Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
8242   20554385
Хосты:
1537   1370351
Посетители:
4231   2311035
32

Проблемы с CR:MP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Проблемы с CR:MP
 
Описываем проблемы, связанные с мультиплеером.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
Не как не разбанится написали 15 разбан захожу 16 не могу зайти! помогитеsmile:)
 
У меня через 2 или 3 часа игры вылетает, не подскажите что сделать?
SSSc
 
Почему не заходит?
7bfe1f4082a3.gif (393.3 КБ)
 
Порт другой. Настоящий адрес: 83.222.115.139:8904
 
Спасибо
 
[RUS] GTA - Paradise CR не могу зайти не соединяется..

//83.222.115.139:8904
 
У меня две проблемы.

И так, первая проблема, это проблема с деньгами и вылетом, как только я насобираю около 800к, или же убью того, у кого столько денег, через минуту игра просто вылетает, надеюсь администрация знает решение проблемы.

И вторая, это мой компьютер, он очень слабенький, и я бы хотел узнать хорошие настройки, может какие программы для того, чтобы повысить фпс, т.к. все говорят что я скроллю по 4-8 патронов за раз, да и меня не очень устраивает играть так сказать в слайд-шоу.

Надеюсь на вашу помощь.
 
Цитата
UwC x krEEd . пишет:
это проблема с деньгами и вылетом, как только я насобираю около 800к, или же убью того, у кого столько денег, через минуту игра просто вылетает.

Та же проблема. Интересно знать, почему так и как этого избежать.
 
Разбань пожалуйста может вы id перепутали или не знаю но у меня показано что я в бане
 
Максим Прищепов, вы должны создать тему заявку на разбан, даже если вам выдали бан по ошибке. Создать заявку можно тут: https://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/

Но прежде чем создать, прочтите инструкцию, как правильно создавать заявку: https://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic16752/
 
Добрый день! Извините если не в тему, хочу включить уведомление на сообщения в ветке, как это сделать?
 
Sergey, под полем для написания сообщения (около кнопки "Ответить") , поставьте галочку на "Подписаться на новые сообщения этой темы".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 2)