Авторизация

Запомнить
Скрыть меня

Забыли свой пароль?

Мониторинг SA-MP
[RUS] GTA-Paradise SA

37.143.10.154:7777

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

6 из 256

Игроков в среднем:

1

Версия:

0.3.7

Рекорд:

45
Мониторинг CR-MP
[RUS] GTA-Paradise CR

37.143.10.154:8904

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

71 из 256

Игроков в среднем:

41

Версия:

crce

Рекорд:

127

Techaer.usa

Techaer.usa
1. Сервер на котором вас забанили - Paradise CR
2. Причина бана - Неизвестно
3. Дата и время, когда вас забанили - Неизвестно, но зашел 12.10.2018 примерно в 23:00 и был бан
4. Ваш IP адрес на данный момент - 46.39.4.19
5. Время последнего захода - 14.10.2018 16:10

С какой целью вы использовали впн ?
Как я знаю это не запрещено, но если для вас так важно..
Скрыть свое местоположение и подшутить над знакомыми !)
Впн как раз-таки запрещено, трактуется как умышленное завышение пинга дающие преимущество.
Что скажите насчет того что вы играли под ником [UFC]Тони_Фергюсон используя тот-же впн, и стреляя при этом без перезарядки с обрезов?
Пинг такой был при загрузке фильма, никнейм использовал, но на счет стрельбы без перезарядки какой-то бред, возможно кто подал на счет этого жалобу , у него были лаги и на картинке собственно так и было.
П1.Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры ( ВПН никак не относится к игре, это уже личные интересы )
П1 Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры - впн
Вас записали на видео как вы стреляли без перезарядки с обрезов, либо рассказываете об этом, либо в разбане отказано.
Жалобы на меня нету, читы я тем более не использовал
Как я могу вас в этом удостоверить ? Можем проверить полностью мой компьютер. Бывает такие лаги из-за пинга то что по четыре патрона стреляешь и скроллить не надо.
Жалоба как раз на вас есть, нам прислали видео. По 4 патрона да, бывает из-за пинга, у вас же на видео обрезы стреляли как автомат.
Либо рассказываете, либо тема закрыта и в разбане отказано.
bez.imeni писал(а):Пинг такой был при загрузке фильма
Качать большие объемы данных через VPN и при этом еще и играть - очень гениальная идея!
bez.imeni писал(а):ВПН никак не относится к игре, это уже личные интересы )
Это технические аспекты проекта, которые игроков почти не касаются. Понимаю, что нынешнее время обязывает знать, что такое VPN, однако, в онлайн играх это едва ли нужно. Честному игроку нет смысла в использовании VPN.
А как на счет того факта что у того человека кто снимал лагало? Как я могу сознаться в том чего я не совершал, я чисты игрок любую проверку могу пройти, но из-за вашего личного не доверия я должен страдать...)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Я осознал на счет впн, признал свою ошибку, но я не читерил.
Это видело одновременно 4 человека, один из них записал на видео.
Повторюсь, "либо рассказываете, либо тема закрыта и в разбане отказано."
Жду разбана, т.к на форуме на меня жалобы нету, а то что написали вам в ЛС , это уже совсем другое. Я жду конкретной жалобы . Мне не в чем сознаваться, потому что играл я без читов, вынесли всех на сервере моментальные различные жалобы.. проект уже опускается после ухода всех старых админов!)
Жалобу можно написать в лс группы, она не обязана быть опубликована на форуме. Можете ждать чего угодно сколько хотите, не сознаетесь в течении ближайших дней - разбана не будет.

Жалоба viewtopic.php?f=18&t=159
Сознаюсь , был клео стрельба без перезарядки,извините больше такого не повторится
Сознались бы сразу, разбан был бы 24го октября, а так только 3го ноября.
Разбанен

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость