Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2410   20700419
Хосты:
955   1411356
Посетители:
1546   2387711
8

Maniac

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Maniac
 
1. Ваш ник / Maniac
2. Дата рождения / {N/A}
3. С какого периода вы начали играть / Март 2012.
4. В каком клане состоите / B2oS
5. Любимое оружие / Бензопила, снайперская винтовка.
6. Любимый транспорт / Гидра, конечно же.
7. Другая информация / Начал свою историю на Парадайсе с начала сентября, играю, можно сказать - месяц. Успел зарекомендовать себя как ярый фанат пилы, и закрытой местности. Так же известен своими провокациями и матом в общий чат.
Насчёт B2oS: Команда, которой предназначалось другими игроками срок не более недели смогла подняться и набрать уже приличные обороты. Лично, ценю каждого игрока без исключения, как личность. Могу помочь, дать совет, научить чему-либо. И мне очень приятно, когда команда отвечает взаимностью. Для меня - это главное.

8. Ваше фото {BELOW}
z_4a9d5acb.jpg (174.16 КБ)
Изменено: Maniac - 09.10.2012 09:49:52
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответы
 
Ничего не поняла, может Маньяк все объяснит
 
Ох мой мозг...Я запутался кто есть кто.


 
Маньяк - навечно забаненый софтер из клана, который на тот момент, когда я этим интересовался - был вторым в лиге MTA и SA:MP, хотя уже начал скатываться в днище.
Зовут - Владимир, ему 17 лет и он живет в Перми.
Изменено: KleSk 69 - 13.10.2012 16:06:23
 
Знаю я его,Днище он,пвпшился не раз



 
Цитата
[DotsFam]~Rey,, пишет:
Знаю я его,Днище он,пвпшился не раз

Да и вот ... только почему-то батьки парадайза его ником собирали трупы по всей мапе smile:D
 
Я же говорил что он Коперфильд, а мне не верили.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
"Пришествие Христа"
Герой! Неизвестный до этого времени, но прославившийся своей гениальной, невиданной силой проявил огромное любопытство к себе жителями рая. Люди  приподняв голову начали наблюдать, что же он им даст, чем новым и интересным накормит их потускневший разум, который с постепенным развитием их  мировоззрения менялся так что они сами почувствовали что находятся в кольце бессмысленного проживания, где они не дают себе раскрыться и их новым друзьям первый раз попавшим в рай. А все это произошло по задумке хитрого беса, он всунул в головы людей семя с ложными ценностями, когда семя выросло в куст, оно заградило свет в мысли людей, у них остались только примитивные способы жизнедеятельности которые привели к постепенному вымиранию.

Наш Герой разгадал действующий план беса и захотел помочь своим братьям очистить свой разум. Противостояв семю беса, он остался со своей психологией к жизни "охотника и жертвы" он ввел немного краски в тухлый, испорченный свет жизни граждан, но они не могли стать по его примеру вырвать растение и стать личностью, они только кормили свой куст силами Героя. Его энтузиазм постоянно растрачивался на кормление людей. Но он не переставал действовать, он создал группу, одномышленников, как он думал, но на самом деле они были одни из тех кому хотелось больше есть. У него уже не хватило сил справиться со своей целью, он боролся как мог, не смогли ему помочь умные люди занимающие важную роль в рае "ангелы", они только почувствовали его слабость и смирение с неизбежностью, разгадали его силу демонскую, без которой он бы даже помочь бы никому не смог и распяли его.
Спасибо что подарил нам шанс!
Ты останется навсегда в наших сердцах, Маньякsmile:(
 
А как все произошло персик,епсон,профессион,киндер,слоупок,ластайле?
Тебя выгнали c b2os начел искать факты как маньяка задушить?мм
Я не за я не против маньяка
P.s можешь дописать ники если че пропустил
 
Весело,Чикатила наш удостойлся премии "Фэйл Года" по версии Парадайсаsmile:D

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Такое ощущение,что тут все собрались на похороны Маньяка.smile:(


 
Аминь...
Играет норм,но сам походу запутался кто он.прискорбноsmile:wall:
Врать-нехорошо!
Если бы не использовал ничего лишнего,было бы лучше,а так...smile:|
Вывод:
Выходит я изначально был прав.раньше были сомнения,теперь отпали
Что ж удачи как говоритсяsmile8)
 
Цитата
T@taRin пишет:
А как все произошло персик,епсон,профессион,киндер,слоупок,ластайле?
Тебя выгнали c b2os начел искать факты как маньяка задушить?мм
Я не за я не против маньяка
P.s можешь дописать ники если че пропустил


Я сам ушёл.
ещё CollapSe,skillz._.,lol.
Знаешь как бы это игра а значит я хочу-могу-буду делать новые ники пока не найду подходящий например как у 4ukС"ы e у неё ник с 2009 года видимо он ей норм.А мне все надоедают.
Про маньяка-В начале развития B2oS мне написал один админ с вопросом как зовут маньяка,я не ответил на него. Потом прошло время и я уже сам начал подозревать его в фейкерстве и решил рассказать всё о нём потом мне слили страницу человека с фотками как у маньяка потом по базарил с этим человеком http://vk.com/dimon_32 , он и попросил всем сказать что он фейк.smile;)
Изменено: LaStyle. - 15.10.2012 21:31:35
 
Цитата
LaStyle. пишет:
Знаешь как бы это игра а значит я хочу-могу-буду делать новые ники пока не найду подходящий

Чтож удачи тебе в находке нового ника!
Цитата
LaStyle. пишет:
Про маньяка-В начале развития B2oS мне написал один админ с вопросом как зовут маньяка,я не ответил на него. Потом прошло время и я уже сам начал подозревать его в фейкерстве и решил рассказать всё о нём потом мне слили страницу человека с фотками как у маньяка потом по базарил с этим человеком http://vk.com/dimon_32 , он и попросил всем сказать что он фейк.smile;)

Ты сам не замечаешь ошибок? Про маньяка-В начале развития B2oS мне написал один админ с вопросом как зовут маньяка,я не ответил на него.(Зачем мне было сдавать маньяка я ведь не зря к нему подлизывался) Потом прошло время и я уже сам начал подозревать его в фейкерстве и решил рассказать всё о нём(Потом как меня выгнали с b2os я решил черта с два маньяк фейк) и решил рассказать всё о нёмsmile:|smile:(
А да и как вы там в конце пишите p.s вроде так да?Ну так вот
P.s Может так правильнее
P.s с большим интересом жду название твоего нового ника.
P.s администрация такая внимательная
Изменено: T@taRin - 15.10.2012 13:22:50
 
//Бан 3 дня
 
Персик,не гони на T@taRinа!
И вообще,это чужая тема...О друг друге расписывайтесь в своих досье.
Изменено: Alex La Fayette - 15.10.2012 16:55:57


 
Согласно правилам, на форуме запрещено:

- Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию. (в том числе чужие фотографии)

Тема закрыта.

п.с.
Цитата
Maniac пишет:
Доброго времени суток.
Вот хочу узнать, почему на сервере нет пункта, запрещающего фейкерство.
Это довольно таки противной и мерзопакостное занятие, в принципе.
От части это оскорбление от "подделок",
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему