Авторизация

Запомнить
Скрыть меня

Забыли свой пароль?

Мониторинг SA-MP
[RUS] GTA-Paradise SA

37.143.10.154:7777

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

0 из 256

Игроков в среднем:

1

Версия:

0.3.7

Рекорд:

45
Мониторинг CR-MP
[RUS] GTA-Paradise CR

37.143.10.154:8904

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

55 из 256

Игроков в среднем:

41

Версия:

crce

Рекорд:

128

NeoSkyline

NeoSkyline
1. Ник: NeoSkyline - неизменный с 2008
2. Реальное имя: Антон
3. Возраст: 25
4. Стаж в игре: С 2008 по 2012, с конца 2017 по настоящие время.
5. Предпочитаемое оружие: Ламо пак/Шотган
6. Предпочитаемый транспорт: в сампе инфернус, в кр сложно сказать
7. Информация о себе несколько слов: Начинал играть на проекте который к сожалению не дожил до наших дней, в самом начале моей игровой карьеры на меня обратил внимания клан КОМ (один из старейших кланов, с 2006 года) пару человек из которого вызвались научить меня играть. Спустя время я был принят в состав клана и спустя еще немного времени стал администратором на том сервере. Технически я нахожусь в составе КОМ до сих пор, хотя клан погиб в 2013 году, в других кланах никогда не был. В то время я играл только на про, преимущественно на шотгане.
В неактиве мне случайно попалось видео на ютубе, и решив тряхнуть стариной в конце 2017 года я снова пришел в игру, но уже в кр и на парадайс. Изначально был разрыв шаблона, аудитория совершенно другая, +с и скролл стали "скиллом". Позже свыкся и сейчас сам уже можно сказать "ламмер" и даже +Cшу в стенку :D Поначалу конечно пытался играть на про, но падал от ламо каждую минуту. После начал бегать с теками и убегать от парней с савнами т.к. скролить не умел.. Через какое-то время меня заметили и пригласили в R7 с условием что научусь более-менее адекватно скролить. Учусь до сих пор :)
Фото: https://vk.com/crazyshady

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость