Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1929   20699938
Хосты:
757   1411158
Посетители:
1232   2387399
5

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise United

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise United
 
Тут описываем только специфичные для United сервера проблемы. Для сервера SA есть другой раздел.

Чем более подробно опишите, что вы хотите, тем больше вероятность того, что вас поймут и что-то сделают

За флуд в теме будут жёсткие наказания.
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот за идею приведённую выше. и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
4. А по-моему это лишнее.. (Что нужно, а что нет администраторы разберутся без вас)
5. Сделайте античит или пусть админы заходят чаще!!!!!!!!!!! (Вот за такие сообщение сразу на месяц в бан)
6. Ок, спасибо. И т.п.
7. Все сообщения не относящиеся к Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise United
8. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)

И ещё.
Перед тем как оставить свой пост в этой теме прочитайте все сообщения оставленные до вас. Если ваше предложение уже было оставлено до вас не нужно его дублировать. Если сказали что такого не будет, значит такого не будет. За повтор предложений будет суровое наказание.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
boro пишет:
Ещё бы лучше чтобы было народ гулял по городам!!!ПЕДОВ я имею в виду!Сделайте чтоб проезд в вайс платный!сделайте вход на серв чтоб оставались деньги и пухи!!!Я понимаю что это невозмонно,но всё СДЕЛАЙТЕ ПЛЗ!!!


Как по твоему можно это сделать, если ты сам пишешь, что это невозможно?
ЗЫ: Всё возможно при системе регистрации

Цитата
ПЕДОВ я имею в виду!

Кого ты там имеешь в виду smile:?: smile:rofl:
Такие вещи называются ботами smile:)

Цитата
Сделайте чтоб проезд в вайс платный!

Не понял, для чего?

Цитата
нада повеселей мод! что были такие фишки которые можно делать и одному!!!!!


В принципе, мультиплеер для того и сделан, чтобы играть в окружении других разумных существ(необязательно людей smile:D ). Для того, что хочется тебе, есть одиночная GTA. И много других не менее интересных игр smile:)
Изменено: ...:::MA$TER:::... - 13.03.2010 16:19:02
 
Админы а можно рекламу вашего серва в инет запустить????
 
Ну если тебе заняться больше нечем пускай smile:) Но сервер вполне известен, просто играющих в United мало
 
boro, Только если она не будет противоречить общепринятым нормам поведения в сети (например, не будет спамом) и не будет нарушать правил ресурсов, с помощью которых (на которых) ты это будешь делать.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
мне просто жалко смотреть на этот Великий серв и с его количеством играющих! smile:(
 
Админы вопрос к вам!!!А вы скажете как вы сделали этот серв а то хочу свой забацать!!!
Плиз скажите smile:) smile:idea:
 
boro, http://www.gtasrv.ru/
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Дмитрий вы не могли бы выложить инструкцию по созданию сервера для 'особо одаренных'!!! smile:!: smile;)
 
нет, потому что есть специализированные на этом ресурсы. Сервер для юнайтеда ничего не отличается от обычного самп сервера, так что изучи как создавать обычные сервера и сделай по аналогии.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Аммо в привычном для сампа смысле не будет. Его со временем уберем и СА сервера. Оно во первых, удобно читам, во вторых получается что пол сервера тусят около 1 аммо. Будет раскидано оружие, как в юнайтеде сейчас, только я думаю немного побольше.
Тюн после следующих выходных должен быть, по крайней мере, в стандартном ассортименте.

ну вооот((( это гораздо удобнее, чем бегать по всей карте и собирать оружие(( smile=-O smile:(
Сейчас ты читаешь подпись. Ололо! Ты спалился!!!=))
 
Нет, всё равно так удобнее. Возле аммо столько читеров, это ужас. На СА сервере возле аммо какой-то читак посадил апач и постоянно палил по дверям аммо smile:D Разумеется с годмодом. Если оружие будет раскидано, как на остальных серверах, то во первых будет проще и быстрее закупаться, во вторых меньше риск попасть под пули читака.
Цитата
CrimeBoy пишет:
бегать по всей карте и собирать оружие((

Ты просто будешь знать места, где находится твое любимое оружие, и будешь приезжать туда каждый раз. Тем более этих пикапов будет гораздо больше, чем магазов аммо, поэтому вряд ли читеры обхватят их все smile:)
 
нада бы полностью переходить на 0.3а версию мультиплея
 
Админ у вас какиенибуть планы по улучшению сервера есть?)) Может ченибуть новенького хотите добавить в ближайшее время? smile:)
Я бы мог подумать чёнибуть предложить smile:)
 
Цитата
boro пишет:
Админы а можно рекламу вашего серва в инет запустить????

Я уже давно рекламу этого сервере сделал smile:) у меня сайт свой есть со всякой информацией там же и этот сервер рукламирую smile:)
 
а можно сделать так чотб на машину можна было поставить на ключ???? smile:idea: smile:)
 
Технически да. У нас нет
 
Народу то прибавилось чуток??
 
Было бы не плохо сделать чтобы клавишой 2 автомобиль тюнинговался,желательно бесплатно
 
Администрация! smile:)
Заходите чаще на сервер. smile:!:
Читеров очень много!
Эта регистрация создана по просьбе моего друга. Так как он часто бывает в бане. хД
 
поставьте ешё 1 апач гденибудь и забаньте читеровмогу поспорить читеров на сервере гдето 15% из всех
 
а чё много человек играет?
 
Помогите пожалуйста!
У меня в favorites есть два серва:
1)Где 16 человек
2)тест,где 32 человека
Так вот:
на первом серве у меня всё отлично играет, но вот на втором:значит я подключаюсь уже город виден,но тут появляется чёрный экран,и через секунду вылетает и всё!Не гта, ни каких предупреждений об ошибках нет...Я бы и не обращал внимания, но на 2-ом хотя бы люди играют,на 1-ом никого...Помогите...
п.с.:версия 0.3а,гта чистая,интернет нормально,всё нужное качал не у вас,просто у вас ссылки не работают...
 
тоже самое! подскажите что нибудь smile:(
 
В море эта стрелка.....
iоо.jpeg (72.14 КБ)
 
Что-то мне подсказывает, что зря вы открыли этот сервер
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему