Авторизация

Запомнить
Скрыть меня

Забыли свой пароль?

Мониторинг SA-MP
[RUS] GTA-Paradise SA

37.143.10.154:7777

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

0 из 256

Игроков в среднем:

1

Версия:

0.3.7

Рекорд:

45
Мониторинг CR-MP
[RUS] GTA-Paradise CR

37.143.10.154:8904

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

47 из 256

Игроков в среднем:

42

Версия:

crce

Рекорд:

148
Мониторинг U2-MP
[RUS] GTA - Paradise United

37.143.10.154:8901

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

0 из 128

Игроков в среднем:

0

Версия:

u2ce

Рекорд:

2

[inferno]Flonnyx

Разбанен

[inferno]Flonnyx [Разбанен]
1. Сервер в КРМП.
2. П.см1 . Были просадки ФПС, сказали что сам делаю их, прогам для просадки нету, это из-за слабого железа, ибо уже пытался чистить.
3.30 мая 2019 год 22:50 по Мск.
4. Пишу с телефона. Пишет на том сайте имя компьютера 9-103-52-37.pool.ukrtel.net и ip 37.52.103.9
5. Последний раз заходил 07.06.2019 в 21:45. Ник был [inferno]Flonnyx тогда написало что сервер закрыл соединение и писать на форум. Последний раз играл 30 мая. Время ставил +-30 минут тк точно не могу знать.

Очень странные совпадения. Сначала все было в норме, а потом резко упал фпс, особенно при пвп с другими игроками. Да и играть с 20 фпс, когда ты двигаться практически не можешь из-за того, что игра скачет кадрами, а про стрельбу я вообще молчу - невозможно.
Дак я же не специально лагаю. У меня просадки такие же и в мта и в сампе, ссоклановцы видели. Я не могу даже до точки сбора добежать, да и как я могу ФПС понижать, у меня нету нечего в папке гта кроме сборки парадайза, на пк тоже нет бандикама и ид. А насчет что ток во время пвп, я с Владом neuromanser когда играл и было просадки у нас не ток во время пвп, я всегда сажусь на пасажирку ибо лагает он видел, что просадки не зависят от стрельбы. Я же не виноват что пк слаб.
Ждём признания в содеяном, от последующего ответа будет зависеть твоя судьба.
Я почистил системный блок, лаги исчезли вроде. Просадки были из-за этого, был забытый пылью системный блок. Играл где-то час особых просадок небыло. Буду теперь своевременно чистить пк, а насчет бана я же говорил, что нечего не юзаю, думал сначала вирус, но оказалось - просто пыль...
Маловероятно. После бана вдруг все стало на свои места.
Кнш, ибо я уже не мог играть. Мы решили поиграть в паб, я очень сильно лагал и решил почистить пк, почистил и все стало на свои места. А ну да, я мог понижать ФПС как вообще? Бред несешь
На 1-ый раз поверим, в случае опять такого-же фпс верну в бан, разбанен.

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость