Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2916   20704569
Хосты:
913   1412633
Посетители:
1691   2390155
7

Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложения и замечания по серверу GTA - Paradise SA
 
Тема предназначена для любых предложений, замечаний, сообщений об ошибках, которые касаются нашего SA сервера. Любые предложения рассматриваются администрацией и она самостоятельно принимает решение, о том, что нужно, а что нет. Отчитываться перед пишущими в данной теме никто не будет, так же как отвечать на любые вопросы.

В данной теме запрещается:
  • Писать что либо, что не является предложением по улучшению сервера;
  • Задавать любые вопросы и писать предложения в вопросительной форме;
  • Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;
  • Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
  • Обсуждать администрацию (для этого есть специальная тема);
  • Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);

Любые посты, которые нарушают один из перечисленных выше пунктов или общие правила форума будут удалятся без каких либо предупреждений/объяснений, а их автор получит блокировку возможности пользоваться форумом на длительный срок.


Маленькое лирическое отступление: Для тех, кто точно знает что нужно на сервере, что нет, как он должен развиваться и не понимает почему сервер все еще не стал таким, каким они хотят его видеть мы рекомендуем: создать свой собственный сервер и управлять им так, как они считают нужным и правильным.
Изменено: dimonml - 27.02.2010 22:06:26
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 36 След.
Ответы
 
В данной теме запрещено задавать вопросы (см. 1-й пост).
Бан 5 дней.
/Администратор
 
Цитата
В данной теме запрещается:
Обсуждать любые предложения и давать любые комментарии;

Бан 5 дней.
/Администратор.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Недавно пришли в голову две мысли:

1) Поставьте новые объекты для изучения, на сервере, кроме этого, делать больше нечего!

2) Вводил команды /страны и /спящие и в голову пришла мысль: почему бы сделать такую команду, которая показывала бы количество минут, которое игрок провел на сервере? Можно разделить на такие пункты: меньше 10 минут, 10-30 минут, 30-90 минут, 90-240 минут, больше 240 минут. Да, и назвать ее "время".
Изменено: Дмитрий - 08.09.2011 16:01:04 (Надо было кое-что дописать)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
См. первый пост
Цитата
В данной теме запрещается:
Писать предложение, которое было на предыдущих 5 (пяти) страницах данной темы;
Бан 5 дней.
/Администратор.
 
перевести сервер на 0.3d
 
В данной теме запрещено задавать вопросы (см. 1-й пост).
Бан 5 дней.
/Администратор
 
1) Не убирать команду /умереть.
2) Убрать всю военную технику, а воробьи запрятать в хорошее место. Ибо не нужна такая техника при низком онлайне. В первый день вы убрали уже эту технику, но вчера вернули опять. Думаю, пока при онлайне Х<100 не нужно. 150-200 человек уже другое дело. Апач, как читер, только в законе.
3) Добавьте поезд!


Эта тема для предложений по основному серверу, а не для fsrv1.gta-paradise.ru:7777
/Администратор.
 
предлагаю 1 танк на сервере
 
предлагаю сделать,при убийстве в амуниции или в любом помещение ты тоже умираешь,это будет наказанием за убийство в общем помощении.Подставщиков можно кикать(Подставщики,например ударили его,он пропишет /умереть и ты автомотически его убиваешь и умираешь)
 
Предлагаю внести такую поправку во 2-ой пункт правил сервера: "Запрещено применять Drive-By по отношению к игрокам сервера, Drive-By означает убийство при помощи какого-либо транспортного средства (автомобили, мотомобили, аэромобили и гидромобили), то есть стрельба, а также сбивание при помощи данных транспортных средств запрещено. У администрации сервера явно узкое представление о таком понятии как Drive-By smile;)


См. 1-й пост
В данной теме запрещается:
Цитата
Писать предложения по изменению игровых правил серверов (правила сервера являются продолжением концепции сервера и базой для всего остального. Администрация самостоятельно принимает решения о любых изменениях правил);
Бан 3 дня.
P.S. Это твое представление о drive-by не правильное и многих других.
/Администратор
Изменено: Арсений Фатеев - 08.11.2011 12:19:00
 
У меня есть несколька предложений по серверу:
первое. Изменить город спавнов игроков. Сделать СФ, чтобы люди только там возрождались. Естественно там сделать и спавн автомобилей.
второе. Добавить на сервер при спавне какое-нибудь новое "интересное" оружие. Какое - низнаю, сами подумайте.
третье. Брать деньги за воен технику апач/гидра/танк. То есть как в пикапах оружий, человек садится в технику, но чтобы начать управлять надо заплатить денег. Предлагаю так:
апач - 150000
Гидра - 150000
Танк - 100000

Будет какой-то стимул. А то сейчас в игру спокойно вошёл, сел и ты бог! Надо же прилагать какое-то усилие....
четвертое. Добавить ёлку, где-то через неделю. В прошлом году тоже 5-10 декабря добавили ёлку. Конечно же должно быть свободное место там, чтобы его украсили. На ёлке положить подарки. Вообще у меня такая идея: ёлку сделать, как здание. Там будет множеству туннелей, проходов и т.п. Думаю это будет очень интересно. И туда положить РПГ оружие)))) Цену можно 80000 за 10 патронов. Я не играл в прошлом году, но вроде такое было, судя по форуму. И также над ёлкой из рпг также делался красивый салют. Думаю будет здорово. Но добавить надо будет наверное числа 5-10....
 
Замечание: При приближении к одной из частей четвертого города(там еще сосны стоят) происходит крэш.

 
У меня много идей по поводу сервера, ну с выходом ещё сампа 0.3c можно заметить что вышла функции раскраски чата, типа {RRGGBB}. Предлогаю кто ответственен за дизайн мода, можно красиво постараться smile:)
Ещё (как скриптер) могу подсказать пару новых идей. Можно сделать простую команду, которая будет показывать время игры на сервере, и статистику Kills Deaths Ratio. Замечу что не текстдрав а команда, которая не могу не будет мешать, а кому надо будет приносить пользу.
Правила, которые размещены в чате, на 5-6 стараиц, можно перенести в диалог. Для удобства.

 
Администрация!!! Самое главное ,чтобы сервер остался Парадизом!!!Главное чтобы осталась идея! Идея зайти пострелять ,покататься и т.п. Не в коем случае не нужно ставить конкретно отведенные зоны где стреляются ,различные банки денег и т.п.
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Администрация!!! Самое главное ,чтобы сервер остался Парадизом!!!Главное чтобы осталась идея! Идея зайти пострелять ,покататься и т.п. Не в коем случае не нужно ставить конкретно отведенные зоны где стреляются ,различные банки денег и т.п.


красава санёк волнуеться всётаки smile:D ..ну и как я тоже кстати.. всё что игроки предлогали, поставили. я доволен
 
1) Вторая снайперская винтовка по той же цене, но где-нибудь в Лос Сантосе.
2) Покупка невидимости на радаре за 300-500к (/инврадар) для большей долгожительности.
3) Возможность самому себе убрать отображение ника, хп и брони над головой (/инвник) за приличную сумму(~500к).
Все три предложения вместе взятые это еще больший интерес играть smile:)
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Сделать бы отдельный пункт в тюненге, как дозированный азот :с
 
Расширить таки список Машинок, например добавить такие Авто как Alpha,Euros,Huntley,Tahoma и т.д ну на усмотрение Администрации !
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
всё что игроки предлогали, поставили. я доволен


Согласен. В общем админам спасибо большое. Действительно...всё что мы просили, добавили. Снайперку, танк, поезд, новые объекты, ёлку...

По теме:
Предложения:
1) Покупка невидимости. За 500к. Однако чтобы хватило для 5-и жизней. То есть 5 раз умер, становишься видимым. Естественно при перезаходе тоже невидимость уходит.
2) Поезд добавили, спасибо. Пора бы добавить и трамваев в СФ. Так скажем два - три трамвая. Будет чем завлекать народ в СФ.
3) Не в коем случае не добавлять банки, регистрации, дома и т.д. Ничего такого глобального добавлять не надо. Пусть фримод останется навсегда.
4) Добавить на новый год РПГ. За 15 патронов 500к.

Спасибо за внимание
 
Бан 3 дня.
/Администратор.

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Бан 3 дня.
/Администратор.
Изменено: Krevedka - 17.12.2011 14:42:14
 
Бан 3 дня.
/Администратор.
 
Можно было бы сделать так; когда в игру заходишь или после того как вас убили было право выбора в каком городе появиться
[реклама удалена]
 
Есть еще такое предложение, чтобы при появлении на спавне вместо ножа была бензопила)). Так хоть не станет игроков, которые используют баг ножа и режут спящих.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Сделайте чтобы и обычные игроки могли смотреть в спек.
Изменено: Mirsonik - 27.12.2011 11:29:14
Новый профиль:^^^^^ Krosonik ^^^^^^^
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 36 След.
Читают тему