Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2175   20703828
Хосты:
741   1412461
Посетители:
1306   2389772
2

ЧМ-2010

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
[ Закрыто ] ЧМ-2010
 
Словения-Англия 0:1
Также поздравлю команды с "туманного альбиона", которая вышла в плей-офф(хотя по сути она и должна была это сделать без вопросов).
Матчи с участием сборной Англии всегда нравятся, т.к. английский футбол(на мой взгляд) самый зрелищный smile:!:
По матчу: Что сказать...эээ...хороша подача Милнера с фланга, хороший удар Дефо под перекладину!
 
США-Алжир 1:0
Поздравляю американцев с выходом в финальную часть, молодцы что сказать)
Матч получился красивым, зрелищным с обилием голевых моментов)
Но...в матче был забит единствееный гол в исполнении(на мой взгляд) лучшего игрока сборной США Лэндона Донована!
На контратаке выход 4 в 2, Алтидор прострелил в центр, удар Дэмпси парировал великолепный Мболхи, но на добивании Лэндон Донован был первым!!!
Браво, просто браво)
 
Я ж говорю Аргентина чемпиоооооооон)))
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
Я ж говорю Аргентина чемпиоооооооон)))

Ещё не факт!
 
Факт! :DDD
Они лучше всех выступили в групповой стадии, и мне кажется что также выступят в плэйофф!И Мексика им не соперник!
Лично моё мнение, и наверно аЗм"а smile:D
 
Цитата
ВуитЬka пишет:
Факт! :DDD

Они лучше всех выступили в групповой стадии, и мне кажется что также выступят в плэйофф!И Мексика им не соперник!

Лично моё мнение, и наверно аЗм"а

групповой этап это ещё не повод чтоб говритьь что они чемпионами станут,хотя мну тож аргентинцы прикалывают smile;) ..ты наверно забыл бразильцев испанцев,и + наш ждёт интерснейший матч 1/8 англия - германия
 
свяжак: Словакия - Италия, 26 мин. мачта и Словаки забивают гол!!
 
печально итальянцы не проходят smile:cry: smile:cry:
Изменено: сергунЯ - 24.06.2010 20:31:14
 
Цитата
сергунЯ пишет:
печально итальянцы не проходят
ага smile:cry: smile:cry: 3:2
 
А я рад, я Италию не люблю :DDD
Я не расист!
Кстати заметьте финалисты ЧМ 2006 не прошли до стадии плейофф smile:D
 
Словакия-Италия 3:2
Печально. Ни чемпионы, ни вице-чемпионы не прошли в плей-офф(
 
Цитата
__ZnOy__ пишет:
Словакия-Италия 3:2

Представляю лица тех кто ставил деньги на Италию, а таких было много.
 
Парагвай-Новая Зеландия 0:0
Пусть океанцы и не прошли в плей-офф(это была бы сенсация smile:!: ), но на мой взгляд, этот ЧМ был лучшим в истории этой сборной(хотя их вообще было очень мало).
Все три матча бело-черные завершили вничью, отрадно(особенно для них).
Ну а Парагвай поздравляю с выходом в плей-офф и удачи =_)
 
Камерун-Голландия 1:2
Неинтересны матч...без интриги(
Волевая победа оранжевых, всё =_=
 
Дания-Япония 1:3
Интересный матч, с интригой!
Хонда красава(ЦСКА рукоплещет), он стал Героем матча!
Дания, пока!
Япония, ждем в 1/8 финала красивой игры от вас и от Кейсуке Хонда smile;)
 
Жаль Ван дер Сар ушёл... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Он вечно для сбрной будет №1 smile:)
БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЧИТЕРИТЬ
 
На счет моей любимой Аргентины...я не говорю что они станут чемпионами, я имел ввиду просто они для меня на всю жизнь чемпионы...я уже болею за них примерно с 11 лет)) Так что мне без разницы, выиграют они или нет, просто они показывают такой cool'ный футбол? аж я ащпе в восторге)
 
Бразили-Португалия 0:0
Изменено: ...»Se[ct]oR«... - 25.06.2010 19:58:49
 
Порту - и не е...б....т

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Португалия-Бразилия 0:0
Две сильные команды разошлись миром, хотя на мой взгнляд больше возможностей забить было у пентакампеонов =_=
 
КНДР-Кот д' Ивуар 0:3
Слоны просто разнесли в пух и прах корейцев, хлопнув на последок дверью!
Был очень хороший матч(правда без интриги), но советую всем посмотреть)

P.S. Жаль мой любимый ДиДи не забил smile:(
 
Швейцария-Гондурас 0:0
По матчу: Много моментов- 0% реализации, хотя могло быть много голов! smile:idea:
 
Чили-Испания 1:2
Кто там говорил, что испанцев лихорадит?
Поздравляю красно-синих с выходом в финальную стадию...Ура!
 
1/8 финала:
США-Гана 1:2(дв)

На 3-ей минуте быстрый гол забили африканцы. Кевин Принс Боатенг отлично прошел, на противоходе поймал защитника и забил низом в ближний угол. Красавец! А вот Ховард не очень(
На 62-ой минуте бесспорный пенальти заработали американцы. Манса пнул мимо мяча в ногу Демпси. К мячу подошел капитан сборной США Лэндон Донован.Вратарь и мяч улетели по разным углам-1:1!
И уже в дополнительное время в первом тайме забивают победный гол "чёрные звёзды".
Асамоа Гьян убежал от всех и в спину его пихали, и мяч неудобно прыгал, но он умудрился пробить прямо под перекладину. Без шансов для Тима Ховарда!
Меня просто удивила сборная Ганы, меня просто удивила сборная США!
 
1/8 финала
Уругвай-Южная Корея 2:1

Опять же в очередном матче плей-офф состоялся быстрый гол. Его забили футболисты сборной Уругвая.
На 8-ой минуте Диего Форлан выполняет прострел, никто не дотянулся до мяча(на мой взгляд грубейшая ошибка корейской сборной), а на дальней штанге набежал Луис Суарес, который одним касание отправил мяч в пустые ворота.
Далее себя блестяще проявили корейцы, на 68-ой минуте орея сравнивает счёт! После навеса со штрафного кто-то из уругвайцев отбил мяч головой, тот взмыл в воздух, а далее первым к нему успел Ли Чунг-Ёнг, который головой отправил мяч в сетку! 1:1!
Ну и в конуе на 80-ой минуте Суарес красивым дальним ударом оформляет дубль! Неудачный вынос мяча из своей штрафной организовали корейцы после углового, Суарес получил его за пределами штрафной, у её левого угла, и решил пробить - получился кручёный удар впритирку с правой штангой, и мяч юркнул в сетку ворот!
Заслуженная победа южноамериканцев!)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Читают тему