Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3587   20664464
Хосты:
1005   1400742
Посетители:
2158   2369382
15

[NWO]_DANS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [NWO]_DANS, / Разбанен /
 
1. Сервер на котором вас забанили - Paradise CR
2. Причина бана - П1 ОБЩАЛСЯ С ЧИТером
3. Дата и время, когда вас забанили - 13 число, НОЧЬ, примерно 12-30 01-00
4. Ваш IP адрес на данный момент - 109.184.165.18
5. Время последнего захода - 01.13.2020 ВРЕМЯ 03-18 ник был [NWO]_DANS
Изменено: RДанил Смирнов - 21.01.2020 11:20:25
 
За общение не банят. Возможно было что-то еще?
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
дело было так мне читок написал типо надо апачь я такой ну го потом зашол админ я такой написал блин так и не полетал после этих слов мне дали бан
 
Может все же было немного по другому? От твоего ответа зависит твой разбан
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
немного по другому ? я ответил как есть !
 
читы я не юзаю и не юзал некогда .Обьесни тогда в чем моя ошибка ) может я что то недопонимаю
 
Цитата
1. Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры
 
я не использую читы для игры есть какие докозательства что я их использовал?
 
Даю последний шанс сказать, как все было на самом деле. Подумай, правдивость ответа снизит срок бана smile:)
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
я написал как было сокланы могут доказать как что было
 
Очень жаль.
Разбан 28.01.2020
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
вообщем что я делал прям все по факту сидел на сервере читер часов 3 пригонял апачи гидры танки
все такое вообщем потом подлител ко мне читер убил меня и написал в лс надо апачь я написал ДА потом зашол админ забанил читера я написал в кч (блин так и не полетал на апаче) после меня забанили потом я пытался зайти под другими никами думал ну малоли прокатит мб узнать причину бана но я не зашол айпи я не менял не чего не делал читы не использую за общение бан как вы говорите не дают какова тогда моя причина бана я не понимаю обьесните)
 
ну обьесните в чем бан то))) был я не понимаю))
 
Цитата
RДанил Смирнов пишет:
ну обьесните в чем бан то))) был я не понимаю))

Объясняю:
Пункт 1 даётся не только за читы или моды. Из-за этого я даже выделит текст пункта и скинул тебе тут. Если ты слеп и глух - повторю данное действие:
Цитата
1. Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры

Тебе помогал читер легко достать технику (она не просто так находится отдалённо или в сложных участках). Теперь подумай - честно ли ты играл, относительно пункта 1.
 
типо соучастие с этим читером или что?)
 
Закрыто от флуда.
 
Разбанен
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
не могу зайти после разбана
 
пробуй
Страницы: 1
Читают тему