Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5443   20666320
Хосты:
1612   1401349
Посетители:
3185   2370402
11

Паукан Сказал (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Others
 
Вы такие же как cruel ? Играли кв с RwS , проиграли . Ну чтобы казаться типо непобедимые не стали писать . Молодцы.
Others
 
[QUOTE]Маэро пишет:
Большинство жалоб у вас на то, что играем и нападаем толпой - так это развлечение, нам нравится играть таким ходом. Почему у вас такие возражения, что нападаем толпой? Что вам не нравится? Это игра, и прошу воспринимать как игру. Ждете всё, чтобы вышли один на один, а вопрос - ЗАЧЕМ? Вы что-то этим добиться хотите? Совесть не чиста? Убили вас толпой - фиг с ним, респанулись и снова играете, в чём проблема-то у вас? Не нравится что-то - бегите. И еще меня интересует - почему вы ассоциируете нас с альянсами? по некоторым комментариям вижу: по цвету, по тактике. Это получается, если мы бы красный цвет ставили, то вы бы молчали по поводу этого, да? По поводу тактике: в бою все средства хороши, вам этого знакома фраза? вот мы и используем так сказать "смертельное оружие", нападением кучностью, драйв бай транспортным средством, стрельба в спину, и конечно же военную технику.[/QUOTE]
По тактике ? Дружок ваша тактика нападать толпой , больше ничего.. Ты сравниваешь свою тактику с тактикой альянсов? У вас состав из малолеток , о какой тактики может идти речь ? У вас ума не хватит тактично сработать ... Можно подумать что у вас тактика клана RampaGe ( тоесть никакой) .. ;)
[ForcE]
 
Игроков много , но ничего не могут. Вы похожи на клан [DH21]. Вроде толпа а все raku/ Да и к тому же вы ещё и читаки . Ваш [ForcE]_Vc_Rick с пулемётом бегал на одном сервере . По его логики раз не банят - значит можно.
Вот это я Tev1k, Простите досье можно оставить???
 
Игрок слабый . Как человек не знаю . Раковский язык учил
Mistik
 
У этого парня точно не все дома... 21 год бегает с малолетками и доказывает что он ПРА . Хотя если бы я встретил тебя на улице сразу понял что ты компьютерный герой. Наверно в жизни тебя жмут на каждом углу.
[ Закрыто] Dzaga.ApMeec
 
Типичный слабак , которого спасает пинг . Возможно мутить с fps .. Нооо всё равно падает :)
[ Закрыто] intim
 
[B][COLOR=#00AEEF]Достаточно сильный игрок. Владеет своей тактикой на cw. Удачи Евгений[/COLOR][/B] :)
Страницы: 1