Авторизация

Запомнить
Скрыть меня

Забыли свой пароль?

Мониторинг SA-MP
[RUS] GTA-Paradise SA

37.143.10.154:7777

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

0 из 256

Игроков в среднем:

1

Версия:

0.3.7

Рекорд:

45
Мониторинг CR-MP
[RUS] GTA-Paradise CR

37.143.10.154:8904

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

50 из 256

Игроков в среднем:

41

Версия:

crce

Рекорд:

128

hidan

hidan
1. Ник: hidan; h1; NotAdequate; Attack!; Lacoste; Пиломатериалы
2. Реальное имя: Александр Игоревич
3. Возраст: 0x22
4. Стаж в игре: с конца 08 года
5. Предпочитаемое оружие: Пила, Огнетушитель, Снайперская винтовка
6. Предпочитаемый транспорт: Ford GT-40 (Bullet), Schwinn Mesa Mountain Hardtail (Mountain Bike)
7. Информация о себе несколько слов: Начну пожалуй с того, что в этой низкотекстурной игре я зависаю начиная с конца 2008 года. С каждым годом СА-МП становится все скучнее, а старых знакомых все меньше. Всегда предпочитал играть на классических дм проектах с минимумом всего. Эталоном такого проекта для меня стал GTA - Paradise в 2009 году, он же до сих пор и является моим основным местом обитания. За свой долгий путь в этой игре я побывал в таких командах, как JetCrim, shield.tm, RampaGe, но все же решил остановиться на своем коллективе - Awakening Team, где каждый его участник разделяет со мной взгляды на игру и ее ведение. Занимаюсь технической частью в команде, а так же являюсь ее "янь" состоявляющей, поддерживю на должном уровне общение и взаимоотношения людей в команде. В людях ценю наличие собственного мнения, находчивость и открытость в общении. Со мной очень легко найти общий язык, если общение не будет натянутым. Так же следует отметить, что я очень добрый, но несмотря на это злопамятный :)
8. Фото: nah

Норм админом был :cry:
Люди регистрируются, чтобы отписаться у меня в теме. Тронут :rock:
Привет Санечез))
:cool: :cool: :cool:

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость