Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3263   20736251
Хосты:
1189   1422631
Посетители:
1947   2408223
7

[КЕНТ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[КЕНТ]
 
1.[КЕНТ]
2. Существует 2 недели
3. пока нет

4. Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем
5. Находитесь всегда с соклановцами
smile:!:
6-ой Слушать лидера клана smile:!:
Изменено: Rusel73 - 30.05.2010 14:57:55
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Ответы
 
ты о чем? smile:|
 
Цитата
XZIBIT пишет:
ты о чем?
Ой есть люди которые не понимают! Это значит что тока админ может против них выстоять! А морковка стучать на них будет!
LOL
 
Я к вамм на базу один раз приехал всех перемочил кроме читеров жаль админа небыло smile:( smile:(
Изменено: Skae[R] - 04.08.2010 18:49:49
 
Цитата
Skae[R] пишет:
Я к вамм на базу один раз приехал всех перемочил кроме читеров жаль админа небыло
нех было на нашу базу ваще ехать
 
че морковка по мимо того что ламер,еще и стукач? smile:D
Изменено: XZIBIT - 04.08.2010 19:04:59
 
Цитата
XZIBIT пишет:
,еще и стукач?
А как против читеров ещё идти или ножки им лизать? Жалобы пишут все!
Цитата
XZIBIT пишет:
нех было на нашу базу ваще ехать
Признался что читер бан те вечный лол!
LOL
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Признался что читер бан те вечный лол!
рот поставь что я читер??
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Признался что читер бан те вечный лол!

он не чит лично его убивал несколько сотен раз smile:evil:
Цитата
XZIBIT пишет:
рот поставь что я читер??

та он испугаетца потом вонять будет не трогай smile;)
я не фрукт я овощ)
 
ты меня несколько сотен раз убивал??? )) лично я помню что к9 (ты или не ты не помню) убивали меня раз 7 всего. Я на этом серваке только с неделю гдето. А за такое время ты меня никак бы несколько сотен раз не убил бы smile:!:
 
Цитата
XZIBIT пишет:
рот поставь что я читер??
Ты рот закрой малышь!
Цитата
_МорКовкА_школоло пишет:
та он испугаетца потом вонять будет не трогай
Слышь ты мелкий рот закрой! Тя не спрашивали!
Изменено: [Corleone]Dartis - 04.08.2010 19:31:04
LOL
 
а ваще в сампе стрелять дерьмова. То не попадает,то по четверти хп от силы снимает. Ваще лагнутая игра. Вот в кс другое дело )) там любого натяну
 
[QUOTE][Corleone]Dartis пишет:

Ты рот закрой малышь! да ты бот мля smile:rofl: тебе сколько лет? с пеленок хоть вырос?? smile:D
 
Цитата
XZIBIT пишет:
Вот в кс другое дело )) там любого натяну
А ты на каком серве играешь? напиши лс чтобы флуда не было!
LOL
 
на каком играл того уже нету. Выше почитай
 
Посмотри лс лол! Админы удалите сообщения флуд!
LOL
 
ебень какой нах флуд?
 
уроды сразу за админов прячатся. Мышь
 
xizibit ты буш первым кентом которого я не убью0 но тока давай этого умника сотрём в порошок и его клан) smile:evil:
я не фрукт я овощ)
 
ты не килл,а соклановцы твои с радостью) да и мне как то без разницы кто меня там убить пытается. Был без клана -так ваще каждый встречный замочить пытался,и ниче) все ок... а на счет него согласен
 
[Corleone]Dartis те наш серв в кс дать? я ж тя на х там сразу забаню
 
Цитата
XZIBIT пишет:
ты не килл,а соклановцы твои с радостью) да и мне как то без разницы кто меня там убить пытается. Был без клана -так ваще каждый встречный замочить пытался,и ниче) все ок... а на счет него согласен
Давайте жду с нетерпением! Нападайте! Только надеюсь это словами не ограничится?
Цитата
XZIBIT пишет:
ебень какой нах флуд?
XZIBIT пишет:
уроды сразу за админов прячатся. Мышь[/QUOTE]]Ты матершинник то что ты делаешь флуд! Бан получишь и радуйся дубина!
LOL
 
рот оффни молокосос. Я честь клана отстаиваю. Может другим соклановцам пох что их тут за лохов держут,но я не позволю! давай в кс 1х1 погамаем??
 
Это не вы бегали за мной с миниганами?
 
Цитата
XZIBIT пишет:
рот оффни молокосос. Я честь клана отстаиваю. Может другим соклановцам пох что их тут за лохов держут,но я не позволю! давай в кс 1х1 погамаем??
Их за лохов держут потому что есть за что! За читерство! За дб! За афк! За мат! И наконец за непроходимую тупость и надежду что их не забанят! Спроси у любого игрока на серве что они думают о кентах! Я думаю ответ будет одинаков! И хватит оскорблениями кидатся ты чо ненормальный? Давай нормально поговорим в лс о кс! p.s. нападайте на меня! вы же слово держите!)
LOL
 
нападем не пережевай. Ты лучше за своим кланом следи. Обосрать любой нуб может... И сравнил ты сколько в самп гамаешь?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Читают тему