Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
254   20729039
Хосты:
142   1420183
Посетители:
167   2404020
2

СВОБОДА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] СВОБОДА
 
1.свобода
2.месяц
3.сайта нет
4.хороший клан, союз с 2pac, сталкер, бригада
5.требований нет... пишите перед ником свобода, и идите играть за нас)))

УДАЧНОЙ ИГРЫ))) cвободаBOSSstrelok
Изменено: aleksandr-ved - 22.06.2010 17:44:33
 
Читерский клан и союзники у вас читеры и дбшники




 
может немного читеров есть....но читы безобидные!!! мы не на безсмерие ставим же!
 
smile:rofl: smile:rofl: Безобидные smile:rofl: smile:rofl: Видел я ваших читеров дб используют, летают, как админ появяться сразу уходят с сервера. Набирайте народ в клан на сайте smile;)




 
а ты иди ко мне в клан!!!! пока меня не разбанят будешь глав замом??? народ набирать твоя работа будет... идёт?
 
Цитата
aleksandr-ved пишет:
а ты иди ко мне в клан!!!! пока меня не разбанят будешь глав замом??? народ набирать твоя работа будет... идёт?

Ха ха ха smile:rofl:
 
aleksandr-ved ну ты можешь.... х) нубоклана тему развёл, вы реально ток взялись за самп и фиглю пишите, какой нормальный человек напишет -
Цитата
aleksandr-ved пишет:
а ты иди ко мне в клан!!!! пока меня не разбанят будешь глав замом??? народ набирать твоя работа будет... идёт?

вхахаха
и
Цитата
aleksandr-ved пишет:
может немного читеров есть....но читы безобидные!!! мы не на безсмерие ставим же!

признание в читерстве, тупость... мне за вас стыдно =_=
 
а что мне этому ... ещё написать??? у нас народ в клан набирать некому... если так хочет пусть трудится...
 
Цитата
aleksandr-ved пишет:
5.требований нет... пишите перед ником свобода, и идите играть за нас)))

Читы детектед , дебилизм детектед , недавнее игранее детектед ^^
 
Нормальный клан,и читеров не так много.Иногда нужны читеры чтобы защищаться от других читеров которые врубят godmode и шмаляют по всем с обрезов smile:) !
Люди,вступайте...
Изменено: ЛиС - 22.06.2010 19:26:54
 
Цитата
[свобода_в]лис пишет:
.Иногда нужны читеры чтобы защищаться от других читеров которые врубят godmode и шмаляют по всем с обрезов

Я в ауте
 
Цитата
[свобода_в]лис пишет:
Нормальный клан,и читеров не так много.Иногда нужны читеры чтобы защищаться от других читеров которые врубят godmode и шмаляют по всем с обрезов !

Люди,вступайте...
И как другие читеры их убивают?? У читов есть античит против гм??? Не смеши чувак,это простая-тупая отговорка!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Ну че за глупый вопрос?Представте случай:вы собрали народ из клана,собираетесь побухать там или по воевать,едете в машине и вдруг появляется какой нибудь чидрила и врубя godemod с перемещениями начинает шмалять с обрезов без перезарядки по вашему автомобилю полному однокланников(вы меня поймёте) он естественно загорается именно в этом случае можно использовать чит и свалить оттуда.Да,в нашем клане есть читеры (как и во всех)но они не используют его чтобы гасить 'не читеров"
Народ,добовляйтесь
Изменено: ЛиС - 22.06.2010 20:36:55
 
поскольку я босс этого клана и не в 1 раз приходится новичков возить на базу, с такой ситуацией наком. (про чита с обрезами) Да, в таких случаях я тоже использовал читы... хотя теперь об этом пожалел...
 
Цитата
ЛиС пишет:
как и во всех

Только опущенные лолки говорят так.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
И ещё, сегодня появилась группа в контакте... http://vkontakte.ru/club18505075
 
а поповоду лолков ты вообще в тряпку молчи...
 
Мухаха это угроза?

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
а я могу угрожать??? врядли.. это обращение....
 
Сегодня появилась группа в контакте... http://vkontakte.ru/club18505075

ВСТУПАЙТЕ
 
Флуд офф.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
ЛиС пишет:
Ну че за глупый вопрос?Представте случай:вы собрали народ из клана,собираетесь побухать там или по воевать,едете в машине и вдруг появляется какой нибудь чидрила и врубя godemod с перемещениями начинает шмалять с обрезов без перезарядки по вашему автомобилю полному однокланников(вы меня поймёте) он естественно загорается именно в этом случае можно использовать чит и свалить оттуда.Да,в нашем клане есть читеры (как и во всех)но они не используют его чтобы гасить 'не читеров"

Народ,добовляйтесь
Увахахаха)) я промолчу чувак.. smile:idea:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Согласен, тяженый случай.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Знаешь, ты никогда не ездил просто так... когда спокойно едишь (просто катаешься) и читеры начинают по тебе стрелять...
 
OMG! Fuck my BRAIN! Нет правил, точно свобода =_=".

Мой канал на ТыТрубаче.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему