Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2119   20730904
Хосты:
860   1420901
Посетители:
1334   2405184
1

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 36 След.
Ответы
 
Все я разобрался!
 
админы перезагрузите серв а то смотрю че то не кто зайти не может
 
зайти не могут из-за смены версии клиента)
Всего лишь надо установить новую версию)



 
зделайте больше длину ника
 
Предлагаю сделать небольшой апгрейд AнтиМата:

1. (Плюс к отключению чата за мат) Убрать вывод мата в общий чат (то-есть заменять данное слово значками *** или что-нить подобное )
2. (маловероятно smile:) ) Запретить мат в лс.
Изменено: ╚[A_Tm]╩DeniS]╩ - 24.08.2010 15:23:00



 
я незнаю как написать потому напишу как я думаю админы токо поймите меня правильно

админы у меня есть такое предложение на серв можно поставить скрипты разные ну например ношение оружия за спиной и кто муже samp 03b это позволяет и к то муже эти скрипты будут видны всем а не только 1 игроку их легко найти если надо я могу дать ссылку на эти скрипты бо на некоторых сервах скрипты уже стоят
 
мне все нравиться в игре,кроме читаков!!!!!!!!поставить бы самую лутшую защиту и чтоб читера забанили на год,су ку smile:evil: smile:evil:
 
Не знаю куда писать, да пофиг. Кто-нибудь объяснит особо-одарённым, зачем вобще нужно вот это всё, в смысле переход на 0.3b? Кроме перемещения папки со скринами, я например никаких изменений не увидел. Или я чего-то не догоняю smile:?:
 
Цитата
HateR_oF_clanS_ пишет:
Кто-нибудь объяснит особо-одарённым, зачем вобще нужно вот это всё, в смысле переход на 0.3b? Кроме перемещения папки со скринами, я например никаких изменений не увидел.

Облегчилась стрельба по пингу с про-оружия.
 
Круто.
 
Не помешало бы дополнений на сервер. Например чтобы люди не могли убивать друг друга в оружейке. И больше видов оружия,я в этом не разбираюсь,но другие делали,значит и у вас получится.
 
жрёт больше нета)так в час было 15мв терь 25-30(
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочетот жизни, может вообще ничего не получить..."показание Томми Анджело на суде на Эннио Сальери 1938 год.
 
Админы добавьтеа БИТУ в игру прошу smile:!: smile:wall:
Изменено: Sparc - 26.08.2010 16:54:14
 
Убрать респавны с жд. Тогда это место потеряет свою ценность и наконец-то станет местом для дуэлей, как раньше.
И можно убрать гидру и апачи хотя бы на месяц. Прочие читерские кланы стали проявлять к ним интерес, особенно гидре, т.к. возле нее находится тюнинг авто. А потом поставить их в другом месте.
 
Цитата
kanda пишет:
И можно убрать гидру и апачи хотя бы на месяц. Прочие читерские кланы стали проявлять к ним интерес, особенно гидре, т.к. возле нее находится тюнинг авто. А потом поставить их в другом месте.


Согласен. Уже достали у аммо вечно крутиться. Извините, но приходится опять же в афк уходить, это единственный способ спасти шкуру! Или пулей в аммо! Над аэро тож надоели летать и убивать. Уже в чате появляться начали часто сообщения типа: достали там на апачах и т.п.
 
Извините, если не в тему, но у меня есть вопрос.

24-го вечером была такая ошибка. Место примерно: у 4-ёх драконов. аммо южное где-то так. Садишься в машину, начинаешь ехать, а затем: Машина останавливается, тебя выкидывает, пишет кар джакед и загорается (всё в одну секунду). Это так у всех было! Все в чат жаловались. Чё это было? smile=-O
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
Извините, если не в тему, но у меня есть вопрос.

24-го вечером была такая ошибка. Место примерно: у 4-ёх драконов. аммо южное где-то так. Садишься в машину, начинаешь ехать, а затем: Машина останавливается, тебя выкидывает, пишет кар джакед и загорается (всё в одну секунду). Это так у всех было! Все в чат жаловались. Чё это было?
Злой волшебник игрался)) у меня такого не было!
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:

Извините, если не в тему, но у меня есть вопрос.



24-го вечером была такая ошибка. Место примерно: у 4-ёх драконов. аммо южное где-то так. Садишься в машину, начинаешь ехать, а затем: Машина останавливается, тебя выкидывает, пишет кар джакед и загорается (всё в одну секунду). Это так у всех было! Все в чат жаловались. Чё это было?
Злой волшебник игрался)) у меня такого не было!
Ну везде успеешь smile:D Что касается вопроса, у меня в том месте все было нормально, а вот остальные вылетали smile:D
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
ето читаки smile:rofl:
Изменено: monstr1743 - 27.08.2010 22:00:38

 
админ вот мои предложения...

