Авторизация

Запомнить
Скрыть меня

Забыли свой пароль?

Мониторинг SA-MP
[RUS] GTA-Paradise SA

37.143.10.154:7777

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

0 из 256

Игроков в среднем:

1

Версия:

0.3.7

Рекорд:

45
Мониторинг CR-MP
[RUS] GTA-Paradise CR

37.143.10.154:8904

ru Россия, Москва

Игроков на сервере:

62 из 256

Игроков в среднем:

40

Версия:

crce

Рекорд:

123

Администрация

Администрация
В данной теме вы можете оставить отзыв о работе администрации проекта, либо пожаловаться на неё.

Форма жалобы на администрацию:

1. Текст жалобы
  2. Доказательства

Внимание!!! Без весомых доказательств жалоба будет расцениваться как клевета и вы можете угодить в бан на сайте сроком на 1 неделю.

1. [CoE]Kanda злоупотребляет админ правами.
После того, как он бахнул с рпг по нам, заходит в наш кч и пишет : "как покатались?)". Обычный игрок не знает кч чужого клана, ведь так?)
Требования к претендентам:
уравновешенность
адекватность
Должность администратора подразумевает дополнительные обязанности и ответственность, а не привилегии - разве не так написано в процедуре принятия? Через 10 минут он опять заходит в наш кч.
[21:23:36] *[CoE]Kanda. (28): я так то афк уходил в ашане .
Опять же, просим его уйти из чужого командного чата, на что получаем следующие сообщения
[21:27:47] *[CoE]Kanda. (28): хех) ну удачи вашей детдомовской братве))
[21:27:49] < [CoE]Kanda. (28) ушел
[21:27:49] < Командный чат покинул [CoE]Kanda. (28)
Парня видимо задело то, что фото его соклана была разослана в сообщения нескольким людей) Бедный Канда, не удивительно что он слил админку)
Изображение
Изображение
Изображение
С администратором проведена разъяснительная беседа. Такого больше не повторится.
P.S.
Помидорка писал(а):Бедный Канда, не удивительно что он слил админку)
Учитывая то, как вы яро пытаетесь задеть всех вокруг на сервере я не удивлён, почему он сорвался. Все мы люди. И раз уж ты любишь цитаты - прошу ещё пара замечательных цитат:
Порядок
Мы считаем, что комфорт возможен только тогда, когда все без исключения игроки относятся друг к другу с уважением
Игроки
Если ваше представление о ГТА, понимание порядка и правил сервера не совпадают с нашими, то в интернете достаточно других игровых серверов.
То есть, когда вы позволяете себе негативные действия в отношении меня и многих моих друзей, то всё можно, но когда похожее делаю я, то ужас, кошмар и как так-то!
Сколько раз я входил в кч к разным кланам, в том числе к Рампэйдж и Вайперс, никто никогда не был против. Раньше уже был админ, который делал точно также, он твой лучший друг, поинтересуйся у него))
Вы какие-то странные поцы, все сразу в штыки приняли, жб на форум и вот это вот все. Хотел с вами радостью поделиться, возможно пообщаться, а вы излишне токсичными оказались, ты меня еще и неадекватом обозвал из-за каких-то старых сообщений на левом форуме.
Окей, больше так делать не буду. Тяжелое время какое-то, кругом все обижаются.
Помидорка писал(а):Парня видимо задело то, что фото его соклана была разослана в сообщения нескольким людей) Бедный Канда, не удивительно что он слил админку)
Я тебе тогда же в кч и сказал, что инфа твоя неверная и устаревшая на счет фотки. Ну, не модно уже фотошопить чужие фото и выставлять их в некрасивом свете.
На счет админки... Это личное дело меня и админов. Игроков оно не касается.
Tsu. писал(а):Учитывая то, как вы яро пытаетесь задеть всех вокруг на сервере я не удивлён, почему он сорвался
Ему же 23, он взрослый человек. Неужели он такой токсичный?)0 Обидели беднягу)
Kanda. писал(а): Сколько раз я входил в кч к разным кланам, в том числе к Рампэйдж и Вайперс, никто никогда не был против.
Может потому, что в этих кланах твои друзья?
Kanda. писал(а): Вы какие-то странные поцы, все сразу в штыки приняли, жб на форум и вот это вот все. Хотел с вами радостью поделиться, возможно пообщаться, а вы излишне токсичными оказались, ты меня еще и неадекватом обозвал из-за каких-то старых сообщений на левом форуме.
Тебе никто не мешает писать адекватные сообщения в общий чат/лс . Зачем ты входишь в чужой командный чат и пишешь о вашей клановой проблеме? Да потому что ты все ещё неадекват.
Начнём с того, что даже взрослого можно вывести.
Остальная писанина не относится к жалобе.
Закончим тем, что жалоба рассмотрена и дальнейшая писанина будет расценена как флуд.

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость