Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6377   20542174
Хосты:
1353   1368461
Посетители:
3370   2304877
30

ПрАвОсЕк

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] ПрАвОсЕк, / Разбанен /
 
1. 37.143.8.138:8904
2. НАР.П.П.4 ЕТО ВАШ НЕАДЕКВАТНЫЙ АДМИН НЕ СМОГ МЕНЯ ДОБИТЬ ПСИХАНУЛ И ЗАБАНИЛ)) НЕРОЗБАНИТЕ ТАК И БУДЕТ . СВОЮ
ВИНУ НЕ ПРИЗНАЮ)
3. 8.01.2020 18;40
4. 31.41.68.41
5. 08.01.2020 18:58 мск.ПрАвОсЕк
Изменено: Руслан Голуб - 15.01.2020 13:00:32
 
Цитата
Руслан Голуб пишет:
НАР.П.П.4 ЕТО ВАШ НЕАДЕКВАТНЫЙ АДМИН НЕ СМОГ МЕНЯ ДОБИТЬ ПСИХАНУЛ И ЗАБАНИЛ)) НЕРОЗБАНИТЕ ТАК И БУДЕТ . СВОЮ
ВИНУ НЕ ПРИЗНАЮ)


Капсом не обязательно писать.
Забанен за нарушение пункта 4 правил сервера - сбив анимаций. А то, что ты не признаёшь вины - твоё право. Срок разбана от этого увеличится.
Разбан 15.01.20

P.S. Если ты считаешь мой бан и моё решение о разбане предвзятым и я тебя забанил лишь из-за того, что "не смог убить" - жалоба на администратора оформляется тут.
 
Админ! я даже понятия не имею очем вы и что такое сбив анимацыи.Он пилил меня а я жал на кл.g чтобы уйти от пили ) и все
 
Вот именно это и был сбив.
 
а как от воробья , балона ,пилы ,огнемета или от наезда и т.д все садятса на место пасажыра)) ето тоже сбыв анимацыи?сколько играю но ето первый раз слышу))
 
Отвечаю один раз: от пилы и баллона в обычных условиях тебе транспорт не помог бы. Из-за того, что сделана защита от бага дверей авто (начинает проигрываться анимация усталости) - у тебя получается убежать от пиления или "задыхания". Так же этот "баг" помогает встать из-под транспорта. Это и есть сбив анимации получения урона от пилы, баллона, огнетушителя или транспорта. Данный вид ухода от боя запрещён. Не в бою ты его использовать можешь.
Ты не первый, кто за это ушёл в бан.
Рекомендую закончить спор. Как я выше написал - если что-то не устраивает, то пиши жалобу на меня. Другие администраторы рассмотрят этот случай и сделают вывод.
 
Разбанен
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)