Авторизация

Запомнить
Скрыть меня

Забыли свой пароль?

Мониторинг SA-MP
[RUS] GTA-Paradise SA

37.143.10.154:7777

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

0 из 256

Игроков в среднем:

1

Версия:

0.3.7

Рекорд:

45
Мониторинг CR-MP
[RUS] GTA-Paradise CR

37.143.10.154:8904

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

2 из 256

Игроков в среднем:

40

Версия:

crce

Рекорд:

148
Мониторинг U2-MP
[RUS] GTA - Paradise United

37.143.10.154:8901

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

0 из 128

Игроков в среднем:

0

Версия:

u2ce

Рекорд:

2

Ностальгия 2010

Ностальгия 2010
Ребят привет, не ожиданно увидел что сервер и сайт возродили))) не заходил сюда 9 лет. Отзовитесь кто помнит меня играл всегда под ником 1gar1ok.. был в кланах goods, friends, с alliance постоянно тусили. Я даже до админки дослужил :rofl: Прикрепляю видосики которые на тот момент были топ и одобрены админами :ok: Чтобы знали как мы отрывались :cool: Конечно безграмотность там большая, уж простите на тот момент незнал почти русский, жил за бугром. Сейчас перебрался в спб
1-2 часть https://www.youtube.com/watch?v=AdMJOf_mz_M
3-4 часть https://www.youtube.com/watch?v=IoXlpQnWX3w&t=374s

О, привет, Игорь) Хорошо помню тебя и твои видосики, от которых до сих пор веет той был атмосферой. И Френдсов помню, очень приятный и добрый был клан, чего стоил один лишь Кот)) Сейчас уже конечно далеко не так, SAMP сервер по сути умер, старичков остались единицы, весь движ давным давно происходит в CRMP, проект успел переехать и отметить 10-летие.
1gar1ok писал(а):Конечно безграмотность там большая, уж простите на тот момент незнал почти русский, жил за бугром. Сейчас перебрался в спб
"Правило №3 - не бежы")) Это было своего рода изюминкой)) Но с одной стороны даже хорошо, что на родину вернулся. Напиши мне в личку как-нибудь)
P.S это Канда :)
Привет, Игорёк!) "Мужжжииииик!!" Надеюсь узнал меня по этому кодовому слову :cool: :D
Ностальгия пробрала, решил посерфить гташные сайты на которых присутствовал, половину мертво, зашёл сюда, офигел что форум новый, хрен пойми кто в пользователях. Вот как раз увидел тут тебя и эту тему, зарегался специально чтобы написать, а так бы этого не делал, сервер этот давно для меня умер, а в гта я уже тоже несколько лет не играю. Видосы твои пересматривал где-то пол года назад, помню как мы их снимали как вчера). Особенно погоню с перестрелкой и приземление в аэро СФ). Если хочешь- напиши в личку тут, там если опять-таки хочешь, обменяемся контактами, пообщаемся, по вспоминаем).
П.С. Канда сам тогда ньюфагом был в этой атмосфере :D
П.С.С. Верстаку этого сайта руки оторвать надо. Адаптив хоть и присутствует, но на смарте тем более не маленьком, отображается через одно место.
Apathy писал(а):Верстаку этого сайта руки оторвать надо. Адаптив хоть и присутствует, но на смарте тем более не маленьком, отображается через одно место.
Можно спасибо сказать, что он вообще есть. Старый сайт смарты тоже не поддерживал. П - преемственность :rofl:
Apathy писал(а):Привет, Игорёк!) "Мужжжииииик!!" Надеюсь узнал меня по этому кодовому слову :cool: :D
Ностальгия пробрала, решил посерфить гташные сайты на которых присутствовал, половину мертво, зашёл сюда, офигел что форум новый, хрен пойми кто в пользователях. Вот как раз увидел тут тебя и эту тему, зарегался специально чтобы написать, а так бы этого не делал, сервер этот давно для меня умер, а в гта я уже тоже несколько лет не играю. Видосы твои пересматривал где-то пол года назад, помню как мы их снимали как вчера). Особенно погоню с перестрелкой и приземление в аэро СФ). Если хочешь- напиши в личку тут, там если опять-таки хочешь, обменяемся контактами, пообщаемся, по вспоминаем).
П.С. Канда сам тогда ньюфагом был в этой атмосфере :D
П.С.С. Верстаку этого сайта руки оторвать надо. Адаптив хоть и присутствует, но на смарте тем более не маленьком, отображается через одно место.

Привет))) рад слышать, но чето не вспомнил))сорян https://vk.com/igordobrui добавься там чат создал в вк)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость