Авторизация

Запомнить
Скрыть меня

Забыли свой пароль?

Мониторинг SA-MP
[RUS] GTA-Paradise SA

37.143.10.154:7777

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

0 из 256

Игроков в среднем:

1

Версия:

0.3.7

Рекорд:

45
Мониторинг CR-MP
[RUS] GTA-Paradise CR

37.143.10.154:8904

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

87 из 256

Игроков в среднем:

43

Версия:

crce

Рекорд:

148

Разбан

Разбан
1. Сервер на котором вас забанили - Paradise CR
2. Причина бана - Причина не известна мне, 07.01.2019 играл норм. 08.01.2019 пытался войти но без успеха.
3. Дата и время, когда вас забанили - хз расписал ситуацию выше.
4. Ваш IP адрес на данный момент - 212.79.125.127
5. Время последнего захода - 08.01.2019 примерно пытался войти в 14:00
Nickname AwS.Fedot[2k19]

Вас забанили оффлайн по п1, расскажите что делали ?
Ну я играл на сервере, катался на sea sparrow, затем накопил 999600, затем сделал вот этот скрин с кланом онлайн - https://imgur.com/a/vWc3x1W, ну и на следующий день бан.
А чем вы занимались на сервере под ником t.OnLinE.tankist в обед в тот день, расскажите ?
Под никнеймом t.OnLinE.tankist играл мой брат, но он не юзал не чего, говорит ливал скроллеров и все.
AwS.Fedot.2k19 писал(а):Под никнеймом t.OnLinE.tankist играл мой брат
Классика не стареющая с годами))
Лучше сразу признаться.
Так я сказал все честно.
Напоминаем, у вас уже были неоднократные баны по п1. И еще в далеком 2016м году вам давали последний шанс, после которого вы снова получали очередной бан по п1, а после и разбан. В данный момент вы на волоске от внесения в таблицу чс проекта. Продолжите дальше упираться и писать про брата, или прикидываться что ничего не понимаете - вопрос будет закрыт раз и на всегда. Решать вам.
Я действительно рассказал вам правду, а вот под никнеймом t.OnLinE.tankist юзался клео скрипт на снижения урона.
Все что юзалось собираете в одну папку, архивируете и отправляете в лс группы вк проекта.
Я скинул
20 февраля разбан. Следующий залет занесет вас в черный список.

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость