Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1932   20703585
Хосты:
688   1412408
Посетители:
1154   2389621
11

Corleone

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Corleone, Решил создать тему другим лень
 
1.Corleone [CRL]
2.с 2010.(возродился в 2012.05.01)
3."Отсутствует"
4.Вполне хороший клан.Игроки все со стажем...Мы не стремимся быть лучшими и не зовем себя супер-пупер, играем в свое удовольствие,ведь на то она и игра, отдохнуть и расслабиться...
5.Требования к игрокам очень просты: Не использовать читы,моды,клео,скрипты...Уметь скроллить,стрелять по пингу.В клан принимаем только на своё усмотрение,если заметили,что игрок не бот,умеет обращаться с оружием,то сами напишем в лс , а там его дело принять или отказаться.
77.png (87.73 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Ушел из клана из-за неадекватности Микки Маусаsmile:)
I love the world.
 
Цитата
ТурuсТ пишет:
токушима! или как там тебя, для начала я сам не знаю кто ты такой (наверно потому что ты провёл на сервере аж целых больше одного дня) во вторых хоть 1 читера назови, хоть одного! втретьих слишком мало имён и фактов, и к тому же незнаю про кого ты насчёт неадеквата, если про микки то лучшего неадеквата ещё найти нужно
Так. Во-первых подружись с букварем и учебником по граматике. Во-вторых твоя оригинальная шутка, в скобках, тянет на уровень Петросяна, не выше. В-третьих ваш лидер многократно улетал в баны за аим на парадайсе, и как сообщают мои источники, на других серверах тоже. А, как говориться, каков лидер таков и клан. В-четвертых неадекват, это не обязательно тот, кто орет матом. Это еще тот, кто пишет что-то типа "аххххааахахаааэаххааа" "хдхдхдхд" "бугага" "ыыыыы", ну и тому подобное. К этому можно отнести весь клан. Добавлю вот еще что. Кто-то там возмущался постами в теме. Так вот я стану для вас Колумбом, но, тема создана не для того, чтобы участники писали какой он хороший, а для мнений и критики других игроков. p.s. Зачем состоять в том клане, о котором положительная критика идет только от участников этого клана. . . Я не понимаю. Да, и еще. Турист, в следующий раз внимательно подумай, что написать, напиши куда-нибудь, прочитай себе в слух пару раз, подумай как сделать лучше, напиши готовый вариант, проверь орфографию, и уже потом пиши сюда, а то твои ответы больше похожи на щедевральный не связанный бред. Кстати "Не" с глаголами пишется раздельно, этому в 3-4 классе учат.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Цитата
ТурuсТ пишет:
токушима! или как там тебя, для начала я сам не знаю кто ты такой (наверно потому что ты провёл на сервере аж целых больше одного дня) во вторых хоть 1 читера назови, хоть одного! втретьих слишком мало имён и фактов, и к тому же незнаю про кого ты насчёт неадеквата, если про микки то лучшего неадеквата ещё найти нужно
Так. Во-первых подружись с букварем и учебником по граматике. Во-вторых твоя оригинальная шутка, в скобках, тянет на уровень Петросяна, не выше. В-третьих ваш лидер многократно улетал в баны за аим на парадайсе, и как сообщают мои источники, на других серверах тоже. А, как говориться, каков лидер таков и клан. В-четвертых неадекват, это не обязательно тот, кто орет матом. Это еще тот, кто пишет что-то типа "аххххааахахаааэаххааа" "хдхдхдхд" "бугага" "ыыыыы", ну и тому подобное. К этому можно отнести весь клан. Добавлю вот еще что. Кто-то там возмущался постами в теме. Так вот я стану для вас Колумбом, но, тема создана не для того, чтобы участники писали какой он хороший, а для мнений и критики других игроков. p.s. Зачем состоять в том клане, о котором положительная критика идет только от участников этого клана. . . Я не понимаю. Да, и еще. Турист, в следующий раз внимательно подумай, что написать, напиши куда-нибудь, прочитай себе в слух пару раз, подумай как сделать лучше, напиши готовый вариант, проверь орфографию, и уже потом пиши сюда, а то твои ответы больше похожи на щедевральный не связанный бред. Кстати "Не" с глаголами пишется раздельно, этому в 3-4 классе учат.
смешно тебя читать десой. ну вообщем я буду толлерантным не буду отвечать на твой здоровый рассказ ещё большим , спасибо что потратил время.
 
Толерантность подразумевает нечто иное, гораздо большее, чем нежелание читать вполне обоснованную критику. А если для тебя "многа букаф", то попроси мамку, чтобы прочитала вслух.
Подпишусь под каждым словом грандов.
 
Цитата
Klesk пишет:
Толерантность подразумевает нечто иное, гораздо большее, чем нежелание читать вполне обоснованную критику. А если для тебя "многа букаф", то попроси мамку, чтобы прочитала вслух.
Подпишусь под каждым словом грандов.
клеск хватит пожалуйста сувать свой нос везде, я всё прочитал и надо всем подумал, и нечего кроме ухмылки такая запись у меня других эмоций не вызывает
 
Цитата
ТурuсТ пишет:
пожалуйста сувать

Цитата
ТурuсТ пишет:
и нечего

И многократные орфографические ошибки. Моему совету ты явно не последовал. Что же, специально для тебя, кратко и ясно.
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
в следующий раз внимательно подумай, что написать

Цитата
[Grand]Decoy пишет:
проверь орфографию


Цитата
ТурuсТ пишет:
смешно тебя читать десой

У тебя еще видимо двойка не только по русскому языку, но еще и по английскому. Буду для тебя учителем, сказав что мой nickname читается как дикой, но никак не десой. Я же не читай твой ник как Тупуцт (Судя по набору букв он читается так)
Цитата
ТурuсТ пишет:
спасибо что потратил время.

Всегда пожалуйста, люблю спускать людей с небес тщеславия.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
xD не позорься парень , какая тебе нафиг разница на мою орфографию, я понимаю тебе нравится выискивать у людей каждую помарку и тролить их этим и ты считаешь что ты крут типо опустил, но поверь это смотрится очень глупо
 
ТурuсТ,
Позоришься тут только ты, своей безграмотностью в таком возрасте.
 
понятно всё с вами, зашёл на форум нормально пообщатся, думал здесь нормальные люди тут находятся, ты клеск вообще рот прикрой свой чёрный, рости
 
Цитата
ТурuсТ пишет:
я понимаю тебе нравится выискивать у людей каждую помарку

Мне это не нравится. Мне обидно за Великий Русский Язык, за то что его поганят вкривь и вкось, и конечно же стараюсь научить людей писать правильно.
Цитата
ТурuсТ пишет:
это смотрится очень глупо

Глупо смотрится то, что взрослый человек не знает, что частица "не" с глаголами абсолютно всегда пишется раздельно.
Цитата
ТурuсТ пишет:
понятно всё с вами

Мне кажется, что тебе не хватает аргументов чтобы опровергнуть чужие слова, вот тебе и понятно.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
ТурuсТ пишет:
думал здесь нормальные люди тут находятся

Ты иностранец?
 
молодец нашёл прогон, ты просто король
 
веселят ламеры нытики.
 
А крл играет исключительно на пр0, и сами они все пр0 ???
 
чем больше ты про здесь чем жирнее ты в жизни
 
Клан зашибительный мне нравится а кому не нравится пусть оставит свои распри при себе
Подпись удалена, слишком большой размер картинок. /Администратор
 
т.е в этой теме должны быть только положительные отзывы?

 
Цитата
BRICS пишет:
т.е в этой теме должны быть только положительные отзывы?

Понимаешь, это как ЕдРо. О них или хорошо или никак smile:)
Изменено: Kanda_ - 05.09.2012 14:29:41
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Загнулись?!
 
И СЛАВА БОГУ.
 
Не, бегает же еще какой-то транс (подозреваю, что это дезолятор), шпанюк (как можно было такой ник придумать? smile:rofl:) и еще кого-то видел. А в целом да, клан гуф
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Афкаши и неадекваты!!! Больше сказать нечего.
 
Цитата
Decoysi пишет:
Не, бегает же еще какой-то транс (подозреваю, что это дезолятор), шпанюк (как можно было такой ник придумать? smile:rofl:) и еще кого-то видел. А в целом да, клан гуф

Декой отвечаешь что я транс
Подпись удалена, слишком большой размер картинок. /Администратор
 
Ты хоть знаешь значение слова транс? Нет? Так вот узнай, а потом пиши.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Нас пересоздали, лол. Хренадцатый раз.
Раз "тот самый", значит кто-то из бывших. Маус? :D
Остальные, вроде, самп забросили.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему