Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2414   20735402
Хосты:
933   1422375
Посетители:
1449   2407731
4

[КЕНТ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[КЕНТ]
 
1.[КЕНТ]
2. Существует 2 недели
3. пока нет

4. Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем
5. Находитесь всегда с соклановцами
smile:!:
6-ой Слушать лидера клана smile:!:
Изменено: Rusel73 - 30.05.2010 14:57:55
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Ответы
 
только раздел "разбан" почистили тут же кент появился:
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic8691/
которого забанили до 10 августа ЗА ЧИТЫ smile:D
Изменено: Жирный клоун по имени RonaldMcdonald - 01.08.2010 11:45:29
 
читы ещё какие мафы отдыхают
 
да не использовал я читы!!
 
Возьмитн в КЛАН!!!!!!!!
 
ваххх-аххахах опозорили нубов smile:D
 
им уже и сказать то и нечего smile:D
 
ВОЗЬМИТЕ В КЛАН!!!!!!ЧЕ ТОУДНО ОТВЕТИТЬ!!!!!!!!!! smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Привет клану КЕНТ! Я думаю ваш клан меня отлично знает! Что я хочу сказать о вашем клане, ну во-первых то что о нём разумеется и думаю. Но перед этим хочу повествовать вам то, что раз я вам пишу значит вы удостоились внимания самого представителя и при том Капитана первого на сервере клана ГАИ, первого и официального, а это внимание дорого стоит! Так вот, ваш клан организован и это факт, много людей, все дружны, но и без читеров у вас не обойдешься! В целом не плохой клан. Обитаете во 2-м городе, если мне память не изменяет ваша база возле океана на песчанном пляже, недалеко от того пирса где стоят вертолеты "Воробьи", я часто к вам заезжаю... Что ребята клан то вы хороший, почему то приелись вы мне, так вот я и взял за привычку как вас вижу так огонь на поражение... Вы уж простите, но замашки у вас ганкстерские и я буду за вами следить имейте ввиду! smile:evil:
 
Цитата
Rusel73 пишет:
читеров не берем
.jpg (224.97 КБ)
 
читеры и сыкуны! все что могу сказать о клане! и бабы у вас отмороженые
*Скромный взгляд. А в душе разврат..

*Мнение — как задница, она есть у всех.

ICQ:446331116
 
читеры лолы я тюнил тачу а тут их зам подлетает заберает тачу и улетает на ней smile:| они ещё хотят отговорится что они не читы да лолы вылитые сплошное дб и читы
sa-mp-257.png (10.93 КБ)
sa-mp-261.png (12.47 КБ)
sa-mp-254.png (2.98 КБ)
 
ну чё круто да надо админу сказать чтоб ваш клан забанили ещё написано читеров не берём )) smile:rofl:
 
ахаха я только добавляю и добавляю фоты
sa-mp-262.png (6.12 КБ)
 
мда smile:D
 
Цитата
[мощные_boss]Man пишет:
ахаха я только добавляю и добавляю фоты
Можешь не старатся и не смеятся! Первое потому что я например бросил эту идею потому что это муторно за 1 час 2кентов банят почти всегда! Второе лови и тут подходит поговорка "чья б корова мычала твоя б молчала"
sa-mp-039.JPG (7.66 КБ)
LOL
 
о бать пида фантому
 
хаха а теперь смейся smile:rofl:
 
Цитата
[мощные_boss]Man пишет:
ахаха я только добавляю и добавляю фоты

смотри






 







и это токо половина....

 
4. Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем

smile:rofl: smile:rofl: читеров неберём,основной косяк клана читаки и скроллить некто не умеет
 
В последнее время ниодного нечитера не встретил smile:(
Ужас,ребят принимайте меры
Изменено: Dixon_coast - 03.08.2010 23:21:35
 
не пиз*ите что все кенты читеры. ДА и ваще в любом клане кто нить да использует читы. Другое дело если бы брали нормальных провереных игроков,а так получается типа -"можно в клан?" -"пиши перед ником [...] и меняй цвет" и все. А читер он или не читер выясняется позже. Не стоит говорить сразу читерский клан если кого античит палил. Лично я никогда нигде читами не бользовался (хотя играю последнее время тока в cs и samp) в кс я админ и сам ненавижу читеров и в бан их на х сразу,а в сампе мне тоже кажется что только очкуны гамают с читами. Все читеры жмите /q и не парьте никому мозг.
 
Цитата
XZIBIT пишет:
ДА и ваще в любом клане кто нить да использует читы.

ты прост нормальных кланов не встречал smile:crazy:

 
Цитата
Xx_EaglE_xX пишет:
ты прост нормальных кланов не встречал smile:crazy:
X я то встречал и был в таковом. Там в реале не было читеров и все друг за друга горой были. Я там замом был и едва до босса не дотягивал,но серв закрыли и уже очень давно под паролем. там вроде чето переделывали чтоб лучше было,но так и не сняли пасс... Вот то акуительный был клан. Всегда придерживались - "наехал на нашего - значит нарвался на весь клан" и там была тестировка в клан. Просто так "меняй цвет и ник" никогда не было. Народу в клане было не много,но что есть КЛАН! а не хлам с читами и каждый сам за себя...
Изменено: XZIBIT - 04.08.2010 11:23:18
 
лолы полные!
смесь: онлайн админ+ мы=хорошая выдача люлей вам! smile:rofl: smile:rofl:
я не фрукт я овощ)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Читают тему