1.плз поставте хороший анти чит (а то читеры заколебали!сори за оскорбление)
2.сделать длину ника побольше плз (20-25 гдето =)
3.добавить на сервер некотрые здания для базы например =)
Изменено: Tek-9 - 28.08.2010 14:13:01
 
Введите на форуме систему голосования за посты. А то я хочу плюсануть пост kanda, а по правилам темы это запрещено smile:(
Мечтаю, чтобы вымерли все читеры и ламеры
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Dartis пишет:
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:

Извините, если не в тему, но у меня есть вопрос.



24-го вечером была такая ошибка. Место примерно: у 4-ёх драконов. аммо южное где-то так. Садишься в машину, начинаешь ехать, а затем: Машина останавливается, тебя выкидывает, пишет кар джакед и загорается (всё в одну секунду). Это так у всех было! Все в чат жаловались. Чё это было?
Злой волшебник игрался)) у меня такого не было!
Ну везде успеешь Что касается вопроса, у меня в том месте все было нормально, а вот остальные вылетали




мне мяско ответил в лс.: виной был читер. он что-то там делал в этом районе! но было круто=) я такой иду по улице люди бегают, стреляют и ни одной машины smile=-O
 
Предложения:

1. Сделайте так, чтобы при входе в игру, когда выбираешь скина, у каждого скина был ид. И вот чтобы была линия и ты пишешь туда номер. Затем нажимаешь ок и появляется этот скин. Ну и потом жмёш ок.
2. Чтобы деньги можно было передать на более далёком расстоянии.
3. Сделайте снайперскую винтовку.
4. Сделайте регистрацию на сервере.
5. НЕ делайте банк,покупку домов и т.д.
6. Уменьшите кол-во слотов до 350. Так как редко бывает больше игроков и нагрузка должна стать меньше.
7. Сделайте больше красных маркеров в аммо. (см. на рисунок скока народу!)
8. Сделайте для разнообразия самолёт Додо из GTA III.
9. Сделайте в центре города любого часики электронные с настоящим временем. И выдуманной погодой.
10. Сделайте в правом нижнм углу во времени ещё и секунды. Потому-что это очень важно,когда я хочу заскринить набивателя хп.
11. Сделайте так, чтобы я мог посмотреть, какие админы сейчас в онлайне, а то неохота в tab смотреть всех.
12. Сделайте так,чтобы в шамал, андромаду и ат-400 могло входить много людей.
13. См.12 Сделайте так,чтобы люди могли оказываться в салоне самолёта. Стрелять, бить, сидеть. И естественно окошки сделайте, чтобы видеть на высоте красоту Paradise.
14. Уберите кулаки в точках питания.
15. Сделайте маршруты автобусов (боты). И чтобы также было как и в см. 13.
16. Добавьте фотоаппарат. Чтобы скринить читов, баги и т.д. Так, для разнообразия.
17. Пожалуйста, сажайте в тюрьму. Приколько бы было. Естественно, чтобы узнать время, сколько осталось сидеть.

Вопросы:

1. Когда я дерусь с кем-то в бургерной, этот человек выходит а я выхожу и на улице его нет. То есь когда входишь в любой кудахтающий,бургер шот и т.д. он показывает всех кто на данный момент находится во всех магазинах (бург.ш. допустим)?
2. Муты ставит бот? Иногда я могу обматерить одинаково, но мне ставят по разному время: 4 минуты, 13 минут, 15 минут, 20 минут.
3. Я нарушал правила 2 и 8. Но меня никогда не сажали в тюрьму. Меня либо оставляли безнаказанным, либо кикали. На счёт правила 3, то меня никогда в тюрьму не сажали. Но никогда и не банили. Только кикали. Жду ответа на этот вопрос.


З.Ы: Ответьте пожалуйста на все мои предложения и вопросы.
Изменено: Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) - 29.08.2010 09:24:23
 
1. Убрать ламоганы.
2. Сделайте так, чтобы под машиной невозможно было умереть.
3. Запретить сторожить возле Ammu-Nation. Уже бесят такие игроки, например, Тигря_Анютка.
4. Убрать весь стреляющий транспорт.
5. Заблокировать ДБ.
6. Ну и конечно же, поставить античит.
Мечтаю, чтобы вымерли все читеры и ламеры
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
1. Когда я дерусь с кем-то в бургерной, этот человек выходит а я выхожу и на улице его нет. То есь когда входишь в любой кудахтающий,бургер шот и т.д. он показывает всех кто на данный момент находится во всех магазинах (бург.ш. допустим)?

smile:rofl: вообщето текстуры зданий одни, тоесть человек зашёл в 1-ом городе а ты в 3-ем и вы встретитесь
З.Ы а зачем всё писать? если сервер офнут smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 36 След.
Читают тему