Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1551   20699560
Хосты:
651   1411052
Посетители:
1029   2387197
6

ANGEL TEAM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ANGEL TEAM, †[A.Tm]†
 
1. ANGEL

2. 6/06/2009

3. angel-team.ru

4. Сейчас нас примерно 10 человек , но мы сильны(во всех смыслах) и нам весело а ето главное...
да и вообще мы больше сборище веселых,общительных людей...
чем группа людей объединённых целью добивающихся уважения со стороны других игроков.
Но замечу,33 раза подумайте (лучше всё же 34;D) прежде чем обидеть одного из нас...наша мстя будет ужасна.
Угнетающая псикинетическая энергия посланная ангелом это вам нешутки =D
п.с.Ангелы никогда в жизни не читерили.Мы довольно таки хорошо(и давно)играем нам это просто не нужно..

5. Заявки на вступление принимаются только на нашем сайте.
=После составления вашей заявки, члены команды (те кто в активе) проголосуют за или против вашего вступления.
=Если никто не против вашего вступления вам будет предложен тест (дигл, снайпа, шот, грены, м4) также тдм арены на нашем КВ сервере
=Игрок без приглащения вступает на испытательный срок от 1й до 2х недель по истечению которого следует повторный тест.
=Вступивший игрок вправе получить админку на сайте клана и на тренеровочном сервере.
Подробнее с условиями заявкой вступления, вы можете ознакомиться на нашем сайте.
ANGEL_WEB_SAIT.jpg (104.57 КБ)
Изменено: James666 - 27.11.2012 10:40:17
†666†
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 32 След.
Ответы
 
Цитата
Packie пишет:
И вот снова идет период спада.

люди меняються не всех хочеться играть и кажеться что клан умирает...
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
_ANGEL_vlad_dm™ пишет:
люди меняються не всех хочеться играть и кажеться что клан умирает...
он уже несколько месяцев на грани срыва smile:(
как Сти ушел так и все пропало) если бы влились в TBL , думаю норм команда получилась бы smile;)
на сайт не заходит(



 
Второй год меня мучает вопрос: - Чем отличается фана от клана?
Один умник придумал закон, другие дружное его соблюдают!
Только этим и различие: хд
а коснуться реального - состоит из общества, где происходит общение + обмен информации = общий интерес.
За нами выбор, с каким обществом нам интересно.

О каком срыве ты говоришь, я не понимаю. Если бы, да ко бы тут думаю не уместно. Слияние ТБЛ было ближе к тем, кто хотел развить в этом клане актив на кв/ткв и подобный режим игры, поднять стату и т.п.
Про стату отдельный разговор. Гонки в сампе, кто кого круче - увы, этой политики клан пока что не придерживается, кому интересно - не кто вам не имеет права ущемлять свободу выбора своих интересов в сампе. При этом хотелось бы не видеть, как вы их начинаете навязывать другим, что и как должно происходить в сампе.

Для клана же период сохранения адекватного общения, с ним вытекает интерес к сампу, который увы стал ужасно противен. Больше негатива + плохое воспитание = поговорка: "С кем поведешься, от того и наберешся!" что не хотелось бы наблюдать за Анжел тим.

Стим ушел, но это не стало гибелью общения между его участниками, в которых большей степени сохранялась энергетики адекватных людей. Скажу более, как играли под тегом, так и продолжают играть в сампе, тем самым сохраняют историю клана за собой.

Цитата
Scratch пишет:
команда получилась

Тебе в KSS, CrossFire http://cfire.mail.ru/forums/ именно там игра направлена только на командную*
А самп все же расположен на более свободный выбор действий.

Приносим свои извинения, сайт пока что отсутствует*
Изменено: Darika - 17.07.2011 18:38:27
 
Цитата
Darika пишет:
А самп все же расположен на более свободный выбор действий.

я бы не сказал)



 
Цитата
Darika пишет:
кто хотел развить в этом клане актив на кв/ткв и подобный режим игры, поднять стату и т.п.

для кв и ткв вы взяли основной состав *tSg* но увы из-за недовольства некоторых игроков клане снова разошлись smile:(
а в тбл вроде все хотели.. smile;)



 
Цитата
Darika пишет:
Чем отличается фана от клана?

Я тоже всегда задавался этим вопросом. По сути фана и клан это одно и тоже. Различие лишь в том, что игрок может состоять лишь в одном клане(можно состоять в двух и более, но в разных играх/мультиплеерах, если оба клана это позволяют)и в n-ном количестве фан тим. А так все схоже: общение, кв, ткв, стафф, сайт, овнер, лидер и прочая шелуха. Поняв, что оба этих способа общения теряют смысл на фоне друг друга, я покинул все фан тимы три месяца назад. Мое мнение, что фан тимы - это лишний мозготряс людям, которым не на что больше тратить время.
П.С. Наверное все уже заметили, что в последнее время стало все меньше кланов и все больше фан тим(как в SA:MP, так и MTA). В ближайшем будущем останется лишь пара десятков сильных знаменитых кланов(U1tra, EFO и т.д) и сотни однодневных фан тим. А все видимо потому, что само слово "клан" звучит крайне грубо и жестко, диктуя правила. Фан тима = Fun team = Веселая команда о_О. В каком месте тут веселье, когда все друг друга начинают грязью поливать при проигрышах и прочих глупых ситуациях? Такими темпами скоро и МТА испоганят.
Цитата
Scratch пишет:
Цитата
Darika пишет:
А самп все же расположен на более свободный выбор действий.

я бы не сказал)

А в действительности это правда, проверенная временем.
SA:MP со своей синхронизацией годен только для серверов с фри, либо стант(на многих даже разрешен годмод и спидхак, без ущерба другим), либо роле плэй модами. Остальные терпят фиаско.
МТА берет на себя все остальное: кв, ткв, гонки и также стант, т.к. его клиент построен по принципу клиента CS Source.
-----------------------------------
Цитата
Darika пишет:
Приносим свои извинения, сайт пока что отсутствует

Да ладно? оО
Если есть человек с доступом к фтп сайта, данного выше, то все будет отлично.
Изменено: Kanda_ - 27.07.2011 01:00:41
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Fun Timi-bred.
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Да ладно? оО Если есть человек с доступом к фтп сайта, данного выше, то все будет отлично.

это старый сайт smile;)
Цитата
_NaRO пишет:
Fun Timi-bred.

Timi smile:D бред? это потому-что тебе нельзя играть за них,до а лайф ты играл за фаны и тебе нравилось smile:)
Цитата
binnassi пишет:
nahuj pisat tut translitom, esli na gr ty piwew russkimi bukvami? ponty??

стеб smile:D



 
Цитата
binnassi пишет:
nahuj pisat tut translitom, esli na gr ty piwew russkimi bukvami?

tam zapresheno,a tut net.
Цитата
Scratch пишет:
бред? это потому-что тебе нельзя играть за них,до а лайф ты играл за фаны и тебе нравилось

da bred,i esli ya ne bil v A_Life,to ne igral za funi =),komu kak.mne ne nravitsy.tebe nravitsy.
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Мое мнение, что фан тимы - это лишний мозготряс людям, которым не на что больше тратить время.

если например у тебя есть свой клан и ты проигрываешь противнику которого так давно хотел выйграть,естественно ты будешь думать о составе , кого бы еще приглосить посильнее и т.п,хорошие игроки из хороших кланов в твой клан не пойдут,поэтому существуют фантимы что бы тащить и если ты плохо стреляешь а твой лучший друг хорошо( ну эт к примеру) и тебя не берут в его клан а тебе охото быть с ним в команде и почаще общаться,а в фану могут пойти все по желанию smile;)



 
Цитата
Scratch пишет:
это старый сайт

Кэп, это все, что от него осталось. Вахло-Вамбовский шаблон рулит!
Цитата
Scratch пишет:
а в фану могут пойти всепо желанию

Скажи это школоте из [vV] smile:D
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
[vV]

если ты про русскую фану то мне кажется они вообще 1 раз кв играют а если про клан то не знаю..



 
Вот сайтик намутили angel-team.3dn.ru smile:)



 
Цитата
Денис пишет:
Вот сайтик намутили angel-team.3dn.ru

Отличный сайт smile:)

 
Денис, надеюсь ты станешь таким же реаниматором как STi. Первый шаг ты сделал - новый сайт. Удачи.

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Packie пишет:
Денис, надеюсь ты станешь таким же реаниматором как STi.

Онлайн не позволяет smile:)
Цитата
Packie пишет:
Удачи.

Спасибо smile;)



 
Вы ещё существуете ? Я думал распались ) Хорошие люди , удачи .
 
Существуем) спасибо smile:)



 
Цитата
Packie пишет:
STi

Уникальный человек. Такие, как он редкость в реальности, что уж говорить о сампе... smile:(
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
да, действительно, такого ***** еще поискать нужно

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
DENLN пишет:
такого ***** еще поискать нужно

Я о нем всегда хорошего мнения был. Именно он меня 'вырастил' в игре так сказать.
Хочется верить, что это был не он smile:(
sa-mp-256.png (40.22 КБ)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
к сожалению логов за июнь не осталось, узнать фейк то был или нет невозможно(((

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
Alex Volframo пишет:
Хочется верить, что это был не он

Поверь что не он smile:) я тоже много раз встречал его фейков,но это был не он.



 
Администрация, замените пункт 3й на:
Код
[B]3.[/B] [URL=http://angel-team.3dn.ru/]Angel-Team.3dn.ru[/URL]
Изменено: Денис - 30.08.2011 12:11:02



 
Цитата
Scratch пишет:
если например у тебя есть свой клан и ты проигрываешь противнику которого так давно хотел выйграть,естественно ты будешь думать о составе , кого бы еще приглосить посильнее и т.п,хорошие игроки из хороших кланов в твой клан не пойдут,поэтому существуют фантимы что бы тащить и если ты плохо стреляешь а твой лучший друг хорошо( ну эт к примеру) и тебя не берут в его клан а тебе охото быть с ним в команде

именно поэтому ты превратил tsg из веселой команды друзей в тащерскую фану, подлизав анал составу oS, так как самому тащить не получается smile:(...

Денис, ладно фейковть Сти на парадисе, у него там статус админа и его знает весь парад, но нафига фейковать его, человека который уже давно не появлялся в игре на ЖУ?!
Цитата
Kanda_ пишет:
десятков сильных знаменитых кланов(U1tra, EFO и т.д)
ультра и т.д. часто палятся в МТА, вот тебе и десяток сильных знаеменитых кланов. Тащить то надаа! Прикинь себе ультра незатащит... Это же позор на всю гта! EFO не сравнивай с ультрой, оС и прочим бредом, потому что ЭФО это реально клан. И не строй из себя всезнайку smile:) .

P.S. привет Ангелочки, как вы там?) Почему сервер мертвый((( только Крак изредка зовет поиграться smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 32 След.
Читают тему