Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4016   20697993
Хосты:
1290   1410395
Посетители:
2328   2386156
3

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 36 След.
Ответы
 
сделай так чтобы при попадении было видно сколько hp отнялось у врага
 
зделай те так как было 2 месяца назад!у вас посещаемость почти на нуле!это очень плохо но и среди не большой группы читеров были пацы которые сейчас уже профи дай и другим шанс поиграть!ведь не которым просто в пс будет качать этот мультиплеер и доп.файлы!очень прошу зделайте все обратно!как было!ведь раньше было так весело все вместе!все на всех орут!интрига!война с кланами!и все такое!

X С уважением и пониманием администрации сервера!от 300 человек которые потеряли такой сервер!
 
Цитата
[BH] Naild пишет:
от 300 человек которые потеряли такой сервер!

потеряли сервер только те кому он не был дорог, есди бы действительно он им был бы так дорог, они бы не поленились привести свою гта к эталону smile;)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
так не все знают про это!к тому же так никогда новых людей не будет!я же ото серв нашел в сампе а не по сайту!я где-то про сайт спустя 4 месяца узнал!
 
Цитата
[BH] Naild пишет:
все на всех орут!интрига!война с кланами!и все такое!

[BH] Naild, так и сейчас иди "ори" , "интригуй" , "воюй" smile:D Что мешает ? Файлы и описание установки игры и клиента --> на первой станице (если что) smile;)
Сколько же наивных людей... smile:)


По теме:
Адресуется для конструкторов.
Моё предложение сделать "Елисейские поля" , желательно рядом с "Эйфелевой башней" (если возможно)
Что-бы ещё больше приукрасить наш "Райский сервер" smile:)
Изменено: Лена VOLGA - 19.11.2010 21:02:53
 
1.Уберите савны. Это оружие для багоюзов,которые кроме как бегать и скролить больше ничего не умеют
2.Сделайте больше хп танку,или вообще его уберите,толку от него мало.
 
Гидру офф smile:idea:
Ну или засуньте подальше


 
Сделайте танк более прочным. smile:idea:
 
Если возможно, то сделайте чтобы зенитки атаковали летательные средства, как в сингле на военной базе в пустыне.
 
зделайте парадиз тест без этого клиента пусть туда заходят люди а мы им будем помогать перейти на гпмп
 
1. добавьте кемпу
2. сделайте арены, хотя бы дигл
 
Цитата
Exzo пишет:
1. добавьте кемпу
2. сделайте арены, хотя бы дигл
луче создаит парадисвкий тренеровочный со аренами smile:) smile:) smile:)
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Хорошо что гидру убрали подальше smile:yahoo:
А по теме:танк реально слабый. За ним и ехать далеко, и игрок опытный 1на1 победит легко. Можно или на старое место гиды, или куда-нибудь поближе... А то овчинка не стоит выделки smile:idea:


 
Уже предлагали не раз добавить снайперскую винтовку, но я объясню почему. Снайперка является достойным противовесом савнам(она сильна на дальней дистанции, а обрезы на ближней), и военной технике(апач, гидра, танк) и прочего не военного, но вполне опасного транспорта(пожарная машина, усмирительный бронетранспортер и прочие тяжелые машины).
Изменено: Kanda_ - 24.11.2010 23:39:43
 
лучше пусть кемпа будет, чем танк, апач или гидра
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Уже предлагали не раз добавить снайперскую винтовку, но я объясню почему. Снайперка является достойным противовесом савнам(она сильна на дальней дистанции, а обрезы на ближней), и военной технике(апач, гидра, танк) и прочего не военного, но вполне опасного транспорта(пожарная машина, усмирительный бронетранспортер и прочие тяжелые машины).
да и со снайперкой можно вытворять что и с диглом ну быстрый выстрел)))

по теме:я за тоже оч нужна снайпу,ну так веселее играть будет)))
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Я за СНАЙПУ
У кого то хорошо получается скролить с савнов, а у кого то сидет и стрелять со снайпы
Это будет полноценное равновесие
 
Скоро Новый Год поставьте Ёлочку я нашёл подходящие место вот
Изменено: [JP_GB]_BARON - 30.11.2010 07:13:06
 
ага и это место засыпти снегом)))
Ушел. Но остался в памяти многих
 
и проход туда сделайте )
 
сделайти не один танк а 2 а апач отуда уберите!!!!!!! smile:) smile:)
 
У меня такая просьба, поставте гидру на старое место, хотябы на тест сервере
И еще, если возможно, уберите облака, а то как в облако влетаешь и начинается слайдшоу smile:(
 
Цитата
Лена VOLGA пишет:
У меня такая просьба, поставте гидру на старое место, хотябы на тест сервере
И еще, если возможно, уберите облака, а то как в облако влетаешь и начинается слайдшоу

поставь в настройках эффекты на минимум и лаги исчезнут)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Предлагаю обновить правила, а именно Пункт, "отвечающий" зи Драйвбай.
Предложение вот в чем: На большинстве серверов, где я раньше играл, давка машиной также считалась драйвбаем, и наказывали это соответствующе.
Предлагаю ввести это и тут.
Привожу пример - был вчера на сервере, вышел из аммо, и 3 вполне хорошо играющих игрока в полной закупке налетели на меня. ладно бы убили по человечески, но нет, они поставили на меня фургон, и только потом уже завалили.
Когда на игроке машина, он не может по человечески ответить на атаку, а противник же делает что хочет. Тут получается нечестная игра.

 
[MST]Neji, читай первый пост темы.
Цитата
dimonml пишет:
В данной теме запрещается:

Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);
Изменено: [A_Tm]_Denis - 04.12.2010 10:31:10



Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 36 След.
Читают тему