Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1250   20699259
Хосты:
531   1410932
Посетители:
822   2386991
1

BenzoPi1a

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
BenzoPi1a, По многочисленным просьбам=)
 
1. BenzoPi1a
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. 16 лет
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. 1.5 года
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4. DOBRbIE
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5. дигл, шот и м4=)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6. Люблю эллегантные авто, так же люблю быстрые автомобили, например vetton, wallpaper, gallardo. Почему то терпеть не могу российский автопром=)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7. Хороший парень.
Уважаю старших...Уважаю родных...Уважаю друзей....Уважаю подруг....Уважаю людей кто со мной при ЛЮБОМ раскладе...Уважаю тех кто уважает меня...Уважаю тех кто уважает наше творчество...Уважаю понимаюших....Уважаю тех кто не *** за глазами...Уважаю просто хороших людей....Люблю клубы, вообщем я клабмЭЭн=)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
smile;)
Xbox_pro.jpg (30.92 КБ)
5b7036f4b52f.jpg (29.67 КБ)
Изменено: XboXpro - 08.10.2010 20:50:06
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Цитата
_Kanda пишет:
Привет, Шаман ака Ихсбокспро ака Бензопила ака Роннибой.

http://vkontakte.ru/jankieman - это случайно не ты?

Тогда зачем использовать фотографии некоего Руслана Каримова?


Эм у меня такого даже в друзьях нет...
 
ЧИТЕР!1!1!1 smile:(
 
Цитата
_DoN_ пишет:
ЧИТЕР!1!1!1


дурачёк=(
сколько раз у меня в тв лазил?
ЗЫ пингвины рулят(;
 
Цитата
BenzoPi1a пишет:
дурачёк=(

Нет
Цитата
BenzoPi1a пишет:
ЗЫ пингвины рулят(;

Полюбому,у тебя читерский софт есть при таком пинге так лагать нельзя...
P.s ник тупой,шаман и то лучше=)
 
Багоюз несчастный! smile:evil: Желаю тебе почаще баны получать!Возможно и поумнеешь!
 
Ты любитель пельменей со сгущёнкойsmile;)Я тебе сколько раз предлогал тв? сколько лазил и х)
+ вчера здавал тест в есс провалил по всем параметрам, но взяли за честностьsmile;) сегодня в л4в тоже проверяли в тв так что помолчи ололо;ddd
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Багоюз несчастный! Желаю тебе почаще баны получать! Возможно и поумнеешь!

Дада ты понятия не имеешь где я и что я делаю, так что мне на твои баны ровноsmile;) а на парадиз захожу для того чтобы пообщаться со старыми друзьями и немного повесилитьсяsmile;)
 
Цитата
BenzoPi1a пишет:
Ты любитель пельменей со сгущёнкойЯ тебе сколько раз предлогал тв? сколько лазил и х)

Лол? smile:| Ты их наверное жрёшь ,я их не ем.
Олололо
Мда...Ты хочешь сказать что ты честный?
 
Ну не знаю при пинге 30 в тебя 3 чела стреляли с шота и в бок и в спину и опережение 2 метра делали,ты умудрился затащить одного...
 
яж говорю пингвины решали ололо + я тв предлагал, а то что ты каких то левых онубисов решал, ещё не значит что ты супер пр0 и можешь теперь тащить всех(;
 
Цитата
_DoN_ пишет:
Ну не знаю при пинге 30 в тебя 3 чела стреляли с шота и в бок и в спину и опережение 2 метра делали,ты умудрился затащить одного...
Трололо, он скин пингвина юзает. Мой совет: стреляй всегда в ноги.
Изменено: Fa1sh3 - 22.02.2011 15:08:59
 
Цитата
BenzoPi1a пишет: вчера здавал тест в есс провалил по всем параметрам, но взяли за честность

