Авторизация

Запомнить
Скрыть меня

Забыли свой пароль?

Мониторинг SA-MP
[RUS] GTA-Paradise SA

37.143.10.154:7777

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

4 из 256

Игроков в среднем:

1

Версия:

0.3.7

Рекорд:

45
Мониторинг CR-MP
[RUS] GTA-Paradise CR

37.143.10.154:8904

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

73 из 256

Игроков в среднем:

41

Версия:

crce

Рекорд:

127

Marauder

Marauder
Прошу пересмотреть решение о бане меня по причине ошибочного мнения администрации!
1. Сервер на котором вас забанили - Paradise CR
2. Причина бана - Играл под ником Kostolom. Могу предоставить видеосвязь со мной , и другие доказательства того что я не являюсь "злодеем" . Проявите уважение! Нельзя банить людей просто так! Любой аргумент не действительной информации по причине бана приведенный вами в противном случае будет обжалован. Надеюсь на понимание и адекватность со стороны администрации т.к я не являюсь "костоломом" и это очень не приятно когда банят за чужие грехи!
3. Дата и время, когда вас забанили - 13.10.18 20:04
4. Время последнего захода - 17.10.2018
5. Ваш ип - 80.245.242.110

До бана бывал уже на сервере? Перечисли все свои ники.
Играл но еще в 2013 году под ником RabbitNigga, но в основном на сервере [название], сейчас пригласили друзья поиграть вновь в КР но уже на парадайс, рандомно выбрав ник "костолом" .
Ники за последние несколько месяцев.
Я написал и описал когда я играл в последний раз, на сервере Paradise был ник костолом последний раз , а последняя попытка входа была с моим ником Marauder. До того как использовать ник "костолом" я использовал ник __RockFelleR__ но всего два раза примерно ибо потом переименовался и получил бан.
Многие факторы указывают на то, что вы именно тот самый Костолом.
Я повторюсь что я не являюсь данным игроком и готов вам внести все доказательства что бы исчерпать ваши сомнения! Плюс я участвую в турнире от ЮФС , будьте добры проявите доблесть и милосердие..

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Я не желаю нарушать правила сервера, с уважением отношусь к игрокам и сам не люблю людей пресекающих устав сервера. В любом случае я готов каждый день помогать и сотрудничать с администрацией! Если хотите можем выйти на прямую видеосвязь что бы я смог вам доказать свою валидность. Меня зовут Марк - мне 22 года, буду рад общению с вами!
Вы ответите?
Разбанен.
Всеровно пишет что забанен, Заходил 16:15 ип 80.245.242.110
Не было с таким ип никого сегодня.
Ник пишите под которым был вход
___Marauder____
Пробуй войти
Не вышло опять , ник тот же пытался войти минуту назад
Разбанен

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость