Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7946   20543743
Хосты:
1489   1368597
Посетители:
4121   2305628
29

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise United

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise United
 
Тут описываем только специфичные для United сервера проблемы. Для сервера SA есть другой раздел.

Чем более подробно опишите, что вы хотите, тем больше вероятность того, что вас поймут и что-то сделают

За флуд в теме будут жёсткие наказания.
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот за идею приведённую выше. и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
4. А по-моему это лишнее.. (Что нужно, а что нет администраторы разберутся без вас)
5. Сделайте античит или пусть админы заходят чаще!!!!!!!!!!! (Вот за такие сообщение сразу на месяц в бан)
6. Ок, спасибо. И т.п.
7. Все сообщения не относящиеся к Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise United
8. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)

И ещё.
Перед тем как оставить свой пост в этой теме прочитайте все сообщения оставленные до вас. Если ваше предложение уже было оставлено до вас не нужно его дублировать. Если сказали что такого не будет, значит такого не будет. За повтор предложений будет суровое наказание.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Я УЖЕ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ МОСТ МЕЖДУ ГОРОДАМИ И НА ЭТОМ МОСТУ МОНА БУДЕТ СДЕЛАТЬ МИНИ БАЗУ Я ЗДЕЛАЛ МОД ЛАПАТА СПОМОЩЬЮ ЛАПАТЫ МОНА ДЕЛАТЬ БАРИКАДЫ И РЕМОНТИРОВАТЬ ТРАНСПОРТ ЗДЕЛАЛ ЗЕНИТКИ С САМОННАВЕДЕНИЕМ НЕ РАКЕТНЫЕ А ПУШЕЧНЫЕ НА МОСТУ ТАМ И АММО И ЖРАЛКА И В ГОРОДЕ РАЗБРОСАЛКАФЭШКИ ВАМ ЭТО НАДО ОТВЕТЕ ПОЖАЛУСТА МОД ЛАПАТА НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА РАБОТУ СЕРВЕРА А ТРАКТОРОМ МОНА БУДЕТ СТРОИТЬ СТЕНЫ Я ЕЩЁ ЗДЕЛАЛ МОД СТРОИТЕЛЬ ТАМ МОНА БУДЕТ ПОСТРОИТЬ СЕБЕ ДОМИК КИРПИЧНЫЙ СТРОИШ ДОМ САМ И МОНА В МАГАЗИНЕ КУПИТЬ МЕБЕЛЬ И ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ В ДОМЕ МОД ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ НЕ ВЛИЯЕТ НА РАБОТУ СЕРВЕРА
smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea: smile:idea:
 
Молодец, но КАПС запрещён
 
СКОРО ДАМ НАБРОСОК
 
рамиль воронцов,
тебе русским по белому написали, Капс-лок запрещен!!!

dimonml: не нарушай правила ресурса
Изменено: _De[N]iS_ - 07.01.2010 01:57:36

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
_De[N]iS_ пишет:
рамиль воронцов,
ты тупой или читать не умеешь???
тебе русским по белому написали, Капс-лок запрещен!!!


Оскорбление запрещены!!

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
У меня такое предложение: можно в архиве поменять авто из сан-андреса на авто из гта 3 и вайс сити smile:)
 
Ребят помогите один раз зашёл на сервер sa не было сказанно зайти в пирамиду я зашёл а тут вот что---
а кода я перезашёл стало тоже самое,на других серверах всё нормально!!! что делать помогите плизззз!!!!кстати позырте скока денег у меня было smile8) smile8)
sa-mp-007.png (64.49 КБ)
Изменено: Montana - 07.02.2010 17:30:05
 
Цитата
Montana пишет:
Ребят помогите один раз зашёл на сервер sa не было сказанно зайти в пирамиду я зашёл а тут вот что--- а кода я перезашёл стало тоже самое,на других серверах всё нормально!!! что делать помогите плизззз!!!!кстати позырте скока денег у меня было

Ты не в ту тему написал, надо вот сюда smile;)
У мну такая проблема была, но сама собой прошла(без перезапуска игры), ток карта не отображалась
 
Цитата
Sp@wnerr пишет:
У меня такое предложение: можно в архиве поменять авто из сан-андреса на авто из гта 3 и вайс сити

А конверт моделей авто и повреждений кто делать будет? не думаю что тут такие мастера найдутся!..
 
Цитата
KJIOD пишет:
А конверт моделей авто и повреждений кто делать будет?

из вайса и гта 3 в саню конвентирование одной моде занимает не более 3 минут smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
vlad_dm пишет:
А конверт моделей авто и повреждений кто делать будет? не думаю что тут такие мастера найдутся!..

А ты вообще знаешь что у меня все эти модели есть и уже сконвентированы smile:?:
Изменено: Sp@wnerr - 07.02.2010 19:39:30
 
Ну ты сразу бы сказал...
Не знаю, может эта идея и заинтересует админов, но вряд ли, сервер популярностью не блещет!
Лично мне идейка очень нравится, поскольку я большой фан трешки, конечно с тачами из гта 3 и вайса было бы намного интересней играть.
 
Правда есть одно но: многие играют с юном, скачанным с других ресурсов smile:(
 
Мда уж, не увидят токда америкосы и другие иносранцы такой красоты! smile:D
Надо бы чтобы админы откликнулись на эту идейку, может у сервере еще есть второй шанс... smile:idea:
 
Цитата
temasma пишет:
Правда есть одно но: многие играют с юном, скачанным с других ресурсов smile:(

Насчёт этого я не уверен smile:)
Цитата
KJIOD пишет:
Надо бы чтобы админы откликнулись на эту идейку

Спасибо капитан очевидность smile;)
 
Цитата
Sp@wnerr пишет:
Насчёт этого я не уверен

Я сам играл не другой, пока он не потерялась на компе smile:D
 
Цитата
Sp@wnerr пишет:
Цитата
temasma пишет:
Правда есть одно но: многие играют с юном, скачанным с других ресурсов smile:(

Насчёт этого я не уверен


ну я раньше играл на юне скаченом с какого то сайта (уже не помню откуда) но после недавного форматирования жеского диска кинул отсюда smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Круто все скачивайте то что выдал Дмтрий клиен игры гта юнайтед серваки работают и лпгов нет smile:yahoo: smile:yahoo: !

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
Можете добавить транспорт на это место Maveric или Hunter smile:D
sa-mp-000.jpg (75.84 КБ)
Изменено: FroZeN - 09.03.2010 20:54:48
Я ВЕРНУЛСЯ! ))

 
воздушный транспорт в аэропортах
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
воздушный транспорт в аэропортах


Ладна,я прост до юнитеда играл в GTA Liberty City BETA 5 я и привык туда ездить ну ладна пусть будут в аэропортах.
Я ВЕРНУЛСЯ! ))

 
smile:idea: Люди а я думаю надо прикрутить бы ситему заработка лвл!!!Я поиграл в юнайтед и остался доволен smile:D но единственный
минус это количество челов!!!Люди не хотят играть потому-что файл на скачку 200 с лишним метров!!! smile:crazy: Сделайте рекламу
юнайтеда на серве gta-paradise!!!Серв то кульный а играть не с кем smile:)
у меня всё
 
Ещё бы лучше чтобы было народ гулял по городам!!!ПЕДОВ я имею в виду!Сделайте чтоб проезд в вайс платный!сделайте вход на серв чтоб оставались деньги и пухи!!!Я понимаю что это невозмонно,но всё СДЕЛАЙТЕ ПЛЗ!!!
 
Цитата
boro пишет:
Ещё бы лучше чтобы было народ гулял по городам!!!ПЕДОВ я имею в виду!Сделайте чтоб проезд в вайс платный!сделайте вход на серв чтоб оставались деньги и пухи!!!Я понимаю что это невозмонно,но всё СДЕЛАЙТЕ ПЛЗ!!!


Это уже будет рпг серв!
Изменено: FroZeN - 10.03.2010 07:59:41
Я ВЕРНУЛСЯ! ))

 
нада повеселей мод! что были такие фишки которые можно делать и одному!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 4)