Вот только не надо врать. Помимо есс ты подавал заявки на вступление в такие кланы/фаны как: Go_oD, E1, ANGEL, Ex(fun), an1. И во все из них тебя либо на принимали, а если и принимали то ты и не проводил там и пары недель, сразу кидал с причиной "Я ухожу. Извините". И в "Добрых" ты наврядли долго продержишься, если они узнают, что ты за личность.
Цитата
BenzoPi1a пишет:
проверяли в тв так что помолчи ололо

5 минут вполне хватит, чтобы удалить читы, анимки и прочее с компа. Или просто хранить переименованные копии в скрытой папке.
Вывод: Определенно не знающий последствий и не имеющий полноценных целей человек. Заврался окончательно. Отвечать вопросом на вопрос или бессмысленной ерундой не надо и выглядит будто тебе лет 12. Бик.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Fa1sh3 пишет:
Трололо, он скин пингвина юзает.

Юзание скинов размером меньше обычных - это тоже читерство. Шаман же не умеет без читов играть. И опять начнет что-то кому-то доказывать.
+
Скриншот его заявки на разбан на одном из русских серверов. В верхнем левом углу хорошо видно мод собеит smile:D
Изменено: _Kanda - 22.02.2011 16:15:03
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Fa1sh3 пишет:
Цитата
_DoN_ пишет:

Ну не знаю при пинге 30 в тебя 3 чела стреляли с шота и в бок и в спину и опережение 2 метра делали,ты умудрился затащить одного...
Трололо, он скин пингвина юзает. Мой совет: стреляй всегда в ноги.


Зачем стрелять я их просто проверял)

Цитата
_Kanda пишет:
Цитата
BenzoPi1a пишет: вчера здавал тест в есс провалил по всем параметрам, но взяли за честность


Вот только не надо врать. Помимо есс ты подавал заявки на вступление в такие кланы/фаны как: Go_oD, E1, ANGEL, Ex(fun), an1. И во все из них тебя либо на принимали, а если и принимали то ты и не проводил там и пары недель, сразу кидал с причиной "Я ухожу. Извините". И в "Добрых" ты наврядли долго продержишься, если они узнают, что ты за личность.

Цитата
BenzoPi1a пишет:

проверяли в тв так что помолчи ололо


5 минут вполне хватит, чтобы удалить читы, анимки и прочее с компа. Или просто хранить переименованные копии в скрытой папке.

Вывод: Определенно не знающий последствий и не имеющий полноценных целей человек. Заврался окончательно. Отвечать вопросом на вопрос или бессмысленной ерундой не надо и выглядит будто тебе лет 12. Бик.



[/B]Значит плохо ты думаешь или с головой не дружишь....не лезь не в тему про собейт посмотри на предпоследних страницах данной темы.....сейчас ты кажешься полным чайником т.к тв проверяют при свёрнутой игре, за выход ставят тп, а при свёрнутой удалить не получится, если ты не в курсе будет написано что объект используется, насчёт добрых ты акже ошибаешься, если бы не взломали старый сайт ты бы всё прочитал что написал там дюрассел, но помимо этого я всё ещё в добрых поэтому не надо нести всякий бред что скоро от туда уйду, можешм поспорить хоть на 1000р smile;)
А если тебе чтото не нравится, может ты завидуешь? smile;)
 
есть програмки которые даже если используеться удалят
есть трейнеры которые не зацепляют игру тоисть удаляй ставь хоть когда игра запущена, лолка
 
Цитата
BenzoPi1a пишет:
не лезь не в тему про собейт посмотри на предпоследних страницах данной темы

Ушел от ответа.
Цитата
BenzoPi1a пишет:
бред что скоро от туда уйду

Факт в том, что ты кидала. И не я один это утверждаю.
Цитата
BenzoPi1a пишет:
А если тебе чтото не нравится, может ты завидуешь?

Читерам не завидую.
П.С. И баловаться админкой в лобби во время кв/ткв - это ой как прикольно. Да?
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Fa1sh3 пишет:
Цитата
_DoN_ пишет:
Ну не знаю при пинге 30 в тебя 3 чела стреляли с шота и в бок и в спину и опережение 2 метра делали,ты умудрился затащить одного...
Трололо, он скин пингвина юзает. Мой совет: стреляй всегда в ноги.

;DD а то я не знаю)
Цитата
BenzoPi1a пишет:
Цитата
Fa1sh3 пишет:
Цитата
_DoN_ пишет:

Ну не знаю при пинге 30 в тебя 3 чела стреляли с шота и в бок и в спину и опережение 2 метра делали,ты умудрился затащить одного...
Трололо, он скин пингвина юзает. Мой совет: стреляй всегда в ноги.


Зачем стрелять я их просто проверял)

Цитата
_Kanda пишет:
Цитата
BenzoPi1a пишет: вчера здавал тест в есс провалил по всем параметрам, но взяли за честность


Вот только не надо врать. Помимо есс ты подавал заявки на вступление в такие кланы/фаны как: Go_oD, E1, ANGEL, Ex(fun), an1. И во все из них тебя либо на принимали, а если и принимали то ты и не проводил там и пары недель, сразу кидал с причиной "Я ухожу. Извините". И в "Добрых" ты наврядли долго продержишься, если они узнают, что ты за личность.

Цитата
BenzoPi1a пишет:

проверяли в тв так что помолчи ололо


5 минут вполне хватит, чтобы удалить читы, анимки и прочее с компа. Или просто хранить переименованные копии в скрытой папке.

Вывод: Определенно не знающий последствий и не имеющий полноценных целей человек. Заврался окончательно. Отвечать вопросом на вопрос или бессмысленной ерундой не надо и выглядит будто тебе лет 12. Бик.



[/B]Значит плохо ты думаешь или с головой не дружишь....не лезь не в тему про собейт посмотри на предпоследних страницах данной темы.....сейчас ты кажешься полным чайником т.к тв проверяют при свёрнутой игре, за выход ставят тп, а при свёрнутой удалить не получится, если ты не в курсе будет написано что объект используется, насчёт добрых ты акже ошибаешься, если бы не взломали старый сайт ты бы всё прочитал что написал там дюрассел, но помимо этого я всё ещё в добрых поэтому не надо нести всякий бред что скоро от туда уйду, можешм поспорить хоть на 1000р
А если тебе чтото не нравится, может ты завидуешь?

;DD да через 2 месяца там тебя не будет(в добрых)
 
В смв баловаться? я что после того как брал себе оружия в чате угарал или как?
Дон сам то по глупости ушёл, а потом вернулся, а насчёт добрых месяц уже прошёл, ещё месяц, а после чего ты мне через вм скинешь 500рsmile;)
 
Бик.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
_Kanda пишет:
Юзание скинов размером меньше обычных - это тоже читерство.
Не верно. Юзание маленьких скинов это просто превосходство над игроками, но не как не читы. А в правилах проведения кв нету такого пункта, что нельзя юзать скины маленьких размеров или что то такому подобного.
 
Цитата
Fa1sh3 пишет:
Не верно. Юзание маленьких скинов это просто превосходство над игроками, но не как не читы. А в правилах проведения кв нету такого пункта, что нельзя юзать скины маленьких размеров или что то такому подобного.

Любое превосходство над игроком - это читерство. Чит (в переводе с анг. "cheat") - "обман". Если это не сказано в правилах, то еще на значит, что тебе могут дать ТП за мини-скин.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Кэп.
 
Цитата
Fa1sh3 пишет:
Кэп.

дебила ты кусок, за скин маленький ТП + недопуск к турнирам, и ты заносишся в черный список, болван маленький
 
Цитата
Fa1sh3 пишет:
Не верно. Юзание маленьких скинов это просто превосходство над игроками, но не как не читы. А в правилах проведения кв нету такого пункта, что нельзя юзать скины маленьких размеров или что то такому подобного.

За такое тп без разговоров..
 
Цитата
4oo пишет:
дебила ты кусок, за скин маленький ТП + недопуск к турнирам, и ты заносишся в черный список, болван маленький
Со словами полегче. Тут не про меня речь.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему