Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1659   20699668
Хосты:
681   1411082
Посетители:
1089   2387257
4

Maniac

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Maniac
 
1. Ваш ник / Maniac
2. Дата рождения / {N/A}
3. С какого периода вы начали играть / Март 2012.
4. В каком клане состоите / B2oS
5. Любимое оружие / Бензопила, снайперская винтовка.
6. Любимый транспорт / Гидра, конечно же.
7. Другая информация / Начал свою историю на Парадайсе с начала сентября, играю, можно сказать - месяц. Успел зарекомендовать себя как ярый фанат пилы, и закрытой местности. Так же известен своими провокациями и матом в общий чат.
Насчёт B2oS: Команда, которой предназначалось другими игроками срок не более недели смогла подняться и набрать уже приличные обороты. Лично, ценю каждого игрока без исключения, как личность. Могу помочь, дать совет, научить чему-либо. И мне очень приятно, когда команда отвечает взаимностью. Для меня - это главное.

8. Ваше фото {BELOW}
z_4a9d5acb.jpg (174.16 КБ)
Изменено: Maniac - 09.10.2012 09:49:52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Конкретнее пиши.
 
Хм Хм - Чую запах кидала.
6158.jpg (28.56 КБ)
Изменено: Димон Александрович - 12.09.2012 17:44:41
 
Цитата
Maniac пишет:
Вот скажи мне, ты настолько туп, что не понял всё с первого раза?
Никаких бочек на той крыше не было, они были через крышу, это во-первых.
Во-вторых, у меня был парашют, как только я подъехал к краю крыши, я выпрыгнул и открыл парашют. Там достаточно высоко, проверь на досуге.
В-третьих, когда это ты меня загонял с 1 хп, запомни, меня никогда никто не загоняет, я сам заманиваю жертву, надеюсь ты понимаешь зачем.

Как раз 1хп я тебе оставил, ето во-первых.
Во-вторых, не одному мне показались твои чудо-способности.
Ну и во-третьих, я могу навести другой пример, когда я опять-таки загнал тебя в угол с другом и ты растерянно как дичь стоял на месте и приседая с 1хп стрелял с дигла. Да, ты не ушел, но завалить тебя было не так просто, учитывая то что я стрелял с емочки, а друг с дигла и ето по человеку который не двигался.

P.S Соглашусь пожалуй с етим:
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
все маги парадайса давно здесь - http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic13525/
Изменено: Marengo - 12.09.2012 19:00:48
 
Я сидел на месте, и не пробивался. ( Я тебя правильно понял?
 
Цитата
Maniac пишет:
Я сидел на месте, и не пробивался. ( Я тебя правильно понял?


Неужели что-то не понятное написано выше? Ты стрелял с дигла (с +с зажимая лкм)
 
Понял. Закрыл вкладку. Забыл. smile:)
Изменено: Maniac - 12.09.2012 20:14:17
 
Вместо смайлов я бы на твоем месте написал хотя бы никчемное оправдание .
 
Не желаю, извини.
 
Хороший парень. Надо будет подружиться
 
Спасибо. Можно сайтик Alliance?
 
Цитата
Maniac пишет:
Не желаю, извини.

Тут на твои желания всем глубоко ... глубоко!
не один я хочу узнать , как ты смог ускользнуть от опытных ламеров не один раз.
Хотя бы тот случай когда на полуоткрытом пространстве за тобой гналась убойная сила клана [Friends] в почти полном составе ?
Ситуация с Маренго тоже весьма интересна , такой долгой "смерти" при 40-50p. я за все эти годы в САМП не разу не встречал .
И не надо оправданий в виде " smile:) "!
 
Цитата
Ярик пишет:
Цитата
Maniac пишет:
Не желаю, извини.

Тут на твои желания всем глубоко ... глубоко!
не один я хочу узнать , как ты смог ускользнуть от опытных ламеров не один раз.
Хотя бы тот случай когда на полуоткрытом пространстве за тобой гналась убойная сила клана [Friends] в почти полном составе ?
Ситуация с Маренго тоже весьма интересна , такой долгой "смерти" при 40-50p. я за все эти годы в САМП не разу не встречал .
И не надо оправданий в виде " smile:) "!

Боже. Ты слишком озабочен этой проблемой. В замкнутых пространствах мне нет равных. На полузамкнутых я пытаюсь не находиться, т.к. преимущество в количестве почти всегда на стороне врага. Убойная сила [Friends]? Что это такое? Трое ламеров, которые толком то и играть не умеют.
Насчёт ситуации с Моренго, этот фантаст в основном врёт. Все наши с ним стычки происходят в большинстве случаях 1v1, где он зачастую уступает в тактических манёврах.
Убегать от ламеров через заборы - не такая сложная задача, поверь.
 
Я боюсь предположить сколько новичков играет в раю и только ты умудряешься убегать не только от одного но и +5 ламеров без(!) потери хп.
Даже игрокам со стажем такое не всегда проходит ! Проще в двух словах : Это невозможно!
В моем понимании полуоткрытое пространство это простая улица , в нашем случае Бургер Шот у покраски в ЛВ (2 случая) , еще взять на учет то что вместо пряток в кафе ты побежал в свое "логово" уже по открытой улице с хвостом в 5! да-да именно 5 ламеров с дистанцией ~10m. от тебя!

Цитата
этот фантаст в основном врёт

Тут все знают кто врет , а точнее пытается врать на самом деле.
Изменено: Ярик - 12.09.2012 21:18:05
 
Цитата
Ярик пишет:
Я боюсь предположить сколько новичков играет в раю и только ты умудряешься убегать не только от одного но и +5 ламеров без(!) потери хп.
Даже игрокам со стажем такое не всегда проходит ! Проще в двух словах : Это невозможно!
В моем понимании полуоткрытое пространство это простая улица , в нашем случае Бургер Шот у покраски в ЛВ (2 случая) , еще взять на учет то что вместо пряток в кафе ты побежал в свое "логово" уже по открытой улице с хвостом в 5! да-да именно 5 ламеров с дистанцией ~10m. от тебя!

{Выделение зачёркиванием - ложь}
Тебе не надоело врать? Когда я последний раз удирал от вас без потери хп? Тогда было 4 человека, и лишь двое, ты и какой-то левый с диглом добежали за мной до "логова". Смысле забегать в кафе, если я понимаю что сразу огребу кучу дроби в спину.
 
Цитата
Ярик пишет:
Ты всегда играл один и да ... друзья не друзья , а +с и скролл это как минимум 6 месяцев учитывая твой скилл . Или все же признаешь что ты волшебник?

Я на шестом месяце уже отзадротил свое на апаче, гтате и кв серверах и вернулся на паблик. Такие мелочи, как +с и скролл разучиваются и раздрочиваются за месяц, не в защиту маньяка. Вернется Диман - будет установлен дополнительный надзор за новым Гуддини. Мне кажется, что дело тут не чисто.
И да, была идея пригласить тебя в клан, т.к. софтеры нам всегда нужны, до первого бана помогал бы клану. Но ты, вижу, считаешь, что честнее будет играть на равном оружии, но с читами.
 
Цитата
ложь


Тебе самому не стыдно это писать ?
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Цитата
Ярик пишет:
Но ты, вижу, считаешь, что честнее будет играть на равном оружии, но с читами.

Что, простите?

Цитата
Ярик пишет:

Тебе самому не стыдно это писать ?

Ничуть, т.к. это истина. smile:)
Изменено: Maniac - 12.09.2012 21:26:25
 
Цитата
Я на шестом месяце уже отзадротил свое на апаче, гтате и кв серверах и вернулся на паблик. Такие мелочи, как +с и скролл разучиваются и раздрочиваются за месяц, не в защиту маньяка.

Я не о том. Он стрелял в мой пинг в размере 140 как в ~28!
Учитывая то что я играю больше 2ух лет , а он меньше 12ти дней он победил , а я не снял у него хп вообще!
 
Цитата
Ярик пишет:
Цитата
Я на шестом месяце уже отзадротил свое на апаче, гтате и кв серверах и вернулся на паблик. Такие мелочи, как +с и скролл разучиваются и раздрочиваются за месяц, не в защиту маньяка.

Я не о том. Он стрелял в мой пинг в размере 140 как в ~28!
Учитывая то что я играю больше 2ух лет , а он меньше 12ти дней он победил , а я не снял у него хп вообще!

Может ты успокоишься насчёт 3 пункта? Изначально подумал это опыт игры на Парадайсе. Сам опыт игры - больше. smile:)
 
умный ппц )) только страно как ты делаешь +с на параде ? и почему у тебя пинг маленький и непробиваемый ???

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
[Team_PRO]ruslan пишет:
умный ппц )) только страно как ты делаешь +с на параде ? и почему у тебя пинг маленький и непробиваемый ???

Ты про сейчас? smile:) Врать не нужно, ты пал от моей пилы, пойдя за мной в замкнутое пространство, ты почти не стрелял, и говоришь о непробиваемости. Стадное чувство так и прёт.
Это не +с.
 
Чото я ошибся в этом игроке загнал его в угол с 1 хп и он с +с и с 1 хп от меня убежалsmile=-Oя не могу понять как он это сделалsmile:|
Всё таки признавайся каким заклинанием ты пользуешься????
 
Это +с и доказано это абсолютно всеми кто вел с тобой бой на ламо . А еще у тебя есть 2 противоречия того что ты маньяк : 1)Ты очень больно переживаешь свою смерть 2)Несмотря на то что маньяк ТЫ убегаешь ТЫ , причем не только к ближнему углу.
 
Ярик,
Вот вот согласен у меня тоже не оч маленький стаж но нереально убежать с 1 хп от саванов + с дострелом из калаша
 
Цитата
Maniac пишет:
Насчёт ситуации с Моренго, этот фантаст в основном врёт.

По ходу, как и все выше оставившие сообщения люди...
Цитата
Maniac пишет:
Все наши с ним стычки происходят в большинстве случаях 1v1, где он зачастую уступает в тактических манёврах.

Вся твоя тактика заключается в пиле и гранате. Когда у меня есть гранаты- ты убегаешь ( в большинстве случаев), либо падаешь ну ето крайне редко. Если падаешь, то есть оправдание типа: "сорвал админ", "я на гидру отвлекся".

P.S Больше етот топик трогать не буду... Если что-то юзаеш - рано или поздно поймаешся, если играешь честно - молодец, но поверить не могу что за 3 месяца игры, и причём на разных пабликах так играешь. (я не имею введу скролл и +с, етим багам научится весьма не сложно)
Изменено: Marengo - 12.09.2012 22:15:18
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему