Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4782   20665659
Хосты:
1386   1401123
Посетители:
2792   2370011
2

MIXAZzZ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] MIXAZzZ, / Разбанен /
 
1. Paradise CR
2. Использование читов
3. Дата и время, когда вас забанили - 28 декабря, примерно 23:00
4. Ваш IP адрес на данный момент - 176.49.2.95
5. Время последнего захода - 04.01.20 в 05:40, ник был MIXAZzZ.
 
И так, начнём. Что вы использовали и с какой целью?
От вашей честности зависит срок наказания.
 
Я ведь говорил админу tsu, то что играл брат и забанили его, он мне сказал написать заявку от своего лица, он использовал анти разброс пуль и наводку, так как без читов не вывозит, играем на одном пк, брат то в принципе редко играет, ну подлянку сделал мне и себе, я ток не давно после армии, может администрация как нить пойдёт на уступки, поиграть хочется пока время есть.
 
Вы не подумайте то что я пытаюсь выгородить как то себя, просто говорю как есть, просто я играю в силу своих возможностей, и большего не нужно. Надеюсь на ваше понимание😕
 
Брат, сестра и так далее. Нет доказательств того что играл именно он. К тому же вы я так понимаю старший брат, исходя из истории. Как следствие, нести ответственность именно вам. Какие ещё будут доводы?
 
Я все понимаю, никаких, можно узнать по поводу разба? Просто единственный сервер на котором играл. Все таки первый раз поймал бан и что либо использовал в пользу нечестной игры(
Изменено: Михаил Чернов - 04.01.2020 18:37:04
 
Итак, поступим следующим образом: вам с братом на двоих даётся месяц бана, начиная с сегодня. Создавать новые темы и просить везде, где можно о разбане - очень плохая идея.
Поверим вам двоим на слово, что вы оба будете честными и использовать что-либо уже не будете. С вас двоих мы хотим получить словесную гарантию того, что на наших серверах вы больше не будете нарушать какие либо правила, в противном случае - будет отказ и занесение в ЧС (как это и произошло).
Скажите спасибо моим коллегам за то, что они обратили внимание на ваш случай.

Итог: разбан 05.02.20.
 
Я все понял, и уяснил, спасибо..
 
Можно как нить по раньше разбанить получить? Просто кроме этого сервера нигде не играю., я обещаю что нарушений больше не повториться.😐
Изменено: Михаил Чернов - 14.01.2020 10:23:53
 
Нет. Закрыто от флуда до разбана.
 
Разбанен
Страницы: 1
Читают тему