Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3027   20723900
Хосты:
1051   1418288
Посетители:
1864   2400896
4

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
сделайте на сервер ПОЕЗД, игрокам он не повредит, темболее у вас теперь много народу.
 
да если поезд зделоют то порельсам читы ездить начнут

 
Да ладно, поезд он безвреден smile:) и вообщем прикольная штука.smile:)
 
Цитата
Nero[BAG] пишет:
Цитата
ReDiX пишет:

=


Да перед моим ником такой символ появляется, когда пишу в ближний чат. Значит все нормально, мое сообщение никто в общем чате невидит?

Если перед ником стоит = значит в общем чате твоё сообщение не увидели,а увидели только в ближнем.И как было написано выше ,если ты перед сообщением ставишь знак = то в любом случае сообщение попадает в ближний чат,в общем чате его не видно.
 
Цитата
..::N[1]KouT::.. пишет:
Администрация, есть предложение. Можете сделать такой скрипт, чтоб можно делиться не тока деньгами, но и оружием, например команда: /датьоружие ид(оружия) ид(игрока) патроны

у нас сервер не рпг, такого здесь не будет)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
monstr1743 пишет:
да если поезд зделоют то порельсам читы ездить начнут

У поезда есть ограничение скорости,и со спид хаком поезд просто развалится как в сингле.Можно сделать он как обычный транспорт ставится smile:)
 
По моему уже даже писали что сделают, но так и не сделали.
 
У поезда есть ограничение скорости,и со спид хаком поезд просто развалится как в сингле.Можно сделать он как обычный транспорт ставится


скажи еще газоно касилку

 
Цитата
monstr1743 пишет:
У поезда есть ограничение скорости,и со спид хаком поезд просто развалится как в сингле.Можно сделать он как обычный транспорт ставится


скажи еще газоно касилку

хочеш знать на парадисе есть газонокосилка!!!!!
 
я прото чтобы место поезда газоно касилка по рельсам гоняла

 
зделойте телепорты по городам ато тупо кумарят читы всегда тачки отвирают

 
читов много и пингеров на сервере

 
Цитата
monstr1743 пишет:
зделойте телепорты по городам ато тупо кумарят читы всегда тачки отвирают

сразу откажжут.
Так что про рельсы с поездом smile:D
 
Цитата
monstr1743 пишет:
читов много и пингеров на сервере

смотря когда играть, и ешё чем тебе пингеры не угодили? smile:|
Бухай Кури Жигули
 
я тож бываю пингером когда фильмы скачиваю
 
Цитата
Vipler пишет:
я тож бываю пингером когда фильмы скачиваю

Да, не всегда полезно smile:)
 
Скажите, вот как добавлять(расставлять) обьекты для сервера? Программы там какие-нибудь... Просто никогда не поверю что все дополнения которые стоят на сервере ставятся вручную(хотя можно). Есть какие-то программы, просто хочу написать что-нибудь полезное для CW сервера клана?
 
Цитата
[RUS_King]FloM@STER пишет:
Скажите, вот как добавлять(расставлять) обьекты для сервера? Программы там какие-нибудь... Просто никогда не поверю что все дополнения которые стоят на сервере ставятся вручную(хотя можно). Есть какие-то программы, просто хочу написать что-нибудь полезное для CW сервера клана?

как далёк ты от скриптинга в сампе для етого юзайеться дргой мультиплеер там есть одн весчь называеться Map editor в неё всё делаеться после чего в программе для конвертирования преображаеться в кодя для сампа и потом уже вставляеться в игровой мод smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
vlad_dm пишет:
как далёк ты от скриптинга в сампе


smile:) Ну я этим не занимался.
 
Цитата
Wolfi пишет:
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
Уважаемая администрация!!!Можно зделать тюрягу в игре чтобы когда человека забанили он попадал туда и виделся со всеми кого забанили тем более это единственный шанс увидется со знакомыми кому дали вечный бан,думаю что все игроки потдержут мое предложение!!!!!!!!!!!


Сам подумай. Если они в вечном бане, то как они на сервер зайдут? Это будет возможно только после регистрации да и то это уже будет не за чем.
нет зачем есть такая функция как ограничения игрового мира)))
 
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
Цитата
Wolfi пишет:

Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:

Уважаемая администрация!!!Можно зделать тюрягу в игре чтобы когда человека забанили он попадал туда и виделся со всеми кого забанили тем более это единственный шанс увидется со знакомыми кому дали вечный бан,думаю что все игроки потдержут мое предложение!!!!!!!!!!!




Сам подумай. Если они в вечном бане, то как они на сервер зайдут? Это будет возможно только после регистрации да и то это уже будет не за чем.
нет зачем есть такая функция как ограничения игрового мира)))


Ну если посидеть и подумать ,то это просто убивания времени ,вместо того чтобы сделать что то полезное.От того что кто то в бане зайдёт на сервер и посидит в тюрьме ничего не изменится,он лишь больше захочет поиграть.А пообщаться и на сайте можно smile:D
 
Угу.
Администрация вы планировали убрать Оружейку.
На какой месяц это планируется.
 
Цитата
ArtemZ пишет:
самое главное пожелание конечно чтобы серв не лагал.Но можно поставить стационарные пулеметы в некоторых местах?эти пулеметы есть в одиночной игре кампании в мисси где надо украсть фургон?

Вот это было бы хорошая штука ведь когда на базу нападают всех с пулемёта или например их покупать за 300000$ и ставить где нить.Это было бы кулл. smile:D smile:D smile:D
 
Цитата
KENU пишет:
например их покупать за 300000$ и ставить где нить.

насколько я знаю самп и скриптинг это сделать нельзя smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
KENU пишет:
Цитата
ArtemZ пишет:

самое главное пожелание конечно чтобы серв не лагал.Но можно поставить стационарные пулеметы в некоторых местах?эти пулеметы есть в одиночной игре кампании в мисси где надо украсть фургон?


Вот это было бы хорошая штука ведь когда на базу нападают всех с пулемёта или например их покупать за 300000$ и ставить где нить.Это было бы кулл.

Ну допустим это можно сделать ,придет читак наколдует 30000тыс и поставит такой пулеметик на против выхода аммо ,а чтобы его не отобрали он еще и в воздухе зависнет.
Тоже самое что и миниган.Минигана на парадизе нету а значит этого тоже не будет.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.
Читают тему