Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1490   20722363
Хосты:
592   1417829
Посетители:
964   2399999
4

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 36 След.
Ответы
 
Я придумал одну идею smile:idea: smile:!:

Я сегодня с одноклассником играл и не мог его найти и вот так за 20 минут его токо нашел и вот я подумал а что если сделать специальною команду например :
/найти и ID например 5 ID и на карте будет токо отмечаться 5 ID а не те кто рядом вполне это возможно smile:idea: smile:idea: smile:)
 
Чтоб цвет админа моргал, показывая окружающим, что он админ. И в надписи "...Забанен нарушением пункт правил..." писало ник админа. Это для того, чтоб у новичков было меньше вопросов.
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Чтоб цвет админа моргал, показывая окружающим, что он админ. И в надписи ". ..Забанен нарушением пункт правил... " писало ник админа. Это для того, чтоб у новичков было меньше вопросов.
Когда разговаривал с Feо понял что админу не очень надо чтоб его видели и знали кто он, а то ЛС заплывает жалобами smile:)
LOL
 
уберите етот лаг игры: когда пишиш сват 13 то он уходит под землю а кто егото невидил или подьехал видит как он просто стоит и т д после чего они орут читак smile:!: smile:!: smile:!: , читак smile:!: smile:!: smile:!:

p.s администрацыя вам так и же будет легче найди читака smile:!: smile:!: smile:!:
 
Предложения:

1. Сделайте так, чтобы при входе в игру, когда выбираешь скина, у каждого скина был ид. И вот чтобы была линия и ты пишешь туда номер. Затем нажимаешь ок и появляется этот скин. Ну и потом жмёш ок.
2. Чтобы деньги можно было передать на более далёком расстоянии.
3. Сделайте снайперскую винтовку.
4. Сделайте регистрацию на сервере.
5. НЕ делайте банк,покупку домов и т.д.
6. Уменьшите кол-во слотов до 350. Так как редко бывает больше игроков и нагрузка должна стать меньше.
7. Сделайте больше красных маркеров в аммо.
8. Сделайте для разнообразия самолёт Додо из GTA III.
9. Сделайте в центре города любого часики электронные с настоящим временем. И выдуманной погодой.
10. Сделайте в правом нижнем углу во времени ещё и секунды. Потому-что это очень важно,когда я хочу заскринить пополнятеля хп.
11. Сделайте так, чтобы я мог посмотреть, какие админы сейчас в онлайне, а то неохота в tab смотреть всех.
12. Сделайте так,чтобы в шамал, андромаду и ат-400 могло входить много людей.
13. См.12 Сделайте так,чтобы люди могли оказываться в салоне самолёта. Стрелять, бить, сидеть. И естественно окошки сделайте, чтобы видеть на высоте красоту Paradise.
14. Уберите кулаки в точках питания.
15. Добавьте фотоаппарат. Чтобы скринить читов, баги и т.д. Так, для разнообразия.
16. Пожалуйста, сажайте в тюрьму. Приколько бы было. Естественно, чтобы узнать время, сколько осталось сидеть.
17. Сделайте поезд,чтобы можно было быть водителем,а также и пассажиром и по возможности быть также как и в см. 13

Вопросы:
читаем правила темы. Еще раз и бан на форуме.
Изменено: Жирный клоун RonaldMcdonald - 18.09.2010 17:45:18
 
1.Добавьте возможность выбора стиля боя.
2.Сделайте тюрьму,а то правила 2,8 - тюрьма; 3,4 - тюрьма или бан,а тюрьмы нету)
3.Добавьте холодного оружия.
4.Поставьте если возможно поезд,или трамваи во 2 городе.
Изменено: _ArtemZ_ - 19.09.2010 12:40:35
 
Цитата
venom_venom пишет:
берите етот лаг игры: когда пишиш сват 13 то он уходит под землю а кто егото невидил или подьехал видит как он просто стоит и т д после чего они орут читак

сделай новый самп, и играй без этого бага smile;) т.к это баг сампа
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
2. Чтобы деньги можно было передать на более далёком расстоянии.

Я тоже за это,когда-то помню можно было и без расстояния передавать,но почему-то это убрали.Мы же не на РП играем smile;)
 
Цитата
Exzo пишет:



Цитата


venom_venom пишет:
берите етот лаг игры: когда пишиш сват 13 то он уходит под землю а кто егото невидил или подьехал видит как он просто стоит и т д после чего они орут читак
сделай новый самп, и играй без этого бага т.к это баг сампа
егзо я понил что ето баг сампа итд но его убрать можно ну хоть какнибуть smile:!:
 
нет, это баг программы, если его (самп) переписать, то это уже будет новая версия сампа
 
Пожалуйста увеличите изначальное количество патронов в дигле и ак-47 до 1000 в каждом.
 
Моё предложение:было бы забавно еслиб можно было переодеваться в магазинах как обычной игре. smile:yahoo:
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Пожалуйста увеличите изначальное количество патронов в дигле и ак-47 до 1000 в каждом.


Да к стате это становится всё актуальнее!


Гидра.
Если на ней подлететь в красный маркер, то пишут, что доступин тюнинг.
Само сабой она не тюненгуется.
Пробовал команду: /тюн колеса 8, деньги за это сняли ну а колёса само собой не поменялись, лохотрон полный, Хдд, прикольноsmile:))
Теперь по теме:
Дима, есть ли возможность или ресурсы, что бы сделать возможным покраску гидры в разные цвета?
 
Чтобы можно было выбирать одежду скину надо установить скрипт я видел такой там когда нажимаешь на кнопку точно не помню на какую появляется таблица в которой можно выбрать одежду по своему вкусу!! smile:idea:
Изменено: LeeTo - 30.09.2010 22:16:43
 
Сделать над головой спящего время, показывающее сколько он уже спит. От этого будет меньше несправедливых жалоб.
 
Не давно играю на вашем серваке. У меня есть такая проблема с возрождением(не знаю писал ли это кто то еще кроме меня)я пробираюсь на другую сторону всей карты и кто то меня мочит и мне опять нужно ехать десять минут до того места. Я бы предложил поставить сохранений побольше и по всей карте.
IncognitoTeam
it302.clan.su
 
Админы сделайте пожалуйста smile:!: все smile:!: скины, а то там не хватает нескольких. И если не сложно можно было бы добавить хотя бы 1 танк.
 
На сервере играют много афкашников, и система пресечения нарушения этого пункта правил работает очень плохо, если и кто ненарушает это правило так это только из личной сознательности, а не из-за наказания, а кому надо тот афкает и будет афкать всегда, ну кикнут его раз на 20-й афк и потом всё равно будет, если урод он и есть урод афкашный сам мочит когото а как его то афкает. Предложение такое у меня, сделать так чтобы при афк при появлении надписи «нет синхронизации» (т.е как сервер распознает что это афк) то вместо появления этой надписи «нет синхронизации» сервер автоматически выкидывал игрока, просто закрывался с надписью внизу чата Server closet the connection (без надписи в чате что: кик п3). Смысла афкать для спасения (спасения жизни ради оружия, денег или спасения транспорта) небудет, он жмёт афк и это всёравно что закрыть игру – не удастся сохранить то для чего афкают собственно, конечно тогда уже нельзя будет и просто уйти в афк на перерыв когда не для спасения – ну нечего ведь большинство нажатий кнопки эскейп на сервере происходит именно для нарушения 3-го пункта правил, а не для паузы, для паузы можно просто зайти в здание и использовать анимацию сват 13 и тп, или просто выйти из игры а потом зайти опять когда надо, и ещё то что когда игрок сидит на пассажирском месте без водителя и высовывается что бы стрелять с теков/смг то у него иногда появляется эта надпись «нет синхонизации» хотя он не в афк, даже сам когда так сидел то у меня иногда в чате появлялись периодически надписи «время вашего сна 10 секунд» хотя я неуходил в афк, и конечно будет выкидывать и при этом, но лучше так чем с афкашниками играть.
 
Предлагаю сделать апачи с определенного кол-ва фрагов
Изменено: Helicopter - 02.10.2010 22:21:24
 
Цитата
Svin пишет:
На сервере играют много афкашников, и система пресечения нарушения этого пункта правил работает очень плохо, если и кто ненарушает это правило так это только из личной сознательности, а не из-за наказания, а кому надо тот афкает и будет афкать всегда, ну кикнут его раз на 20-й афк и потом всё равно будет, если урод он и есть урод афкашный сам мочит когото а как его то афкает. Предложение такое у меня, сделать так чтобы при афк при появлении надписи «нет синхронизации» (т.е как сервер распознает что это афк) то вместо появления этой надписи «нет синхронизации» сервер автоматически выкидывал игрока, просто закрывался с надписью внизу чата Server closet the connection (без надписи в чате что: кик п3). Смысла афкать для спасения (спасения жизни ради оружия, денег или спасения транспорта) небудет, он жмёт афк и это всёравно что закрыть игру – не удастся сохранить то для чего афкают собственно, конечно тогда уже нельзя будет и просто уйти в афк на перерыв когда не для спасения – ну нечего ведь большинство нажатий кнопки эскейп на сервере происходит именно для нарушения 3-го пункта правил, а не для паузы, для паузы можно просто зайти в здание и использовать анимацию сват 13 и тп, или просто выйти из игры а потом зайти опять когда надо, и ещё то что когда игрок сидит на пассажирском месте без водителя и высовывается что бы стрелять с теков/смг то у него иногда появляется эта надпись «нет синхонизации» хотя он не в афк, даже сам когда так сидел то у меня иногда в чате появлялись периодически надписи «время вашего сна 10 секунд» хотя я неуходил в афк, и конечно будет выкидывать и при этом, но лучше так чем с афкашниками играть.

Напишу для тех, кому лень такое читать: кикать за любой уход в афк, даже не во время боя.
Мечтаю, чтобы вымерли все читеры и ламеры
 
отключите обозначение игроков на радаре!!! невозможно играть STEALTH.
 
1.можно сделать невозможным использование кулаков в зданиях,а то достало,когда аммо превращается в глобальный кулачный бой.
2.и еще,предлжу сделать маркер в аммо -поюольше(или-же поставить их несколько)
п.с если пишу уже предложенное-извините) smile:)


Наверно я уникальный человек)За полгода моей игры на парадизе,меня ни разу(!)не банили,и всего один раз кикн
 
Добавить ещё несколько видов машинок а то приелись уже все=)
 
Сделайте плиз что бы хотя бы холодное оружее волялось где нибудь на улице , а то дубинки и катаны непомешают. Я уже не говорю об огнестреле типа снайперка , гранаты , рактница.
 
Админы у меня к вам есть отличное предложение по игре сделайте побольше тачек))) и в смысле не побольше тачек там в 3 городе в 1 или во 2 а зделайте побольше тачек где глухое место вот допустим это место на скриншоте сделайте плиз очень надо ведь если подумать вдруг твоя тачка взорвётся или читер украдёт и ты в этом глухом месте вынужден будешь писать только команду /умереть ппц вообще smile:( smile:( smile:(
gp-mp-014.png (191.67 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 36 След.
Читают тему