Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1889   20548032
Хосты:
423   1369237
Посетители:
801   2307608
19

Cross

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Cross
 
Цитата
Владимир Ахметшин пишет:
//Ты же сам пытаешься мне доказать что я неадекват?!)

 
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Цитата
Владимир Ахметшин пишет:
//Ты же сам пытаешься мне доказать что я неадекват?!)


//С человеком вроде тебя,в игре,нет смысла разговаривать,просто у вас клан такойsmile:)может тебе этого не понять)
 
Нытик,ты что-то говорил что я оставлял хорошие отзывы о тебе? Хм...не одного не нашел,постоянно ноит в чат,оскорблений с твоей стороны-море,играешь не плохо,но сколько стрелялся с тобой то и дело ныл про мой пинг. Цитирую тебя после того как ты загинаешься 'Тебе повезло ты просто нуб'. 'Да ты *** вообще никто на :***' Короч неудачи.
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Ты такой же как Игорь.
В OTHERS сборище нытиков.)
 
Милка,ты не обобщай всех,не нравится клан?молчи и бесись втихушку)кстате могу про тебя также сказать,как ты относишься к тому,что тебя убивают)вечно ныла в скайпе,ещё при лвпд).Кросс хороший человек и игрок,не знал что мы подружимся))удачи smile:)
Шикарный вид.
 
Цитата
Александр Васильев пишет:
.Кросс хороший человек и игрок,не знал что мы подружимся))удачи smile:)

Такое мнение сложилось лишь потому что он в вашем клане.
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Вот именно,я его узнал благодаря клану,это один из многих вариантов знакомств smile:)
Шикарный вид.
 
Хороший игрок, хороший человек, играли раньше вместе, но почемуто наши пути разошлись
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)