Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1804   20695781
Хосты:
609   1409714
Посетители:
944   2384781
4

Жиробас (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
MIASO
 
Зашёл посмотреть, кто из админов есть. Только ты остался из старой гвардии, остальных новеньких не знаю. Ну расскажи хоть, что с проектом происходит? Не в курсе, что происходило с 2013 года.
[RampaGe]Chika, 4ukCa
 
А ведь я хорошо помню, как в очень далеком августе 2010 года прямо на моих глазах появился твой клан. Узнал о появлении почти сразу, т.к. со многими из тех (в т.ч. с тобой), кто в первый день вошёл в клан, имел хорошие отношения. Правда потом уже наши пути разошлись в противоположные стороны, из-за моего поведения, из-за моей вины. Просто мысли вслух напишу.
Только вдуматься, как-будто ещё вчера бегали, перестреливались, чатились, а уже мигом 8 лет пролетело! 8 лет, жесть!
И самое главное. Ты этот клан создала просто так, без амбиций, без множества действий, и уже 8 лет он стабильно существует. А сколько за это время кланов-старичков распалось, либо много раз восстанавливалось, но затем снова рассыпалось. А твой держится, стабильно. Причём довольно много участников клана неизменно с 2010-2011 состоит в клане.
Удачи желать не буду, т.к. вашему клану ничего не будет, 8 лет - гигантский срок, просто пожелаю хорошей игры. Как-то уже всё равно на эту игру, но такие факты удивляют.

P.S.: Зашёл в группу сервера посмотреть на старичков, так некоторые уже женились и детей имеют. Жесть конечно, как-будто только вчера играли и стрелялись. Просто мысли вслух.
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
Цитата
NotAdequate пишет:
Цитата
Жиробас пишет:
При очередном обстреле у меня на 3 секунды зависла игра

С этих слов можно дальше не читать.

Знал ты или нет, но такой способ ухода от боя есть. Его часто используют, а как известно незнание не освобождает от ответственности.
Ты конечно очень умный, но правило ZZz в данном случае не работает, так как при ф8 ты получаешь секундную (и более, в зависимости от количества нажатий) рассинхронизацию, дающую сильное преимущество, если правильно использовать. По твоему такое не наказывается? За это наказывали до тебя и ты исключением не будешь, даже если и пытаешься оклеветать администрацию на форуме.
У тебя, конечно же, лагало от такого шквала взрывов, но почему-то тебе повезло залагать от них, а не умереть, да еще и деньги ты не зря упомянул. Вероятно был стимул их сохранить, ага?
Учитывая твою репутацию, тут даже говорить не о чем.


Безусловно, ситуация спорная, и виновность будет определяться, если смотреть под определенным углом. Если надо доказать, что я не виновен, то да - доказательств нету, на видео этот процесс я не снимал, получается я виноват. Но, насколько помню, на сервере никогда не было презумпции виновности, и наказывали только при явных нарушениях, чего здесь не прослеживается.

Про деньги - к чему это вообще? Это опять очевидные придирки, только теперь уже к словам. Спалил свою манеру. Зачем мне надо было уходить в афк ради $13К, что видно на скрине, когда в этот же день я умирал от пуль десяток раз с суммами в $200К? (причём смерти сопровождались моими записями в чате, можно посмотреть всё в логах). Уже идут в ход какие-то выдуманные "аргументы".

Причём здесь моя репутация и в чём она вообще состоит? Она никоим образом не относится к конкретному, данному случаю. Снова отвлечение от темы.

P.S.: Осознаю, что тема уже уходит во флуд, поэтому данное сообщение - будет от меня последним по поводу инцидента. Люди прочтут и сами сделают выводы.
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
1. 23.02.2018 15:14
2. Безуспешно много раз пытаясь уничтожить меня с гидры, люди решили проучить меня, подключив друга-админа. При очередном обстреле у меня на 3 секунды зависла игра из-за взрывов, и админ, прикрывшись причиной П3, кикнул меня за якобы нарушение (за это зависание, последствия которого можно подвести под П3). Потом уже была придумка, что якобы я юзал ф8, хотя даже не знал о таком способе. Были какие-то придирки и угрозы баном. Смешно всё это выглядит. Вот что скажу.

- Скорее всего, будут твёрдо убеждать, что я юзал некое ф8 или что-то ещё. Хотя афк при бое можно классифицировать только тогда, когда появляется zzz над игроком, а никак ни 3-секундное однократное зависание при 10-часовой игре за день. Всё, до чего могли докопаться. И если бы был бой, то по логике, при возврате из афк меня бы убило, и деньги с фрагом ушли бы убивавшему. Уже придирки и додумки какие-то пошли.
- Не понятно, к чему была угроза баном "при следующем нарушении". Бан только с третьего нарушения. А у меня при следующем разе было бы второе, и то с первым ещё не разобрались. И, играя последние 3 месяца, меня только 1 раз давно кикнули за п3 при невыясненных обстоятельствах, но я тогда забил. Никаких матов, ДБ и афк давно уже нет, а придирки и неприязнь остались.
- Про чёрный список вообще смешно. Или я в нем есть, или нет. Так что им пугать не надо, и разговор о нём вообще непонятно для чего был. И, кстати, не работает ваш чёрный список.
- Всё равно, какая будет реакция. Понятно, что ничего не изменится и последствий не будет. Просто, чтобы все знали, что происходит с проектом.

3. Все возможные доказательства.

Вырезка из чат-лога:
Скрытый текст


Скриншот:
Wa4oIpGYw30.jpg (201.72 КБ)
Изменено: Жиробас - 24.02.2018 01:14:23
Страницы: 1