсем другая характеристика, на прямую никак не связанная со скоростью. На этом тема про основы сетевого взаимодействия закрывается, так как является в данном топике флудом.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
у меня самолетв в небе зависают ирезка падают,еще машины иногда ездят smile=-O
 
Помогите с сегодняшним лагом. Как выходить из него? Итак, я пожалуй начну:
Сегодня примерно в 18:20 случился следующий инцидент. Около 4 драконов прилетела команда GH на вертолёте. Я одного вышвырнул и убил пропеллером smile8) . После чего его соклановец в воздухе перехватил у меня вертолёт и с лёгкостью тоже убил меня пропеллером. Он три раза проходил сквозь жирную тушу жирного клоуна=). Однако мой скин после этого ещё поднялся в воздух на 5 метров и только после этого умер. Затем у меня как обычно была загрузка секунды 3, но самое интресное, что я возродился на центральной лестнице. А через 5 секунд, без загрузки, появился у домов, с только оставшимися деньгами, около пустынного аммо. Я был вообще без оружия. Меня конечно видели и наносили урон, но сам я его никому не мог нанести.
Затем я потом возрождался (когда меня убивали) на центральной лестнице, без загрузки и без оружия. Я мог писать в чат, но умереть я не мог и меня не показывало в килл-листе. Сам же килл-лист с чатом обновлялись. Я конечно мог покупать оружие и бронь, но меня всё равно беспокоил этот лаг. Разберитесь с ним и ливидируйте с сервера.
2.jpg (176.77 КБ)
Изменено: Жирный клоун RonaldMcDonald - 10.10.2010 19:32:54
 
+ что значит это сообщение?
gp-mp-007.png (78.57 КБ)
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcDonald пишет:
Помогите с сегодняшним лагом. Как выходить из него? Итак, я пожалуй начну:
Сегодня примерно в 18:20 случился следующий инцидент. Около 4 драконов прилетела команда GH на вертолёте. Я одного вышвырнул и убил пропеллером . После чего его соклановец в воздухе перехватил у меня вертолёт и с лёгкостью тоже убил меня пропеллером. Он три раза проходил сквозь жирную тушу жирного клоуна=). Однако мой скин после этого ещё поднялся в воздух на 5 метров и только после этого умер. Затем у меня как обычно была загрузка секунды 3, но самое интресное, что я возродился на центральной лестнице. А через 5 секунд, без загрузки, появился у домов, с только оставшимися деньгами, около пустынного аммо. Я был вообще без оружия. Меня конечно видели и наносили урон, но сам я его никому не мог нанести.
Затем я потом возрождался (когда меня убивали) на центральной лестнице, без загрузки и без оружия. Я мог писать в чат, но умереть я не мог и меня не показывало в килл-листе. Сам же килл-лист с чатом обновлялись. Я конечно мог покупать оружие и бронь, но меня всё равно беспокоил этот лаг. Разберитесь с ним и ливидируйте с сервера.

админы точно такаяже была проблема у меня я также возраждался на лестнице этой и всё видели что я сплю а на самом деле я не спал и эта проблема у меня уже встречается неоднократно
 
Цитата
-Roma_Ciller- пишет:
Цитата
Жирный клоун RonaldMcDonald пишет:
Помогите с сегодняшним лагом. Как выходить из него? Итак, я пожалуй начну:
Сегодня примерно в 18:20 случился следующий инцидент. Около 4 драконов прилетела команда GH на вертолёте. Я одного вышвырнул и убил пропеллером . После чего его соклановец в воздухе перехватил у меня вертолёт и с лёгкостью тоже убил меня пропеллером. Он три раза проходил сквозь жирную тушу жирного клоуна=). Однако мой скин после этого ещё поднялся в воздух на 5 метров и только после этого умер. Затем у меня как обычно была загрузка секунды 3, но самое интресное, что я возродился на центральной лестнице. А через 5 секунд, без загрузки, появился у домов, с только оставшимися деньгами, около пустынного аммо. Я был вообще без оружия. Меня конечно видели и наносили урон, но сам я его никому не мог нанести.
Затем я потом возрождался (когда меня убивали) на центральной лестнице, без загрузки и без оружия. Я мог писать в чат, но умереть я не мог и меня не показывало в килл-листе. Сам же килл-лист с чатом обновлялись. Я конечно мог покупать оружие и бронь, но меня всё равно беспокоил этот лаг. Разберитесь с ним и ливидируйте с сервера.

админы точно такаяже была проблема у меня я также возраждался на лестнице этой и всё видели что я сплю а на самом деле я не спал и эта проблема у меня уже встречается неоднократно


тоже у тебя была сегодня в районе с 18:00 до 19:00?

З.Ы.: Я спрашиваю только про сегодня....
 
Хдд, машина как-то таким образом оказалась:
smile:D
1.jpg (197.07 КБ)
2.jpg (205.95 КБ)
300px-claude3.jpg (164.01 КБ)
 
Иногда не успевает загружаться картинка, из-за чего это?
sa-mp-037.png (337.31 КБ)
 
+ ещё лаг. Нет комментариев, всё на скрине
1..jpg (210.64 КБ)
2.jpg (172.3 КБ)
3.jpg (121.52 КБ)
4.jpg (174.15 КБ)
 
+ ещё лаг, который я встретил:
не смотря на то что игрок спит, он передвигался на вертолёте. Я такое не раз замечал. Не смотря на то, что игрок спит, он может появляться в разных, местах, портироваться к тебе или отобирать транпорт
1..jpg (221.55 КБ)
 
Шамал был немного в воздухе на 10 секунд
gp-mp-001.png (263.19 КБ)
 
я тут вижу обычный самп smile:)


 
Как то играла и у меня пропали все постройки Парадайса smile:(
Вот один из примеров - нет моста к гиде (пропал)
gp-mp.jpg (291.15 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему