Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
19   20728804
Хосты:
16   1420057
Посетители:
16   2403870
4

СВОБОДА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] СВОБОДА
 
1.свобода
2.месяц
3.сайта нет
4.хороший клан, союз с 2pac, сталкер, бригада
5.требований нет... пишите перед ником свобода, и идите играть за нас)))

УДАЧНОЙ ИГРЫ))) cвободаBOSSstrelok
Изменено: aleksandr-ved - 22.06.2010 17:44:33
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
а чё все молчат?
 
ДЖЕЙ КАНАЙ
 
Малолетнее мудачье, это тема предназначена для обсуждения клана, а не для всяческого флуда. aleksandr-ved, капсом писать запрещено. Если хотите банов, продолжайте тут болтать ни о чем.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
а мы обсуждаем клан!
 
и то, что в нём происходит...
 
ахахахаххаха тут я думаю есть читаки но их мало smile:rofl: вот клан Corleont они называют его семья там у них почти все читеры а бос самый читр бесмертный фуууу smile:evil:
R.A.n.<-g....-<er*
 
Господи ребята да вы полный слииив
Чё за бред юзать читы, на благо вы чё ё*нутые?
 
strelok если хочеш,я могу у ся на сайте http://skillet-fanclub.ucoz.ru/ добавить клан на форум или и на главную страницу)тока скажи smile:)
Изменено: ЛиС - 22.06.2010 22:37:49
 
лис давай)))
 
лис, а ты для нас сайт зделать можешь? отдельный
 
Да легко ща подожди, я создам, и тя потом админом сделаю
 
спс)))
 
strelok,добавь меня в друзья,я запрос подал надо по личке
 
а это ты?
 
Привет, Сань. Давно невиделись smile:D вот и я в банане)
 
вы чё нафлудили в теме? читать правила форума неумеете? тут не обсуждение клана идёт а всякий сброт, и за это получите баны, т.к. в темах клана пишут только о кланах!
 
Короче очередной нубо-клан

Мой канал на ТыТрубаче.
 
а почему "нубо-клан"? конечно это твоё мнение, но мнение у тебя просто... ты никогда не видел нас...
 
И чё вы умеете? Может +с юзаете?Или один выносишь ЛАМОгонов? КВ у А_ЛАЙФ выиграли? А круто отрыватся и толпой на одного, каждый сможет! Или на базы нападаете? Если да то вообще респект, каждый нубас на такое способен......
Изменено: ВуитЬka - 23.06.2010 19:09:03
 
нет, мы не такие...
 
Цитата
Kr3v (IIbIx_Team) пишет:
Читерский клан и союзники у вас читеры и дбшники


Как открыл страничку мне сразу попались в глаза эти строки! smile:) Я полностью согласен с этим человеком что он говорит про клан!

p.s. Если поставят на Paradise анти чит, то свободы не будет! smile:D Без обид! smile:)

 
чё я не пол?
 
Цитата
свободаBOSSstrelok пишет:
нет, мы не такие...

А какие тогда?

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Может вы сами читы, а на нас валите всё что бы не казаться читами в глазах других. А "нубо-кланы" это про вас и ваши кланчики недоделаные.
 
вот вот читы сами наверно ещё чтоб мы типа читы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему