Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2197   20700206
Хосты:
856   1411257
Посетители:
1396   2387561
8

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 След.
[ Закрыто ] Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA (Архив)
 
Я в целом тоже не увидел.
 
Цитата
[opk]Charger пишет:
не увидел ответа администрации на мой вопрос.

А я не увидел, чтобы тема называлась вопросы - ответы smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
dimonml, то есть тема создана для того, чтобы игроки со старанием писали свои пожелания серверу, а админы сидели и тупо с них ржали? Классная у нас администрация...
 
Моё предложение было незначительным, но в части обновлений было сделано именно это.
 
Цитата
ReDiX пишет:
Цитата
__ADiDaS__ пишет:
Уважаемая Администрация!!! Сделайте пожалуйста что бы игроки с отключеным чатом могли бы писать в /жалоба на нарушителей??? Я считаю что это пойдет в плюс не только игрокам, но и администрации в помощь конечно!!!Заранее огромное вам Спасибо

Понимаешь есть игроки которые вечно не довольны,и они зафлудят всю жалобу админам,не про читеров а вопросами почему вы меня замутили и не только )

dimonml,попробую видео записать ,а что такое "кроп" я не знаю.

А понятно! Просто обидно бывает когда чат откл и тебя дбшат или читеры достают, а админ как раз на сервисе и ты ни че сделать не можеть пока чат не включат!
 
Цитата
__ADiDaS__ пишет:
Цитата
ReDiX пишет:

Цитата
__ADiDaS__ пишет:

Уважаемая Администрация!!! Сделайте пожалуйста что бы игроки с отключеным чатом могли бы писать в /жалоба на нарушителей??? Я считаю что это пойдет в плюс не только игрокам, но и администрации в помощь конечно!!!Заранее огромное вам Спасибо


Понимаешь есть игроки которые вечно не довольны,и они зафлудят всю жалобу админам,не про читеров а вопросами почему вы меня замутили и не только )



dimonml,попробую видео записать ,а что такое "кроп" я не знаю.


А понятно! Просто обидно бывает когда чат откл и тебя дбшат или читеры достают, а админ как раз на сервисе и ты ни че сделать не можеть пока чат не включат!

А ты не матерись smile:D
 
самое главное пожелание конечно чтобы серв не лагал.Но можно поставить стационарные пулеметы в некоторых местах?эти пулеметы есть в одиночной игре кампании в мисси где надо украсть фургон?
 
ДамонМЛ ответь, планируются какие нибудь добавления, ну типа крипты а??
 
А вообще будет вводится рейтмнг кланов?? возможно ли сделать как нибудь?? а то на серваке почти уже делать не чего например раньше в чат так и летели сообщение н-р мафы тащите свои читерскии задницы на военнке вам стрела.
Изменено: [nfs]krevedka - 22.02.2010 10:02:11
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Уважаемая администрация!!!Можно зделать тюрягу в игре чтобы когда человека забанили он попадал туда и виделся со всеми кого забанили тем более это единственный шанс увидется со знакомыми кому дали вечный бан,думаю что все игроки потдержут мое предложение!!!!!!!!!!!
 
Цитата
dimonml пишет:
Когда пишешь сообщения в ближний чат их видят те, кто от тебя в радиусе 300 метров и все администраторы. Вполне возможно бывают глюки с отсутствием значка равно в строке чата, но на логике работы это никак не сказывается.

А, почему же сообщение попадает и в общий чат? Значит его в общем чате никто не видит кроме меня, админов и кто в радиусе 300 метров?
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
Уважаемая администрация!!!Можно зделать тюрягу в игре чтобы когда человека забанили он попадал туда и виделся со всеми кого забанили тем более это единственный шанс увидется со знакомыми кому дали вечный бан,думаю что все игроки потдержут мое предложение!!!!!!!!!!!


Сам подумай. Если они в вечном бане, то как они на сервер зайдут? Это будет возможно только после регистрации да и то это уже будет не за чем.
 
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
Уважаемая администрация!!!Можно зделать тюрягу в игре чтобы когда человека забанили он попадал туда и виделся со всеми кого забанили тем более это единственный шанс увидется со знакомыми кому дали вечный бан,думаю что все игроки потдержут мое предложение!!!!!!!!!!!
Ага, а умные читеры, которые находятся в Вечном бане просто включат Airbrake, и вылетят через стену на свободу....и толку то от бана?

 
Цитата
Nero[BAG] пишет:
Цитата
dimonml пишет:

Когда пишешь сообщения в ближний чат их видят те, кто от тебя в радиусе 300 метров и все администраторы. Вполне возможно бывают глюки с отсутствием значка равно в строке чата, но на логике работы это никак не сказывается.


А, почему же сообщение попадает и в общий чат? Значит его в общем чате никто не видит кроме меня, админов и кто в радиусе 300 метров?

Хм,если сообщение попало в общий чат ,не важно что ты там ставил,то его видят все.Если в твоём сообщении перед твоим ником стоит = то это сообщение видят в радиусе 300метров.
 
Цитата
ReDiX пишет:
Хм,если сообщение попало в общий чат ,не важно что ты там ставил,то его видят все
На основании чего такие выводы?

Еще раз повторю. Если ставите знак равно первым символом сообщения, то сообщение попадает в ближний чат. Вне зависимости от того, что у вас отобразилось. Вне зависимости от того что вы думаете.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
А почему бы не заменить /команды на /кмд smile:idea:

Повторюсь ещё раз.
 
Цитата
dimonml пишет:
Цитата
ReDiX пишет:

Хм,если сообщение попало в общий чат ,не важно что ты там ставил,то его видят все
На основании чего такие выводы?



Еще раз повторю. Если ставите знак равно первым символом сообщения, то сообщение попадает в ближний чат. Вне зависимости от того, что у вас отобразилось. Вне зависимости от того что вы думаете.

Ясно,я просто думал что мод иногда не ловит знак = smile:)
 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Цитата
Sp@wneRR пишет:

А почему бы не заменить /команды на /кмд smile:idea:


Повторюсь ещё раз.

А разница?
Проще сделать и на /кмд и на /команды smile:)
 
зделойте такую штуку за стрельбу с валительского места отбирать оружие и в тюрьму на 6 или 7 минут прикольно будет ато кикаете о они думоют зашто когда посадят в тюрь му будет написано игрок НОС бы кинут в тюрюму на 6 мин за стрельбу с водительского места

зделойте новый стиль боя как в сан фиеро

и места ножа зделойте меч а то с ножа не завалиш никого все позают после етго

или места меча биту зделойте

и будет кул сервер он и так кул
smile:)
Изменено: monstr1743 - 23.02.2010 00:36:07

 
Цитата
ReDiX пишет:
Ясно,я просто думал что мод иногда не ловит знак =

Нет, просто иногда не до всех клиентов доходит информация о переименовании игрока. Также как и может не доходить другая информация (например, строчки чата, выстрелы и прочее).
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Администрация, есть предложение. Можете сделать такой скрипт, чтоб можно делиться не тока деньгами, но и оружием, например команда: /датьоружие ид(оружия) ид(игрока) патроны

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
..::N[1]KouT::.. пишет:
Администрация, есть предложение. Можете сделать такой скрипт, чтоб можно делиться не тока деньгами, но и оружием, например команда: /датьоружие ид(оружия) ид(игрока) патроны

К этому добавлю, неплохо было бы при убийстве игрока, чтобы переходили не только деньги но и оружие.

 
Нене, пусть так и остается. Тока чтоб передавать оруже можно было вот и все.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
..::N[1]KouT::.. пишет:
Нене, пусть так и остается. Тока чтоб передавать оруже можно было вот и все.
поддерживаю))))
 
Цитата
ReDiX пишет:
=

Да перед моим ником такой символ появляется, когда пишу в ближний чат. Значит все нормально, мое сообщение никто в общем чате невидит?
Никогда не сдавайся...
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 След.
Читают тему