Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1550   20734538
Хосты:
618   1422060
Посетители:
877   2407162
4

ЧМ-2010

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
[ Закрыто ] ЧМ-2010
 
Италия-Новая Зеландия 1:1
Загрузка плеера
 
Бразилия-Кот д'Ивуар 3:1
 
__ZnOy__,не обязательно выкладывать видео.Можно своими словами всё подробно пересказать.Красиво пересказать в краткой форме матч-это на мой взгляд искусство! smile;)
 
мдаа мои итальяшки меня печалят.. smile:) вот бразильцы красавцы ,порадовали smile:)
 
Португалия – КНДР – 7:0
Голы: Мейрелеш, 29 (1:0); Симау, 53 (2:0); Уго Алмейда, 56 (3:0); Тьягу, 60 (4:0); Лиедсон, 80 (5:0); Криштиану Роналду, 87 (6:0); Тьягу, 89 (7:0). вот они какие португальцы то малорики))) smile:)
 
Уххх Португалия порадовала!За 10мин 3 мяча ухх!
 
Испания-Гондурас 2:0.
Очень порадовала моя любимая "красная фурия", рано все скептики сбросили её со счетов(нельзы судить о команде по одному матчу).Как мы помним у испанцев было очень много моментов в матче со Швейцарией, так вот и в этом матче их было столько же.
Вилья даже не забил пенальти- это расстоило smile:(
А вот то, что он оформил дубль- это порадовало smile:)
Вообще Вилья мог также оформить дубль матчем ранее, но...
Давид подтверждает на мой взгляд статус игрока "Барселоны"! От Торреса жду также красивых голов, но если кто действительно увлекается футболом, знает, что у него не совсем удачным вышел сезон в Англии и постоянно мучали травмы(ставился даже вопрос:"Брать ли его на ЧМ?")
Ну что ж, теперь жду победы Испании над сборной Чили smile:!:
Avanzar a España!
 

Ошиблись малость smile:D
Интересным будет матч Франция-ЮАР...у Франции шансов почти нет,но всё же я в них верю,и надеюсь на их победу и на ничью между Мексикой и Парагваем.
Также интересная картина складывает в группе B,где борются за выход в Play OFF команды Южная Корея и Греция.Вот только завтра Греция-Аргентина(сложнейший матч для Греции),а у Южной Кореи сегодня с Нигерией(командой не показавшей хорошей игры на ЧМ)...так что Корейцы не могут упустить этот шанс и должны выиграть smile;)
 
Уругваем ^^
Ну а лично я за Уругвай в матче с Мексикой!Надеюсь, Французы разгромят ЮАР, и Уругвай вздёрнул Мексику причём конкретно!!
Изменено: ВуитЬka - 22.06.2010 16:37:09
 
Всё Франция уехала дамой, да и ЮАР тоже наверно, хотя куда ужать smile:D
Счёт в матче 2-1 , франция FAIL.
Сейчас матч Уругвай-Мексика, я за Уругвай smile:) smile;)
Изменено: ВуитЬka - 22.06.2010 20:04:50
 
Мексика-Уругвай 0:1
Очень напряженным был матч, до одного гола он и состоялся)
На мой взгляд если бы вратарь правильно расположился в стойке ворот, то мог бы с легкостью вытащить этот удар.
А так по матчу, Браво Уругвай, Браво Суарез!
 
Франция-ЮАР 1:2
Мне по-настоящему жаль французов, эх...не повезло им с тренером(
Доменек окончательно развалил Францию, как футбольную державу. Нужна отставка и я думаю она состоится!
А так по матчу:
Отличный первый гол забили африканцы с углового, мне понравилась вся комбинация. Тшабалала отличный навес, ну и конечно отличный удар с головы)
Второй гол конечно уже оставил смутные впечатления, повезло в какой-то степени =/
Ну а французы, тоже неплохо забили, как говориться: "Накатали!"
Вот им бы на протяжении всекго турнира так бы играть и обязательно вышли бы...
 
Нигерия-Южная Корея 2:2
Преждле всего хочу поздравить с выходом в финальную часть корейцев!Молодцы!
А теперь по матчу:
Прекрасный по красоте и накалу страстей матч. Советую посмотреть=)
Первый гол Нигерии вообще шедевр smile:{} Виват ЦСКА! Браво Чиди Одиа! Одиа на своем правом фланге протащил мяч почти до лицевой и выдал великолепный прострел на Уче который уже и расстрелял ворота!
Корейцы ответили в первом же тайме стандартом. Закрутка на дальнюю штангу и там забытый всеми защитник расстреливает сголовы ворота Эньямы.
В самом начале второго тайма, Корея вновь забивает со стандарта) На сей раз ударом со штрафного) Пак Чу Юнг великолепно пробил мимо стенки в дальний угол. Вратарь бессилен!
Ну и все-таки сумели отыграться "орлы". Кореец заигрался в собственной штрафной, в итоге его обокрали и он ударил обокравшего сзади по ногам=)
Пенальти. Якубу у мяча. Вратарь немного раньше падает в один угол, а нигериец спокойно катнул "круглого" в другой)
 
минут 10 посмотрел как франция с кемто играла smile:D так и подумал, нашибы уже вылетели бы
 
А вот мне кажется если бы наши поехали, и играли бы вместо франции к примеру, то почему-то мне кажется что пробились бы!!
Группа была далеко не из сильнейших!
Понравилась игра Аргентины молодцы! Всего один мяч пропустили.......
 
победит Аргенетина с Лео даю 100%
 
аргентина и победила..3 из 3 )))молодцы))) smile:)
 
Цитата
сергунЯ пишет:
аргентина и победила..3 из 3 )))молодцы)))


Аргентина это сила))) smile:)
Изменено: (✖_[S]e[ct]o[R]_✖) - 23.06.2010 15:22:59
 
Аргентина- это Месси :DDD
 
=D
 
США-Алжир 1:0 красавы Американцы,уже думал будет ничья и не пройдут ,но они не перестают меня удивлять . smile;)
 
Англия - Гана 1:0 красиво сыграли))

З.Ы. кто нить смотрел Германия - Словения (или Словакия smile:D ) скажите счёт
 
Цитата
1mxO пишет:
Англия - Гана 1:0 красиво сыграли))

З.Ы. кто нить смотрел Германия - Словения (или Словакия) скажите счёт

Братец, ты что-то напутал
Были матчи: Германия-ГАНА и Англия-СЛОВЕНИЯ, а не наоборот =_)
 
Австралия-Сербия 2:1
Честно говоря, удивил счет. Т.к. Сербия боролась за выход должна была "кровь из носу" выносить океанцев!
Тем более, что голы были какие-то невнятные и забиты на контратаках =/
Зато, почему-то понравился гол сербов, пусть там и была доля ошибки вратаря)
Иванович эффектно пяткой оставил мяч Тошичу, тот мощнейшим ударом зарядил в створ, Шварцер отбил перед собой и Пантелич расстреливает пустой угол!
 
Гана-Германия 0:1
Ну что ж, прежде всего хочу поздравить обеих команд с выходом в плей-офф) Молодцы!
По матчу: Особа цепляться за какие-то очки африканцам и ненужно было, а вот Германии наоборот.
Немецкая машина, забила хороший гол. Красивый удар из-за пределов штрафной Озила и стал решающим в матче)
Озил хорош! Alemania muchachos!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему